Форум Окулесица

Тема 4722, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
sweet_dream
     26 июля 2012 (09:22)

Девочки-форумчанки! Помогите, пожалуйста! Погадайте пожалуйста на отношения! Кризис...не наю что делать? Помиримся или нет? И какое у нас будущее вместе?

Спасибо!

Barabulka
     26 июля 2012 (09:56)

Помиримся или нет?

без знания ситуации сложно сказать (судя по карте (кидала на клиптаро), все зависит от масштабов бедствия)...

sweet_dream
     26 июля 2012 (10:05)

Мы встречались с молодым человеком, вроде как все было серьезно и хорошо, а сегодня поругались...довольно сильно...у меня одно желание просто убежать! Любит ли он меня вообще и что мешает отношениям! И что в итоге будет? Будем ли мы вместе?

Barabulka
     26 июля 2012 (10:30)

sweet_dream

какое разверутое пояснение...

в отличии от первого поста сразу стало понятно что вы поругались!!!

не хотите рассказывать-как хотите.. трактуйте сами.. мое дело подарок подарить...

http://video.yandex.ru/users/gavrilov-yn/view/107/#

Мирна
     26 июля 2012 (13:49)

у меня выпал шут- ето значит, что кто-то кому-то просто морочит голову

Vizavi
     26 июля 2012 (15:02)

Чего-то вы его замучили) Устал)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
sweet_dream
     26 июля 2012 (15:36)

Barabulka спасибо за песню!

Мирна, он мне, похоже!

Vizavi, а вернется?

Vizavi
     26 июля 2012 (15:52)

У него такое состояние, что ему требуется отдых от этих отношений. Они его просто истощают.

Рекомендация: - пересмотрите своё отношение к нему. Если это для вас серьёзно, станьте серьёзной)

Будущее смотрю в редких, исключительных случаях, по принципиальным соображениям.

Терпения


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Rey
     26 июля 2012 (15:59)

sweet_dream

чудя по тому что карты говорят то между вами нет никакого конфликта...щас еще другой расклад посмотрю...а по этому вот что идет:

Он в вас души не чает, очень сильно вас любит внутри, много позитива и радости в ваш адрес испытывае, думает о вас нежно и чутко...Внешне он довольно спокоен и гармоничен...и это спокойствие может показаться безразличием, но это не так...ему хорошо с вами. Вы к нему тоже хорошо относитесь, ...вы внешне проявляете очень много инициативы и действий со своей стороны, но при этом в душе вы немного насторожены в его адрес и умом и сердцем не спешите к нему привязываться и влюбляться....хотя чувствуете к нему тягу необьяснимую и желание довериться полностью.

У вас связь прекрасная таки: душевно вы друг друга понимаете, вам комфортно быть рядом с друг другом. Внешне тоже дружелюбие и доброта, и главное сексуально вас тянет к друг другу и в страсти вам хорошо друг с другом....Да вижу проблему, она находится на уровне общения...Как будто вы высказали друг другу какойто ерунды и глупостей и на этом основан ваш конфликт. Вы на словах предьявляете очень много притензий к друг другу: мол рас ты мой то не делай то не делай это, будь тока моим, люби тока меня, ....И у вас идет такая эгоистическая зацикленность - что кроме партнера остальное все неважно. Вам нужно давать больше свободу друг другу в общении....давать возможность дарить любовь и позитив не только друг дружке но и другим людям, которым каждый из вас хочет это сделать)...Да...источник раздора у вас - это словестная ревность и притензии....

Другой момент, который обоих вас поразил - это неспособность проводить друг с другом время, не способность иметь общие интересы и общих знакомых. Как будто вам чувственно, душевно и сексуально вместе быть хорошо...Но вот то, чем каждый из вас занимается по жизни, его интересы, желания, принцыпы - они не интересны вам друг другу...Кароче вы можете проводить время тока вдвоем, но вы не можете развлекаться, гулять, тусоваться ...потому что нет интересов общих у вас...Вам хочется чаще быть вместе и делать какието общие дела, но вам не интересны интерес друг дружки....

И еще третий момент который есть между вами. Вы оба немного шокированы тем, что между вами происходит. Ни вы ни он не ожидали того что можете испытывать подобные чувства...чувства любви и нежности...Вам хорошо вместе быть...

Делаю другой расклад...

Он ощущает от вас агрессию, видит что вы на него злитесь и что обида идет от вас...Но он не воспринимает ее всерьез) Он относится к вашим негативным эмоциям в шутку, играючи...Может быть именно это вас и бесит в нем.

Сердцем он чувствет что вы любите его и это резонирует с его личной любовью....он очень вас любит, в душе он испытывает неописуемое счастье и кайф от того что вы есть...Но почемуто он не показывает этого....Он зажал свою исходящую к вам любовь в себе и не показывет ее, он сдерживает и подавляет свои чувства...Чтото мешает ему их выразить...Скорее всего корни этого лежат в его воспитании, в том что он сам по себе такой человек...

В мыслях он видит, что вы привязались к нему, что вам трудно без него и плохо....И это тоже его подкупает, ....В мыслях он думает только о вас, и все его мысли пропитаны счастем о вас) Но опять же он не показывает этого вам. На нем сейчас какаято маска фальшивая, лож и обман...Он показывает фальшивое свое лицо вам....Тогда как внутри он просто любит вас ...искренне и сильно... Почему он так себя ведет) этого не знаю...тут корни лежат в воспитании наверно)...А может быть вы в чемто виноваты....щас смортю третий расклад на вас...

Ну вы тоже вроде довольно шутливы и игривы в своем внешнем поведении к нему....И еще - вы очень независимы в отношении его...вы не позволяете ему собой манипулировать, управлять и командовать....поэтому ваше поведение в его адрес довольно дерзкое и может иногда даже нагловатое....Вам кажется что он вам пудрит мозги и мозги трахает...Но и вы сами в целом очень закрыты от него...Вы к нему испытываете тоже позитив, гармонию, доброту....но сами в себе все это скрываете, подавляете свои мысли и чувства...Это связано с тем, что вам кажется что ваши мысли и чувства ему не нужны....вы ощущаете себя как то одиноко...поэтому и в себе все держите...

Могу сказать что в ваших отношениях вы более трезво оцениваете ситуацию чем он, бы более спокойны и уравновешены...Поэтому возмите ситуацию в свои руки...простите ему что вам кажется плохим что он сделал и просто получайте наслаждение от ваших отношений и все)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
sweet_dream
     26 июля 2012 (16:14)

Rey, спасибо большое! Очень серьезное и подробное описание! по описанием так и есть, он мне весь мозг высосал. Сказал, что все кончено, а мне очень больно может быть другая женщина или не воспринимает меня всерьез...а мне еще повезло влюбиться в него когда есть эмоции, очень тяжело смотреть на вещи объективно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере