Форум Окулесица

Тема 4714, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Samara
     20 июля 2012 (18:14)

Аквамаринка, Котька

Эх, кто бы отозвался и взял кошика этого.

Solaris, как королева - Елизавета. Чрез тернии к звездам. Я уж сама не рада что так запала. И забыть не могу и помочь никак не получается


дорога возникает под ногами
Аквамаринка
     20 июля 2012 (20:17)

Samara будем надеется, что возьмет кто-нибудь. Жалко мне кошечку тоже. Я размещу и в других сетях фото.

Caty
     20 июля 2012 (20:34)

ээх(( взяла бы, да некуда(( на съемной квартире сама.. с соседями..

удачи кошечке)))

Barabulka
     20 июля 2012 (20:55)

такую кошку хорошо бы отдать тому, от кого нужно забрать несчастье

да, только чтобы человек взял ее из любви (коты не отводят беду от тех, кто берет их c целью отвести беду)..

Samara
     20 июля 2012 (21:21)

Barabulka, это правда. Из любви и искреннего желания помочь надо брать.

А кошку эту несложно полюбить, я думаю. Она, говорят, умная. С ней разговариваешь - слушает. Молодая была мышей ловила. И вообще к людям тянется.


дорога возникает под ногами
     20 июля 2012 (22:51)

Кошечки могут жить лет двадцать. Главное, что бы любовь и забота была. Человек умирает - скотинки сироты.

F
     21 июля 2012 (01:44)

У меня в в 6-м. Котеев обожаю и оне меня. В 5 утра из кустов на меня рухает сибирский красавец (сам выбрал) и тянет лапки в обнимку, всяко-разные лакомства не действуют, тока на ручки

Тяжкий опыт и аллергия на котеев тормозит, и всё же возращение Сын орал безумно, но котея к себе не взял

fler
     21 июля 2012 (22:27)

http://vk.com/id177112742#/kittencats

http://vk.com/id177112742#/uzebolshoy

http://vk.com/id177112742#/otdamkotenka

В этих группах можно разестить объявление с фотографией кошечки и попросить помощь в пристраивании.

У меня тоже кошка Лиза, а котик заболел ((( камни в почках... а ему года еще нет.....

Samara
     22 июля 2012 (11:11)

fler, спасибо за группы. Опубликую там тоже. Другое дело, что в этих группах в основном ищут молодого котейку. Не всякий согласится кошку 12 лет взять...

Камни очень неприятно, тем более у такого молодого котика. Насколько знаю, это не лечится, но при хорошем уходе с МКБ живут коты. У меня ветеринар-хирург знакомая, очень хорошая, у нее кот (взрослый, правда) тоже болеет. Но живет нормально уже не один год.


дорога возникает под ногами
limonka24
     23 июля 2012 (18:44)

Жила бы в Москве взяла бы через недельку. Но живу в Новосибе. Я попробую в своей группе вКонтакте спросить. Вдруг, кто согласится взять (там из Москвы кто-то должен быть)!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере