Форум Окулесица

Тема 3510, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Козерожка
     9 декабря 2010 (19:28)

Хронические неудачи на любовном фронте подвигли на самоисследование . От астрологии и хиромантии (проделана большая работа с астрологом) я плавно перешла к нумерологии. Вопрос такой: в психоматрице у меня нет цифр в плотской диагонали (троек, пятерок и семёрок).

Нумеролог, с которой я общалась, сначала поставила с ходу такой диагноз по моей матрице: отсутствует темперамент и желание. Так как это было не совсем так, диагноз был скорректирован: возможные проблемы по-женски. Она привела примеры своих знакомых, у которых одна не имела детей, а вторая - даже семьи.

Кому интересно, психоматрицу можно построить тут

http://www.numeroscop.ru

Интересно стало, есть ли еще у кого-то такая вот дырявая плотская диагональ? и чтобы было всё нормально?

Я не абсолютизирую никакую информацию, просто её собираю и обдумываю. Потому что свою жизнь (сообенно, личную) я хочу поменять, а пока что не понимаю в точности - как. И, знаете, я ж такая целеустремлённая в узких вопросах, что буду долбиться, как дятел, пока не будет результата. Только бы увидеть маяк!...

Ох, увидела тут этот шикарный новогодний смайлик . С наступающим всех!!!


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
malina21
     9 декабря 2010 (20:24)

Привет Марина !

У меня тоже нет 3,5,7.С темпераментом и желанием проблем нет , правда у меня пять 2 . Дите и муж в наличии.

Raspberry
     9 декабря 2010 (20:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Козерожка , а с какого вы года?

Получается что те кто родился в 80 году идалее и в те месяцы где нет етих цифр, по определению будут нещастны в личной жизни. Думаю что не все так однозначно. И у каждох женщины причины свои.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Козерожка
     9 декабря 2010 (21:49)

malina21,

У меня три двойки (энергия - экстрасенс) и три четвёрки (крепкое здоровье). Радует, что я не одна такая - имею в виду пустую плотскую диагональ . И что это не приговор.))

Raspberry, там по-другому как-то считается. Например, сама я родилась 14.01.1980, и брала подруг с рождением 06.01.1980, 07.01.1980, 17.01.1980 - у них плотская диагональ с тремя и бОльшим количеством цифр.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
fancy
Karma chameleon
     9 декабря 2010 (22:08)

У меня дырявая кроме одной семерки)

ЖЕлание есть, реализации особой нету по факту)

все больше сублимация как-то.. хотя когда есть с кем и пока есть запал так сказать - реализация может быть постоянной) но видимо тогда я бы из постели не вылезала, поэтому провидение поставило мне ряд барьеров психологического и темпераментного плана)) на что вобщем не жалуюсь.

думаю в других областях я полезней буду


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Козерожка
     9 декабря 2010 (22:25)

А у меня сублимация долгое время работала, а теперь организм, видать, раскусил и требует именно то, что дырявая диагональ дать не желает.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Malena
     9 декабря 2010 (23:05)

Козерожка

Я бы не придавала этому большого значения. У меня в психоматрице получилось

Если у человека в плотской диагонали:

3 цифры - достаточно 3 раза в неделю

На деле из всех моих подруг и просто хороших знакомых я одна с неустроенной личной жизнью до сих пор.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
     10 декабря 2010 (01:05)

Нумеролог, с которой я общалась, сначала поставила с ходу такой диагноз по моей матрице: отсутствует темперамент и желание

Ужас какие страсти

Хорошо,хоть нашлись люди,которые опровергают постулаты Александровских гореучеников,основаных на есть-нету.

У меня тоже нет 3,5,7.С темпераментом и желанием проблем нет , правда у меня пять 2 . Дите и муж в наличии

     10 декабря 2010 (01:22)

Козерожка,всё что может сказать отсутсвие диагонали 3-5-7 ,в сфере любовных отношений-3 неудачных попыток .А так же, что партнер быстро надоедает.Вроде,как понравился,а потом быстрое разочарование. Есть даже случаи,что такие люди могут разочароваться уже накануне свадьбы.

В семейной жизни это частые возникновения ссор буквально из-за мелочей.Но опять же если у партнера с этим все в порядке,то и бояться отсутсвия чисел в диагонали 3-5-7 незачем.

Как привели пример.Линия семьи-это линия 2-5-8

Отсутсиве 5-ки может компенсироваться 2ми-Чувства,вместо интуиции.

Чувства это женская сущность

Интуиция -мужская.

Ну и есть у многих людей предрасположенность к поздним бракам.У каждого свой час и своя минута славы.Наша жизнь у каждого имеет свое расписание.

Laal Kholkein
     10 декабря 2010 (01:46)

Козерожка-Марина, привет!

У меня тоже нет ни одной цифры в диагонали 3-5-7, но это не мешает мне почти каждый день бывать у трех мальчиков и раздумывать, не завести ли 4-го, или это уже перебор

... может, нумерология - явление сакрального порядка, и попытки применить знание к профанным проблемам изначально неоправданы?

Ну не могут, по-мойму, все эти прекрасные числа и цифры разрешать мелкобытовые вопросы))))))))))))))

А?


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере