Форум Окулесица

Тема 4732, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     30 июля 2012 (19:36)

Доброго вечера, дорогие форумчане!

В последнее время я здесь бываю нечасто, но сейчас хочу с вами посоветоваться. В моем личном гороскопе есть довольно интересный тау, состоящий из , и на вершине.

В общем, есть собственное жилье, которое я пока никак не поменяю в силу разных причин, и поэтому приходится энное количество лет снимать. За последние 11 лет у меня было 16 переездов в пределах Москвы, а всего в жизни около 20 в пределах 70-100 км. от столицы

Так вот что интересно, как только я пытаюсь в съемной квартире создать хоть какое-нибудь подобие уюта (шторки там купить, к примеру), сразу обстоятельства начинают работать таким образом, что мне приходится съезжать. Я раньше обращала внимание, и уже не пыталась купить хотя бы даже ложки-вилки, но последние 3 года жила спокойно. Так вот, доходит до смешного, я накупила кучу всего в эту субботу в Икее, в том числе новую кровать - через 2 часа после покупки звонит хозяин, который решил повысить стоимость аренды сразу на 40% , и я естественно, поразмыслив, решила съезжать. Я думаю, что это действие , хотя конечно не исключаю других факторов. Так вот, как мне этот аспект прорабатывать? Можно ли переключать энергии для отработки другим способом (может быть)? Есть ли по вашей практике положительные примеры проработки? Буду рада услышать любые ваши мнения. Данные могу выложить


Проснись и пой )))
Rey
     30 июля 2012 (20:15)

У меня много лет назад, когда дирекционный плутон сделал оппозицию к солнцу в 4 доме начались жизненные скитания. Переехал учится в другой город и потом там кочевал из одного жилья в другое...Но всегда сам создавал уют в том месте где жил)...По началу меня это тоже пугало - что нет собственного уютного уголка...но потом, спустя годы даже привык....Щас конечно имею постоянное место жительство, но никак к нему не привязан, могу в любой момент сорваться и угнать куда глаза глядят)...уран кстати в соединении с луной в 1 доме.

Думаю уран с луной при влиянии на 4 дом могут давать в жизни человека ситуации когда жизнь его заставляет легко относиться к тому месту где человек живет, где он проводит большее время жизни...быть готовым к тому, что человек в одно мгновение может лишится всего)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Violin
Близнечелло )))
     30 июля 2012 (20:34)

Rey, спасибо! Да я уже думала-думала, вроде бы у меня к 4 дому ни луна, ни уран отношения не имеют (он у меня в , в 1 доме ) - такое аскетичное жилье и есть, по большей части на первом этаже попадается, к сожалению. Я тоже уже нормально отношусь, есть свое жилье, но далековато каждый день ездить в мск на работу. Мне даже весело сейчас , просто любопытно есть ли возможность переключения этих энергий на другие сферы? во 2м и управляет 5м, в 5м, управляет 10-м. Или лучше работает так, знаю, и не трогать? А то как начнет колбасить по 2 дому


Проснись и пой )))
mashina
     31 июля 2012 (07:18)

Это не


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seraphima
     31 июля 2012 (10:41)

Violin

Карту бы посмотреть...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Violin
Близнечелло )))
     31 июля 2012 (11:50)

mashina, разве нет? А что тогда такую внезапность может давать, как не уран?

Seraphima, если интересно - 19.06.1984, 15:25, г. Обнинск.


Проснись и пой )))
Лисса
     31 июля 2012 (13:10)

а у еще какие аспекты?


"Твори Добро!...." (с)
mashina
     31 июля 2012 (13:49)

У меня - нет такого. Смотрите управителей 4-ого и 11-ого дома, 4-ого и 8-ого, 4-ого и 3-ьего.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seraphima
     31 июля 2012 (17:30)

Violin

У вас управитель 4 дома

ну и конечно идет фоном, потому что Луна завсегда в домашне- квартирных делах участвует.

Но вот это:

как только я пытаюсь в съемной квартире создать хоть какое-нибудь подобие уюта (шторки там купить, к примеру), сразу обстоятельства начинают работать таким образом, что мне приходится съезжать.

очень похоже на работу

Сатурн, наверное не позволяет вам понежиться в домашнем уюте... он дядька строгий, бантиков , рюшечек не любит.

Он любит строго, аскетично, основательно( или бедно, холодно, старо...)

А еще добавляет перцу, почитайте литературу по Марсу в 4 доме,

Марс в 4 доме, или в соед с управ. 4 дома- это большая активность, нервозность в доме.

Хаос и разрушение...

Нужно сделать этот беспорядок явным ,конструктивным и управляемым вами ( генеральная уборка, ремонт в доме, постройка дома - это ж настоящая разруха !!! только управляемая.), чем это будет подспудным и разрушительным.

....

В общем, есть собственное жилье, которое я пока никак не поменяю в силу разных причин, и поэтому приходится энное количество лет снимать

А это жилье соответствует характеристике

?

У вас бисекстиль от во 2 доме, к Луне и Юпитеру.

По Юпитеру скоро Плутон пойдет.

Может займетесь покупкой -строительством собственного жилья ?

А работа ваша никак с этой темой не связана ?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Dina_Ra
Anna
     31 июля 2012 (19:28)

Если к 4-му дому имеет отношение Скорпион, то это часто дает первую половину жизни в "помоечных" условиях - коммуналки, съемное жилье сомнительного качества и т.п.

Но есть и хорошее. Козер в 4-м рано или поздно должен Вас привести к своему жилью. Незыблемому, по типу "мой дом - моя крепость".Земной знак в 4-м может давать приобретение недвижимости на земле.

Пока Вы живете на первых этажах, но после возвращния Сатурна скорее будите жить в частном доме, нежли в квартире.

Не грустите Все еще впереди. Козерог - знак медленный и аскетичный, но основательный. В свое время все будет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере