Форум Окулесица

Тема 4732, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     1 августа 2012 (13:32)

А может быть потому, что большая часть 4-го дома все-таки в , т.е. - соуправитель?

Да и в ретро-фазе, т.е. соуправляет и .

А карта ректи, или бирка? Там в конце 2-го дома, если его подвинуть в 3-й - то вообще классический случай переездов в пределах города.

ИМХО.

Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2012 (15:54)

Татьяна М

карта ректифицирована в плацидусе, все дирекции градус-год отлично работают на это время, бирочное - 15:20.

Уран в 3 доме - очень вряд ли, потому что вся рабочая деятельность завязана на нем, он мне деньги приносит Так что во втором он


Проснись и пой )))
Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (18:50)

Светалана,

полностью согласна, что данные объяснения слишком плоски и примитивны. Абсолютно поддерживаю Вашу позицию.

Но надо ж хоть от чего-то отталкиваться .

Кстати, посмотрела еще раз карты с ИЦ в Скорпе. Там, где благополучно, ИЦ стоит уже после сожженного пути. Но опять же у меня всего на одну карту больше Маловато для вменяемого объяснения.

Violin,

мне кажется, что Татьяна права.

Уран, да еще ретро во 2-м, - ооочень сомнительный генератор денег.

Если не секрет, Вы чем занимаетесь?

И в 3-м доме он вполне бы вписывался в картину.

И еще мне почему-то кажется, что не обходится без Меркурия. Какой-то он сам по себе не усидчивый Посмотрите транзиты, где он стоял при переездах.

Даже последняя история: кто-то бы решил, что увеличение платы на 40% - это не самое страшное, т.к. переезд, комиссионные, залог в итоге обойдуться дороже.

Но Вас это не устраивает, и Вы принимаете решение переехать. И это работа Меркурия.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2012 (22:08)

Dina_Ra, посмотрела ради интереса транзиты в те периоды, когда были переезды. По меркурию закономерности не увидела, но увидела, что в основном все переезды были в те дни, когда или были в , если не они, тогда несколько других планет в или . Спасибо Вам огромное за наводку .

Даже последняя история: кто-то бы решил, что увеличение платы на 40% - это не самое страшное, т.к. переезд, комиссионные, залог в итоге обойдуться дороже.

За 11 лет жизни в Москве я не сняла ни одной квартиры через агентства поэтому комиссия - пхе, не наш вариант Залог - ну, я вполне могу позволить себе единожды заплатить 2 суммы за ту же однокомнатную квартиру. Переезд - в принципе до покупки кровати все нажитое добро влезало в обычную легковушку и перевозилось за раз, так что тоже в принципе совершенно не проблема. А то, что на 40% дороже - по соотношению цена-качество ситуация такова, что чем жить с тремя соседями в 4-комн. коммуналке, лучше в спокойном режиме после того, как схлынет ажиотажный спрос, связанный с учебным годом, поискать интересный недорогой вариант съема однокомнатной квартиры, всегда находятся какие-нибудь друзья/коллеги/знакомые знакомых, которые что-то сдают, или через закрытые форумы крупных компаний типа Билайна и Мегафона, или через ЖЖ... вариантов масса, и если учитывать фактор стоимости проезда на электричке от родителей в эти 2-4 месяца, то в совокупности за год по деньгам то на то и выйдет.

Уран, да еще ретро во 2-м, - ооочень сомнительный генератор денег.

Если не секрет, Вы чем занимаетесь?

Сейчас работаю продакт-менеджером в сети интернет-рекламы, по сути работа - стратегическое развитие направления (полностью разработка, контроль сейлзов и менеджеров по работе с клиентами, ценообразование, маркетинг продуктов, контроль саппорта и т.п.). До этого работала в крупной платежной системе проджект-менеджером, занималась разработкой и поддержкой всех сайтов компании, а вообще много в чем себя искала, была пиарщиком, сеошником, дизайнером, как-то так


Проснись и пой )))
Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (23:04)

Violin, торопыга Вы

Луна бывает в Козероге каждый месяц, равно как и в Раке.

Этого не достаточно, иначе Вы кочевали бы как улитка с домиком на плечах.

Переезжаете Вы чаще, чем раз в год. 11 лет = 16 переездов. Это явно не Солнце, или, как минимум, не одно оно.

Смотрите внимательнее на транзиты.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2012 (23:39)

Так, из тех дат переездов, какие помню и нашла по старым жжным записям:

1. 17-18.08.1998 (аккурат в день, когда грянул кризис мы то паковали, то разбирали вещи с родителями, и даже не знали, что вокруг ахтунг происходит )

Из примечательного - , , ретро , никаких аспектов не делает.

2. 7.07.2005

, ,

3. 10.10.2005

, , на асц.,

4. 10.06.2009 (последний раз переезжала когда)

вообще мало транзитов, но опять в , а ну и на куспиде 6 дома, но как раз тогда меня повысили, дали денег и наконец я выбила себе свободный график работы, но это к жилищу не относится


Проснись и пой )))
Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (23:46)

Все равно маловато для анализа.

Смотрите у Вас Луга 2 раза в Раке, 2 раза в Козероге, и меркурий 2 раза во Льве.

И сейчас где Меркурий???


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Violin
Близнечелло )))
     1 августа 2012 (23:52)

Dina_Ra, остальных дат не помню, только месяц.

И сейчас где Меркурий??? ну да ползет к


Проснись и пой )))
Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (23:55)

Воооот! И хотя это не истина, но периодичность больше похожа на Меркурианские дела.

Короче, созерцайте

И еще момент: Вас из квартир чаще всего выставляют или Вы сами принимаете решение съехать?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Violin
Близнечелло )))
     2 августа 2012 (00:04)

Чаще сама принимаю решения, и в большинстве случаев - потому что съезжалась-разъезжалась с очередным "полумужем" либо если считала, что по соотношению цена-качество вариант не айс просили съехать только дважды, 1 раз когда забеременела хозяйка квартиры, и они с мужем решили, что хотят обменять две квартиры на бОльшую, и 2 раз - когда другая хозяйка нашла на одноклассниках какую-то свою первую любовь и тоже решила съехаться. А так нормальные отношения во всех случаях с хозяевами, я никому никогда не мешала, даже были случаи, что перезванивали через некоторое время и хотели еще раз видеть меня в квартирантах


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере