Форум Окулесица

Тема 4699, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Korneli
360Astro.com
     4 июля 2012 (16:58)

Всем привет,

нашёл о совместимости по числу Гуа, посмотрел все свои отношения - всё мимо.. 4 степени неприятностей - все мои девушки оттуда.. думаю, пока не поздно, обратить внимание на 4 степени счастья.. справедливости ради..

вот ссылка:

http://www.gift33.narod.ru/bioritm.html

давайте проверим, у меня всё сходится..

Sokolenok
     4 июля 2012 (17:31)

Посмотрела, для меня 4 - из разряда неприятностей на 2-м месте, так вот у меня и мама, и папа, и брат - все 4-ки, ну некая напряженка в доме присутствовала, но не так чтобы очень. Что характерно -они между собой ладили хорошо, а я из общего фона выбивалась: брат так и говорил, что с моим рождением его детство кончилось

А мужей я получается правильно выбирала, что первый, что второй соответствуют наилучшему числу.

"Наилучшее для вас число ГУА – (на первом месте слева в четверке хороших чисел) название которого Шен-ци, означает «производящее энергию ЦИ, или ЧИ (силу)». Оно приносит удачу, связанную с деньгами. Если деньги - это то, что вы хотите получить, вам следует быть с человеком, число ГУА которого совпадает с вашим Шен-ци. Фен-шуй говорит, что это может сделать вас преуспевающим человеком. Если вы занимаетесь политикой, это число придаст вам популярность и авторитет. Это, как указывает наш китайский источник, позволит вам иметь «пятерых сыновей»."

Всё в точку за исключением пятерых сыновей. В наличии одна дочка, правда может внуков будет много или зятьев .


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Аквамаринка
     4 июля 2012 (17:38)

Корнели, все совпадает у меня по этим числам, посмотрела самые значимые отношения.

Как раз вчера наскачивала книг по Фен-шуй и вникала в основы .

verena
     4 июля 2012 (18:34)

А как-же 5, они никому не приносят счастья и никому не вредят

verena
     4 июля 2012 (18:41)

А вообще у меня совсем мимо, самое большое и идеальное "счастье" для меня было до безумия ревнивым и патологически жадным, может ,правда, с учетом последнего и пришло бы благосостояние, как знать

Korneli
360Astro.com
     4 июля 2012 (18:49)

кто-нибудь знает: есть ли в интернете компас ? ..

Аквамаринка
     4 июля 2012 (19:17)

Можно купить в магазине, где для рыбалки приспособления .

РаИНЬ
     4 июля 2012 (20:11)

Берёшь иголку , намагничиваешь о шёлк или нейлон..кладешь её на листок, который лежит на воде...игла покажет север

От тебя на юго-восток буду я)))


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Lotta-str
     4 июля 2012 (22:11)

Korneli

кто-нибудь знает: есть ли в интернете компас ? ..

Компасом я пользуюсь отсюда: http://www.mingli.ru/GoodDirection.html

Korneli
360Astro.com
     4 июля 2012 (23:14)

РаИНЬ, класс, я попробую, а какой у тебя Гуа?

Lotta-str, страница интересная, спасибо.

Аквамаринка) и удочку заодно...

давайте разберёмся : работает это или нет. Пишите, пожалуйста, дальше о взаимоотношениях..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере