Форум Окулесица

Тема 4709, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     10 июля 2012 (00:43)

Ну в общем влюбилась я! в двух словах опишу ситуацию. Нас познакомила моя лучшая подруга. В день знакомства ничего не "ёкнуло",но потом так получилось что мы поехали одной компанией на море.У нас был головокружительный роман,но по приезду домой я с его стороны никаких активных действий не видела. Он позванивает периодически по всяким разным поводам,но на этом все ограничивается. Я пыталась делать первый шаг,но он не реагировал. Скажите пожалуйста,есть ли мне смысл вообще чего-то ждать или забыть и поблагодарить за хорошее время проведенное вместе!Заранее спасибо большое,уже не знаю где искать ответа..

Solovushka
Консультирую на Таро
     10 июля 2012 (01:09)

ВАИ

Посмотрела. Видно, что у вас был яркий роман, возможно, очень страстный и полный чувственных радостей Вы сейчас переживаете, чувствуете себя покинутой, такое ощущение... что сами думаете об этом романе как об уже закончившемся... воспоминания и грусть. А он... честно скажу, падает так, будто он вполне холоден. Возможно, он размышляет о том, стоит ли что-то затевать. При этом у него может быть чувство некоторого триумфа, он доволен собой и своей победой. Скажите, проскальзывало ли с его стороны... что-то вроде поведения завоевателя, обольстителя, он пытался вас покорить? При этом демонстрировать он может поведение надежного основательного человека. Такое ощущение, что вам стоит задуматься и прислушаться к интуиции: нет ли вероятности попасть в зависимость от этого человека, от надежды на серьезные отношения, которых пока нет?

Только не расстраивайтесь, это не окончательный ответ Нужны ваши пояснения.

В будущем, мне кажется, есть вероятность любовного союза, но не сразу, а через обретение каких-то уроков, поработать придется основательно.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
Rey
     10 июля 2012 (05:28)

ВАИ

О) У вас тут очень странная ситуация.

С вашей стороны все замечательно, не придраться. Вас действительно к нему привязали, против вашей казалось бы воли) Вы ложитесь спать - думаете о нем, просыпаетесь - тоже в мыслях он. Но при всем при этом, внутри вас странное ощущение - что он будет с вами, что он никуда не денется от вас. Поведение ваше очень хорошее - вы не скрываете от него своих чувств и эмоций, много доброты, и радости...

А вот он ведет себя, мягко говоря, очень странно. Вот все его поведение, которое имеется на данный момент в ваш адрес - это маска сплошная. Он отличный игрок и способен показывать на людях фальш. Его казалось бы странная хладнокровность наиграна. Он пытается запудрить вам мозги, ввести в заблуждение, показывая что ему все равно, что он мол незаинтересован в вас)Это все игра и обман с кго стороны. Помимо этого, за этот неольшой период, который вы провели с ним вместе, в его душе что-то перевернулось с ног на голову...Он на самом деле в небольшом в шоке от того что между вами было и от вас самой. Он до этого никогда не встречал таких людей как вы, не испытывал того, что испытал к вам...И походу дела он боиться показать вам эти чувства и прежеивания, видимо и изза этого ведет себя так непринужденно.

Связь между вами хорошая впринципе) Внешне неплохо, сексуально шикарно, чувственно и страсть тоже прекрасная....Два минуса вижу: столкновение характеров на определенном уровне, эго одного уперлос в это другово. И вторая проблема - это нет потока энергии на уровне общения, вы не высказываете друг другу того, что думаете и чувствуете...причем это не тока с его стороны но и с вашей тоже идет).

Другой расклад также показал, что ему вас нехватает жутко и что он ждет сигнала именно от вас, ему нужно понять что вы испытываете в его адрес, он хочет чтобы вы показывали то, что она вам нужен...Его если честно, самого бесит та внешняя обстановка, которая между вами сложилась после романа)) ..и вроде как должно все измениться в скором будущем...У него есть какието внутренние комплексы и страхи, которые не позволяют ему показать свои истенные чувства и переживания


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Hexa
     10 июля 2012 (06:56)

Не теряйте голову! Для него это просто очередной романчик, для вас это может обернуться трагедией!

ВАИ
     10 июля 2012 (08:42)

Solovushka

Конечно было поведение завоевателя,он просто слишком самоуверенный мужчина и конечно ему все это польстило.

Rey

У меня нет слов...я подпишусь под каждым вашим словом...я в шоке...все просто на 100% совпадает. По поводу комплексов особенно. Я просто уже делала "первые шаги",но он струсил мне кажется. Я не знаю...Нам на самом деле было слишком хорошо что бы я так легко это отпустила и я на самом деле видела там,на отдыхе его настоящим а здесь он в маске, и мне непонятно зачем и почему.Я знаю что он искал серьезных отношений а когда реальная кандидатура появилась, просто испугался...

Hexa

Почему вы так думаете?

Solovushka
Консультирую на Таро
     10 июля 2012 (10:02)

ВАИ, ну значит, я в верном направлении пошла. По поводу маски и игрока - у меня точно такое же ощущение, как у Рея, возникло.

Если честно, будьте осторожнее.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
ВАИ
     10 июля 2012 (10:27)

Solovushka

Осторожней в каком плане??Что то будет между нами еще,или нет,вы как думаете???

Купидошка
ФЕЯ
     10 июля 2012 (11:12)

ВАИ без карт и прочих атрибутов

если человек завоеватель, значит нужно ему предоставить поле действий для очередных побед не теряя при этом холодной головы

И все получится


могу фейнуть, могу и офеячить
ВАИ
     10 июля 2012 (11:22)

Купидошка

ФЕЯ

Этим я сейчас и занимаюсь...Только он очень затягивает,вот я и мечусь...

Джия
     10 июля 2012 (11:31)

И какой из него завоеватель? Если он даже не проявляет активности? Если автор темы была вынуждена сделать первый шаг - это не делает из него завоевателя, а страуса, который голову в песок спрятал.

ИМХО, если мужчине нужна девушка, то он и ведёт себя соответственно...

Хотя, если периодически названивает по разным поводам, может хочется удостовериться в Вашем интересе, ну и банально поиграть в игралку "притяжение-отторжение. Я бы такое проигнорила, надо будет - сам приползёт


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере