Форум Окулесица

Тема 4719, сообщений: 1455

начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 | конец
Автор Сообщение
astreia
крымчанка
     1 августа 2012 (22:35)

наш тоже летун!

Да, это у них, видимо архетипическое .

А вот когда Овен "сам себе режиссер", там по-другому все складывается. Ответственность на плечи давит, меньше крови поступает в черепную коробку и все это приводит к тому, что головной мозг удается использовать по прямому назначению, для мышления.

Вспоминается клиент один - .

Когда только-только открывались компьютерные клубы, это был неплохой бизнес для мелких предпринимателей. Так, чтобы очень, по деньгам не подняться, а на прокорм семьи - вполне хватало. Если находились стартовые деньги на 3-4 салона, то уже и на приличный семейный отдых хватало и на авто с водителем, зарплаты в основном нищенские же тогда были.

Так вот, этот Овен, подкопил деньжат, выписал к себе из далей далеких маму с Лилит на его Луне и решил, что раз его клуб, где он сам занимался обучением детей комп. грамотности отлаженно работает, то можно вспомнить о советском высшем образовании и опыте, полученном за пару лет обязательной практики после ВУЗа. Нашел место зам. директора при директоре, который вообще ни в зуб ногой (но товарищ) на предприятии, которое только-только сменило собственника.

Продержался ровно 8 месяцев там, разругался с другом-директором, громко хлопнул дверью (это конек!) и ко мне пожаловал.

Поговорили, как смогла, объяснила что к чему с т.з астрологии и предложила сделать паузу и все как следует обдумать, раз клуб продолжает нормально работать и без него.

Вскоре супруга его пришла, она и раньше заходила. Оказалось, что он в больнице: на почве ссоры с матерью, наелся димедрола - суициднул, как-бы. По телефону, он маму еще как-то выдерживал, срываясь на домашних, в основном.

А тут, стоило им в одном доме больше недели круглосуточно прожить бок-о-бок и... не выдержал. Дальше события развивались так. Маме сняли отдельное жилье, пока ему промывания делались в больнице, супруга пошла работать (тоже нелегко ей было с ним много времени проводить). А когда он выписался, нашел себе снова должность, с которой слетел через где-то пол-года. После этого, уже вполне уверенно взял курс на увеличение числа клубов, как мы изначально и обсуждали.

Сейчас их у него 4, так и продолжает в свое удовольствие обучать детишек и играть в компьютерные игря, что и раньше очень любил. Дети, которых обучает, им очень довольны, уважают его. Годы идут, первые бывшие ученики уже взрослые все, благодаря этому у него связей полезных имется немало разнообразных. Вобщем, вполне себе уважаемый такой бизнесмен средней руки.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     2 августа 2012 (01:33)

Думала я, думала и решила еще дописать.

У меня в юности была подруга - Овняшка. До сих пор ее вспоминаю, как очень надежного и толкового человека.

И сейчас тоже есть близкая подруга - Овен. Живет в соседнем городе, но мы часто видимся, постоянно общаемся в скайпе, так что полностью в курсе всех дел и событий жизни друг-друга. Так вот ее я практически не ощущаю. Она - юрист по профессии и, юрист хороший, что называется, чутье на право у человека. Видимо, весь овновский напор на работе тратится, ну и на хобби, оно у нее спортивное.

У нас очень теплые отношения, мне легко откровенничать с ней и я не припомню такого, чтобы в какой-то ситуации верх над ней взял напор, а не здравый смысл. Мне с ней повезло.

И по опыту, наблюдаю, что женщины Овны лучше вписываются в социальные взаимодействия, чем мужчины.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Crona
     2 августа 2012 (09:20)

Шау, подозреваешь его в рыбном хаосе ?

Only
     2 августа 2012 (09:46)

Да, Шау, то, что ты описываешь, больше похоже на рыбью чешую.

Мой в прошлом году едва не стал импотентом-невротиком под чутким руководством . "нарисуйте семь красных, но зеленых параллельных линий, строго перпендикулярных в форме котеночка".

я быстро схлопнулась.

а у тебя луну колбасит от с его


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Sokolenok
     2 августа 2012 (10:26)

На работе у нас есть ну очень интересный с ...когда он начинает говорить, это такой поток сознания, в этом потоке находится место всем без исключения: политикам, шпионам-разведчикам, макрофагам, охотникам на лося и кабана, продавцам зенитных установок, в общем всему-всему. А уж как , так туда же плавно попадают производители порнографии,свингеры и прочая нечисть

Задача на ось :

Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика.

Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков?

http://www.planetaskazok.ru/osterg/zadachnikpom...erg?start=12


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Вишенка
ягодка
     2 августа 2012 (11:05)

рыбный отнюдь не пуська, скорее прикидывается ею, а так когда затронуты его интересы хребет перекусывает на раз акульей челюстью и смачно с наслаждением разжевавает..


консультирую, обращаться на почту
Swallow
     2 августа 2012 (11:31)

"нарисуйте семь красных, но зеленых параллельных линий, строго перпендикулярных в форме котеночка".

Мряка друсит пусики. На друську одного пусика Мряка тратит полдолгика.

Сколько долгиков истратит Мряка на друську восьми пусиков?

Весьма рыбно

Шау
     2 августа 2012 (12:38)

А я как-то на рыбные Марс-Мерк не сказать, чтоб грешила У меня с Рыбами вроде нормальное взаимопонимание.. Меня не то выводит, что он недопонимает или "видит жизнь живописно" . Мне не в лом еще и еще ему объяснять, под разными углами показывать ситуацию, и сама готова слушать, пока что-то не начнет проясняться. Я терпеливая и охотно сотрудничаю. Меня выводит его наглая хамская морда, то, что он меня обрывает на уровне "заткнись", не слушает объяснений, это его баранье "я сказал и значит так будет!". Он деструктивен! мряка какая-то

Таня-Астрея, насчет приватизации - вот и опять ты в точку. Не приватизация грядет, а - акционирование.. Почта намерена вскоре акционироваться из госпредприятия станет ОАО, хитро, да? Но они не будут никому продавать эту золотую курицу, они сами будут акционеры, им невыгодно все разорять-то.. да и нечего особо разорять - все и так разорено давно А вот внести дополнительный деструктив.. Этот Овен раскачает лодку, а потом придут другие ребята и скажут - видите, к чему приводит бездарное руководство? Но теперь мы акционируемся, и все станет по другому! Вы ведь не будете возражать? Вы ведь устали жить в бардаке? Мы наведем порядок! Дадим вам по одной простой акции за каждые 20 лет работы на почте, вы цените это, верно? (Через 1000 лет вы получите 3 рубля дивидендов по этим акциям! но об этом вслух не скажут ) И все закричат - Да! Мы хотим, хотим!!

Да это знакомая схема, еще по "ревущим девяностым".

Надо новую работу искать

Crona
     2 августа 2012 (22:53)

Знаменитые рогоносцы...

http://blogs.mail.ru/mail/ostavi/10EE5E374A3475E2.html

***

Эвридика , в чате чиркнула...

***

Шау, если это так, то он всего лишь исполнитель..ничего от его качки не зависит..

astreia
крымчанка
     6 августа 2012 (11:02)

Шау

затык, он тем и неудобен, что вроде бы усилия к разрешению ситуации прилагаются немалые, а результатов - ноль. Когда затык и мысли не взлетают на нужную для продуктивного обзора высоту, то как раз и нужен "другой", чтобы вспомнилось и увиделось все, что имеет смысл принять в рассчет.

Удачи!


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 131..140 141 . 142 . 143 . 144 . 145 . 146 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере