Форум Окулесица

Тема 4740, сообщений: 202

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Эвридика Штурвалова
     23 августа 2012 (06:17)

MilkandHoney

нет, не прошла потребность писать картины)

Однако агоническое творчество требует нечеловеческих сил, чтобы суметь сублимировать смерть в жизнь. Занятие не для повседневности))

vau
     23 августа 2012 (21:09)

Мне подумалось , что смерть - это разновидность жизни. Вообщем ты живёшь до того как тебя повесили во время того и после того.

Просто народ наивно верит , что можно что-то закончить. Конец это похоже - всегда начало. (кто не верит пусть проверит).

И отдавать себя всё равно придётся, кто кому, кто чему: деньгам, детям, работе, увлечениям, спорту, безделью, друзьям, печали, радости, усталости, всему сразу, и. т.д.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     23 августа 2012 (23:06)

Mashina спасибо) изначально написала для Вас,зная что Вы здесь есть и Вы услышите)

Я думаю у Вас настолько все есть...что осталось только загадывать Свои желания...и смотреть как он исполняются...(как падают звезды)

Эвридика... Я очень желаю Вам в повседневности принятия,покоя,счастья!

"смиритесь с ситуацией илиуйдите из нее.Все остальное-безумие"

vau да.серьезно.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Эвридика Штурвалова
     24 августа 2012 (02:18)

MilkandHoney,

спасибо за пожелания

"смиритесь с ситуацией илиуйдите из нее.Все остальное-безумие"

Эти люди на перевале пытались уйти, не успев натянуть носки, иные из них пытались схорониться в укрытии, приняв ситуацию...

vau
     24 августа 2012 (17:38)

Эвридика ,

да они не очень смирились, ну если в самом самом конце...

Вот Иооан по слухам смирился - раскланялся, лёг в гроб и крышку надвинул.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Эвридика Штурвалова
     24 августа 2012 (21:41)

Иоанн закончил свою миссию на земле, поэтому ушел.

Смириться с насилием трудно, почти невозможно, да и есть ли смысл?

vau
     25 августа 2012 (13:52)

"закончил свою миссию"

Эвридика ,

есть печатный источник в котором утверждается , что Иоан , это реинкарнация Лао-Дзы. ...

Ему и делать то особо нечего было, так потусить с нормальными ребятами и девчёнками, расказать что, было , что видел.

Но суть в чём у некоторых миссия (как писал Рыжов)

просто получить по морде. Получил - всё переходишь на следующий уровень, там уже получишь по печени.

Вопрос - а можно два уровня сразу пройти? Можно - но будет уже не интересно. интриги не будет.

вот у меня сосед был на старой квартире - татжик ( я не против таждиков), просто если-б я набрался смелости и врезал ему, мне кажется смог бы сильно продвинуть его эволюцию. А то живёт и мается человек


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Эвридика Штурвалова
     25 августа 2012 (15:03)

vau,

я видела такую смерть: человек созвал семью, попрощался, закрыл глаза и ушел. В полном покое, без агонии, без страдания, капельниц и врачей. Жизнь его была полной и завершенной - он все успел, все совершил, что должен был, прошел все испытания и совесть его была чиста и он знал логику своего пути, знал, когда ему стало "туда" пора.

Про реинкарнации мне ничего не известно, т.е. я не чувствую этого опыта. Разные странные явления - воспоминания из прошлого или будущего я объясняю по другой теории.

MilkandHoney
     2 сентября 2012 (19:06)

Всем- !

(пусть будет 199)))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Аквамаринка
     8 ноября 2012 (22:31)

Услышала в анонсе, что завтра экстрасенсы будут озвучивать свои версии гибели группы Дятлова.

09.11.2012 в 20-00 ТНТ Битва экстрасенсов.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере