Форум Окулесица

Тема 4735, сообщений: 6

Автор Сообщение
ВАИ
     1 августа 2012 (21:09)

Всем

Всё глупо и банально,депрессия и апатия...

Как все мы прекрасно знаем,беда не приходит одна...Полная неразбериха и запутанность,проблемы на работе на которой я испытательный срок прохожу и не известно оставят-не оставят, хочется что бы оставили т.к. работа интересная да и платят неплохо и коллектив хороший,но со своей непосредственной начальницей я не могу найти общий язык.

С личной жизнью ничего не понятно, человек который мне интересен играет в холодно-жарко, при том что это холодно-жарко происходит в 10-ти минутах разговора, т.е. это не так что сегодня все хорошо а завтра не очень, а за короткие 10 мин общения человек успевает 30 раз радикально помнятся...

Финансы...Деньги просто из рук вытекают...

Здоровье - проблемы,сейчас лечение принимаю.

В общим целый ком всего.

Расскажите мне по картам или по звездам(не могу уже на себя звезды смотреть) какие изменения меня ждут в ближайшем будущем и когда хоть какой-то аспект моей жизни наладится???

Заранее всем спасибо...

П.С. В ближайшем будущем у меня должна быть короткая поездка, стоит ли ехать туда вообще???

Эдельвейс
     2 августа 2012 (16:44)

ВАИ

Сейчас на работе нахожусь, так что не смогу ни карту вашу посмотреть, ни на ТАРО погадать.

Но когда я ваш пост прочитала, то первой мыслью было , что это я написала... У меня сейчас в жизни тоже раздрай во всех сферах.. Однако по транзитам все в порядке... Сама не могу понять в чем дело...

Напишите свои данные рождения, я дома посмотрю.

И хочу вам пожелать не отчаиваться и не терять веру в то, что скоро все наладится

ВАИ
     2 августа 2012 (16:51)

Эдельвейс

26.12.1986 10.57 Кишинев

Спасибо огромное заранее!!!

Мнеко всему прочему еще сегодня такой удручающий сон приснился, как будто я в квартире с МЧ, встаю с постели,он уснул,работает телевизор, я выхожу в корридор, а квартира такая старая, вся мебель разваливается,кресла и диваны грязные,в общем ужас, и вот я подхожу к окну,и смотрю на луну и тут замечаю что она ко мне приближается и становиться такой огромной и приближается ко мне,а потом как в фильмах 3D,я начинаю прям чувствовать эту луну,она внутри меня, а там ураган,дождь, ветер, и я всё это чувствую находясь внутри луны.

Эдельвейс
     3 августа 2012 (09:42)

ВАИ

На счет сна не переживайте сильно. Я думаю, он отражает ваше внутреннее состояние - а внутри у вас ураган, дождь и ветер. А дряхлое состояние квартиры во сне думаю говорит о застое в делах, значит нужно пересмотреть все и поробовать что-то поменять, потому что старые модели поведения изжили себя.

Попробуйте провести небольшую медитацию и задать своего подсознанию вопросы: "Чем я притянула в свою жизнь эти ситуации, какими мыслями, эмоциями и поведением?", "Чему я должна научиться благодаря этим ситуациям?" и "Что мне нужно изменить в себе, чтобы ситуация изменилась в благоприятную сторону?".

Я как только вашу карту посмотрю, сразу напишу.

Эдельвейс
     3 августа 2012 (20:59)

Из тяжелых транзитов сейчас:

- тр. только-только недавно закончил ездить по , сейчас точно стоит на ,

- тр. ездит петлей по ,

- тр. идет по 8 дому, говорят, этот транзит тяжело переживается,

- тр. квадратил и , но аспект прошел.

Думаю, потихоньку совсем скоро начнет налаживаться. Просто пока с не закончат, может быть внутреннее очень тяжелеое депрессивное состояние..

ВАИ
     3 августа 2012 (23:22)

Будем надеется что все именно так и будет. Спасибо вам!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере