Форум Окулесица

Тема 4709, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     10 июля 2012 (11:39)

Джия

Во первых мужчины разные бывают,а во вторых,проигнорировать...лекго сказать...но трудно сделать!

Я и астрологически понимаю что ему вообще жить не легко,а с женщинами так вообще сложно, точная и .

Поэтому вот и обратилась к тем кто умеет нечто большее,что бы для себя уже в чем-то определиться.

Solovushka
Консультирую на Таро
     10 июля 2012 (12:54)

ВАИ, думаю, будет. Но, честно, есть ощущение нечестной игры с его стороны, неискренности. При этом вам выдается поведение надежного человека. Вы уверены в его честности? По картам выходит, что у вас есть риск завязнуть в этом. Поэтому и советую включить "холодную голову". На самом деле чем холоднее и разумнее смотришь на ситуацию, тем яснее она становится.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
ВАИ
     10 июля 2012 (13:04)

Solovushka

Романтичный практик

По поводу его нечестной игры,я в этом уверенна. Он из тех людей который может переступить через всех ради своих целей и он уже начал это делать и доказывать мне и всем окружающим это. Я очень надеюсь на то, что он "очнётся" и перестанет плевать в колодец из которого пьёт. Очень надеюсь что у меня получиться включить холодною голову т.к. на кону слишком много важных и для меня вещей.

Спасибо вам огромное за ответ!

Может мне таи по картам какой-то другой прынц предвидеться в ближайшее время,что бы было легче "отпустить" ситуацию???

Solovushka
Консультирую на Таро
     10 июля 2012 (13:22)

ВАИ, видите, значит, не обманывают интуиция и карты. Мне кажется, у него много фантазий и иллюзий на ваш счет (возможно, как раз благодаря ), и свое самолюбие он здорово умаслил этим романом

Что касается другого принца, то это надо отдельным раскладом смотреть Попробую вечером глянуть.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
ФБ: https://m.facebook.com/profile.php?id=100011196679098 ВК: http://m.vk.com/id348110149
ВАИ
     10 июля 2012 (13:29)

Solovushka

Романтичный практик

Мне кажется что он просто очень хитрый парень!!!А по поводу самолюбия согласна на 100%

Спасибо вам огромное,вы мне очень помогли!!!

Марусян
     10 июля 2012 (15:47)

если мужчине нужна девушка, то он и ведёт себя соответственно...

согласна.

А вот влюбленные девушки любят придумывать отмазки для мужчин по типу "не звонит и не идет на сближение, потому что очень сильно влюблен. Стесняеццо". Ага, конечно Бред.

ВАИ,

Мужик влюблен = хочет = стремится быть рядом.

Он же не девочка, чтобы в такие игры играть. Разумеется, что не все мужчины одинаковые.

Но если мужчина не рядом, значит ему это и не особо надо.

А закрутить необременительную интрижку с девушкой, которая оказалась в шаговой доступности на отдыхе - частое явление.

Для него - интрижка. Для вас - целая жизнь.

Если вы возьмете инициативу в свои руки - у вас есть шанс додавить его и навязать отношения.

У меня знакомая так в свое время сделала.

Сейчас замужем за тем мужчиной (по залету ессно, иначе не могла его заставить жениться - да и то - его родители настояли на регистрации отношений, когда узнали, что он свою девушку на аборт отправляет).

Живут нормально, ее все устраивает, правда он гуляет активно, но она придумала новое оправдание его поведению: если изменяет физически, без любви, то это изменой не является, а так... удовлетворение физических желаний.

Почему нет

И с ЭТИМ можно жить.

Джия
     10 июля 2012 (16:01)

Угу, тоже знаю такой ситуэйшен - она любила, он нет, она приехала к нему в армию, забеременела, его родственники заставили жениться. Брак распался, при том он ей всю жизнь изменял просто по чёрному, да ещё и после развода она ему элементы выплачивала, так как зарабатывала больше, на ребёнка, который захотел жить с папой. И она, кстати, так до сих пор и не поняла, почему так произошло. Хотя она считается очень умной, действительно у неё хорошие мозги в карьере, она деньги хорошие зарабатывает, но как женщина - она просто дура. Сама навязалась, принудила, а потом удивляется, что он её ненавидел. О чём такие женщины думают - непонятно, это же, как пить дать ясно, что мужчина будет постоянно срывать на тебя своё неудовлетворение и раздражение за насильное посягательство на его свободу.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
хамелеон
     10 июля 2012 (16:46)

Брак распался, при том он ей всю жизнь изменял просто по чёрному, да ещё и после развода она ему элементы выплачивала, так как зарабатывала больше, на ребёнка, который захотел жить с папой.

Какая прелесть.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ВАИ
     10 июля 2012 (16:52)

Марусян

Да как бы мне звонят и мы видемся...А по поводу "целая жизнь" или "надовить" это не мой вариант и я бы ни о чем не заморачивалась бы,если бы он сам не давал понять что продолжение будет и если бы он сам не настаивал на нашем знакомстве. Никого не хочу к себе привязать и тем более не считаю что для меня это целая жизнь,просто кандидат попался "подходящий" под мои рамки и принципы. Мне просто интересно "моё" или "не моё" и всё!

хамелеон
     10 июля 2012 (16:59)

Мне просто интересно "моё" или "не моё" и всё!

ВАИ, ну так в чем проблема, Вы же увлекаетесь астрологией. Берете обе ваши карты и делаете подробный синастрический анализ. За базу можно взять книгу К.Дарагана.

Завязки по Узлам, Сатурну, аспекты подобия, одинаковая динамика по транзитам-дирекциям в обоих картах на тему партнерства.

Всё в Ваших руках.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере