Форум Окулесица

Тема 4699, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Korneli
360Astro.com
     5 июля 2012 (16:06)

TinaZ

спасибо, там очень круто))

Гуа: 4

Шенци: С

Тянь И: Ю

Янь Нянь: В

Фу Вэй: ЮВ

Благородный человек:

Дня: 卯 巳 Года: 申 子

Цветок персика:

Дня: 酉 Года: 午

Вознаграждение 10 небесных стволов:

Дня: 亥 Года: 午

Путешествующая лошадь:

Дня: 寅 Года: 亥

Пустые земные ветви:

Дня: 寅 卯 Года: 寅 卯

Дворец жизни: 丁 卯

Персональные ША:

только ничего не понятно

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (17:08)

Понятно....., что не понятно

Этож целая система знаний с объемом...., ну вообщем с очень большим

Щас постараюсь в двух словах прокомментировать:

Шенци: С

Тянь И: Ю

Янь Нянь: В

Фу Вэй: ЮВ- это благоприятные для вас направления, расположены в порядке убывания благоприятности ( хорошо, когда здесь расположенно все нужное :входная дверь, спальня, рабочее место, а клодовые помещения, ванные комнаты, сан узлы не должны здесь располагаться- у них есть свои отведенные им места )

+ что бы еще установить, что полезно именно вам (какие направления и элементы), тут нужна тонкая кропатливая работа- сравнимая с ректификацией, вообщем нужен допрос с пристрастием по событиям вашей жизни.

Звезда блогородного человека - символизирует некую помощь с выше, со стороны влиятельных людей (она может быть в самой карте, может приходить со времинем)

+ можно также активировать эти сектора в пространсте , что бы получить необходимую помощь.

Цветок персика - усиливает вашу романтическую удачу (там много нюансов, вопрос в том: полезный или не полезный элемент олицитворяет для вас цветок персика), но общий смысл таков, что в годы: питуха или лошади у вас будит уеличиваться романтическая привлекательность для противоположного пола.

А вот, что из этого в итоге получится, это надо уже индивидуально смотреть.

Вознаграждение 10 небесных стволов - так же носит названия -звезда процветания ( т.е. речь идет о годах с хорошыми заработками), но не всегда , опять же есть масса исключений.

Путешествующая лошадь - если есть в самой карте (как 1 из вариантов, говорит о том, что вы будите менять место жительства, путешевствовать)

-когда приходит в опр периоде времени - может появится страсть или необходимость к путишествиям к перемене мест.

Пустые земные ветви - приходящие годы и такты удачи вступают в различные виды взаимодействий с нашей картой, так вот считается: что пустые земные ветви (соотв. года) - не могут принести нам вред, однако и пользы от них особо никакой.....)

Дворец жизни, дом зачатия- это для особых ценителей, я пока их не особо рассматриваю.

Ну вот как то так , если в двух словах об этой табличке.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Korneli
360Astro.com
     5 июля 2012 (17:22)

Тина, Вам нужно отдельную ветку открывать по китайской астрологии. Огромное спасибо за пояснения..

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (17:27)

Пожалуйста

Я не так давно все это изучаю..., чуть позже может и открою


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Аквамаринка
     5 июля 2012 (17:37)

Тина, а у меня в предстоящем периоде Цветущий Балдахин и Хранилище, период Братство,Вода Ян и Земля Ян Собака, что это означает), пожалуйста, объясните, если не сложно.

Сейчас подходит к концу период, где были Демон Грабежа(д) Вознаграждение 10 небесных стволов(д) Демон Уничтожения(г) Красный луань(г), период Грабитель Богатства Вода Инь и Вода Инь Свинья. Действительно я потеряла столько в этот период.

Где пустые ветви-не пойму).

Прикольно, что Красный Луань, Исходное созвездие и Цветок Персика будут в 60! лет .

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (17:41)

Аквамаринка

Для вас с удовольствием , только дайте данные ( можно на почту скинуть)- у меня где то ваша почта была надо поискать


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
РаИНЬ
     5 июля 2012 (17:41)

Как же всё сложно то...столько информации....почему в этом мире не может быть все попроще?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Аквамаринка
     5 июля 2012 (17:45)

Тина, сейчас на почту напишу, у меня есть Ваш адрес.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     5 июля 2012 (17:51)

Я уже вам письмо отправила


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Antonia
     9 июля 2012 (20:43)

Сил нет, но у меня 3.

Соответственно "моей" 4ке подхожу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере