Форум Окулесица

Тема 4739, сообщений: 2

Автор Сообщение
Samara
     5 августа 2012 (21:54)

http://www.kinopoisk.ru/film/84791/

Недавно наткнулась, скачала, почти досмотрела. Зацепило весьма, т.к. воспринимается не просто как развлечение, как-то более лично. Почти до слез иногда

Думаю, так или иначе, должен прийтись по душе фильм тем, кто работает с "тонкими энергиями". Как трудно иногда разобраться где ты прав, а где нет. Где твои способности перетекают в безумие и наоборот. Какой особый склад ума, мировосприятие нужно выработать, чтобы выдержать груз видеть и знать больше чем остальные. С каким жестоким неприятием можно столкнуться даже тогда, когда все чего ты хочешь - помочь и сберечь в силу своих у кого-то более, а у кого-то менее ограниченных возможностей. И вообще - всегда ли нужно вмешиваться со своим "знанием"... Может действительно проще отбросить, пока получается. Закрыть двери, пока ты еще в силах, и постараться жить как большинство. Но однажды открытые двери уже не закроются... и со всем, что ты знаешь и чувствуешь нужно уметь жить. Не бояться себя или своих "странностей", не уходить и не прятаться в коллективной майе, да и в любой другой. Только так не сойдешь с ума и даже сможешь помочь другим - пусть лишь иногда.

О самом авторе знаю немного, посмотрела его карту мельком. Может, позднее ознакомлюсь подробнее. Даже на первый беглый взгляд, для меня совершенно очевидно, что он рассказывает о том, что действительно пережил. Хотя элемент художественности велик, но уж куда от этого денешься.

А может еще кто смотрел? Поделитесь мыслями, было бы интересно.


дорога возникает под ногами
Vizavi
     6 августа 2012 (13:14)

Samara, спасибо )

Интересное кино


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере