Форум на ОКУЛУС

Тема 1017, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     21 октября 2003 (17:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет всем! это - в каой-то мере ответ Янити на тему ОПисание супруга в гороскопе.

Привет, Яна!И тебе спасибо за отзыв!

КОнечно, не хочу полносю отрицат того, что ты говоришь, но у меня опять же есть сомнения.

ПОкуда общаюсь в интернете, уже второй раз втречаюсь с очень странным восприятием своей персоны. КОгда послала свою эту фоту на армянский форум, одна девушка заметила, что ожидала увидет лицо, давящее интеллектом,а не такое милое и нежное .Второй раз же нечто подобное слышала на Окулусе . Сначала Ирина была уверена, что у меня асцендент не в раке, как я пощитала, а во Льве. ПОтом уже меня представляли жгучей и страстной брунеткой и даже лидером ( у мужа Луна имеет квадрат к Урану и Хирону и оппозицию к Марсу. Наш рагзовор с того начался, что я не могу отнести этого к себе).

Интересно, что при личной встрече со мной ни у кого подобных впечатлений не возникает.

МОжет, в интернете о человеке может сложиться ошибочное впечатление? Хотя, знаете, даже общаясь по интернету, мне удавалос почувствоват человека, по крайней мере - увидеть его глаза. . И никогда пока не ошибалась . Может, просто я какая-то неправильаная, потому люди ошибаются ?

Вот такая возникает ситуация - как будто меня пытаются убедить, что я сильная и все в таком духе, а я как-то в упор не хочу того признавать.

Немного это мне кажется странным, так как люди обычно отказываются признавать свои слабости, а не наоборот - силу..

так что, поверьте, то, что вы мне приписываете - мне совершенно чуждо, и даже через силу я того принят не смогу .

Но, конечно, силы и лидерства отрицат вообще не стану. Каждый человек обязательно в чем-то силен и в чем-то лидер.

Спасибо за внимание .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Yanity
     21 октября 2003 (20:31)

Добрый вечер!

Ahahit, очень интересно то, что ты пишешь. Конечно, я верю тебе. Очень может быть, что оппозиция Луны твоего мужа к Марсу тебя не характеризует. Я не настаиваю.

Но я так удивлена. Честно. Может, и вправду, Интернет даёт искажённое восприятие.

Я вот тоже, помню, писала тебе, что была уверена, что ты в Асц – Лев, когда прочла одну тему твою (давнишнюю), потом построила твою карту, а мой Zet почему-то поместил твой Асц в самое начало Льва. Я уже совсем запуталась с этими компьютерными программами. Я тебя ещё тогда спросила по этому поводу, но ты, наверное, не заметила. А сейчас на твоё фото смотрю – ты на Рака в Асц похожа.

Я долго считала, что мой Асц в Деве. Ещё меня все удивляли тем, что стали говорить, что во мне столько силы, столько силы, а я, дескать, почему-то отказываюсь её в себе признавать. Я так удивлялась!!! Причём мне это и близкие друзья говорили, которые меня хорошо знают.

Вобщем, путь к осознанию того, что я в Асц – Лев был долгим. Сама догадалась. Через годик

Потом сделали мне ректификацию – Лев! Ещё и Марс из 12-ого соединяется с Асц (5,5 градусов). А вообще, я так была уверена, что неплохо себя знаю . Ну, это я так, про себя .

Вот такое вот интересное оно -восприятие

Ой, ну когда я уже возьмусь за серьёзное изучение предсказалки? Ну, это я не в тему...о своём, о наболевшем.

junona.org
Ева
     22 октября 2003 (01:47)

Лена, доброй ночи!

Ну, Рак всегда себя выдает Не знаю, что искажает интернет, но в теме о страхе - проскальзывает - дети, как они без меня, они еще маленькие. И это прекрасно.

Да, асцендент - это внешность, но кто сказал, что наша внешность и наша внутренняя сущность не связаны, что одно не накладывает отпечаток на другое?

Саша

     22 октября 2003 (04:15)

Anahit,

у меня, до того как увидела Вас на фотографии тоже сложился образ интелектуальной дамы. А когда увидела фото, Вы такая нежная, женственная!

Но мне кажется, что никакого противоречия здесь нет. Просто чувствуется, что Вы целостная личность, мысли ясные и четкие. Мы ведь в большей степени Меркурием переписываемся. Так почему же у нежной красавицы не может быть сильного интелекта? :p

А вообще, я была так рада тому как все выглядят. Настоящая гармония!


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Olena
     22 октября 2003 (05:22)

Здравствуйте, девочки!

А я хотела сказать Лене, что, где-то примерно такой себе ее и представляла. Мне она казалась очень беззащитной, немного растерянной. Всегда хотелось ее как-то успокоить, когда она рассказывала о каких-то своих переживаниях, обнять и утешить. На мой взгляд, в Лене очень сильно проявлены Рыбы, а может, это и вправду Рак на асценденте. У меня есть близкая подруга, тоже Лена, она Солнечный Рак (а Луна в Водолее). Необыкновенно интеллектуальная девушка, много читает, все время у нее возникают какие-то необычные идеи, множество друзей, которые ее просто обожают, но при этом, сколько ее знаю, постоянно ее преследовали какие-то страхи, предчувствия, когда мы учились в институте мне буквально приходилось водить ее за руку, для того чтобы она сдавала зачеты, экзамены. Помню однажды был такой случай, когда она просто не пришла на экзамен. Я ее спросила: "Ну что случилось?" Она мне ответила, что когда собиралась выходить, подошла к двери, начала ее открывать и у нее вдруг появилось какое-то неприятное ощущение, что должно произойти что-то плохое, она закрыла дверь, разделась и легла спать. Вот такая персона интересная.

     22 октября 2003 (05:32)

Ой, меня в институте тоже подруга за руку водила. У нее очень сильные Второй и Третий дома, а у меня во втором Луна ( вечная неуверенность и страхи), а третий вообще пустой. Я к ней на всю жизнь прилепилась ( писала здесь о ней не один раз - Венера в Деве). Вечно она меня спасает. Недавно за руку привела в салон красоты и заставила сделать маникюр, перекрасится и постричься. Это я по поводу лечения зубов из дому не выходила. Стеснялась. Люблю ее жутко.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
astrorealist
     22 октября 2003 (08:48)

Я, вот тоже хотела заметить что в интернете мы общаемся за счет меркурия или луны или не знаю еще чего, а асцендент, мне кажется, по интернету трудно передать вот и возникает ошибочное восприятие действительности

Anahit
     22 октября 2003 (09:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сапсибо всем за отклик

Яна, по фотиграфии тоже виден асцендент во Льве. У Девы другой взгляд и выражение лица.Не будет такой яркости и кошъчьей грации.

Хотя, несомненно, если асцендент попал в конец Лъва - то это уже не тот Лев,который чувствуется в первых градусах, скажем. это тоже надо учестъ.

Да, я еще и потому сопротивляюсъ, что Сатурн на асценденте делают жизненную позицию совсем другой - он наполняет терпением, спокойствием, осторожностъю. это глобалъно, по жизни.

Поэтому разговоры об огненном темпераменте силъно удивили.

Близкие люди, конечно, подмечали силу - но силу именно духовную. В том плане, что я всегда ощущала поддержку высших сил, и всех уговаривала ничего не боятся.

Ну и, конечно, кто знает, по каким плнетам мы общаемся в интернете . Тут, конечно, и Меркурий включается, 11-ый дом...Кто знает?


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
нася
     22 октября 2003 (10:23)

я где-то читала , что за интернет отвечает нептун , ну а общаемся мы конечно по меркурию и 11 дому...

янити на мой взгляд выглядит как типичный телец ( для льва слишком мягкие черты лица ),ну это конечно мое личное мнение.

майю , я почему -то представляла так , как выглядит анахит.думала ,что у нее лицо более круглое и огромная улыбка.увидев же фото майи , почему-то почувствовала в ней что -то скорпионистое.

наверно у меня какое-то искаженное восприятие знаков зодиака.надо над этим поработать.

Майя иллюзия
     22 октября 2003 (15:50)

Привет!!!

Люди, это у меня одной такой дурдом со связья, интернетом, почтой творится?? Просто невозможно уже!!

Вот снова сегодня писала здесь, наверное, минут 15, как всегда. И как всегда - просто все как повисло. Что пришлось насильственным образом компьютер выключать. И вот так с самого понедельника - если за день раз 10 не перезагружусь - считай, мне повезло. Так что тут проблемы не только с восприятием.

И ведь пишешь-пишешь. А потом уже как-то трудно восстанавливать в памяти. Эх...по-новой свое пишешь - и уже думаешь, будто плагиат получается. :p

Я там всем вам писала. Но

Лен, я вот по-прежнему смотрю на твою фотографию - и думаю . Да, Рыбы! Такое нежное, открытое, просветленное лицо! А я была убеждена - черные прямые волосы, густые, с отливом, темно-зеленые или черные глаза. Очень чувствовала силу! И сейчас ее чувствую от тебя. ТОлько она уже более мягкая - разбавленная. Здорово!

Нася! Ты меня так озадачила! :p Теперь пытаюсь вглядеться в свое лицо - и найти то скорпионистое :D , что заметила ты! Ей-Богу, озадачила! А самое смешное то, что я до того, как увидела тебя и узнала, что ты тоже козерожка, думала - скорпион! Как думаешь, почему две козы друг друга не распознали?? Кстати, сталкивалась с тем, что многие козероги очень не любят быть на кого-то похожими. Не знаю почему.

Саша, мне наоборот было очень приятно слышать, что у нас с вами есть что-то схожее. И за ваши теплые слова - огромное спасибо! Не знаю, в них какая-то материнская ласка.

А вот в Яне я вижу Рака. ТОлько вот горящий взгляд и что-то кошачье - это точно от Льва, мне так кажется. Очень милое лицо. Доброе. Сразу хочется довериться. Яна, и как ты себя можешь только считать не фотогеничной! Вот я - точно на фото на себя не похожа. :D Мне многие говорят. Не то, чтобы хуже или лучше - просто в жизни совсем другая. И тут я, кстати, снова слова Наси вспоминаю о том, что она думала, что я на Лену похожа. А ведь я В ЖИЗНИ действительно чем-то схожа с тобой, Лен. :p Это все так интересно.

Вот недавно появилась у меня одна знакомая из Саратова. Ей 30 лет. Рак. (Последнее время стала замечать - знакомые - все сплошь Раки у меня. К чему бы это?? Никогда не быол у меня столько подруг-раков!)Сама родилась в Хайдарабаде, Индия. Асц - козерог. Так вот у нее внешность действительно козержья!!! Строгая, холодная красота. Четкие черты, резко очерченные губы, глаза, брови. И какой-то стальной немного взгляд. Сила в нем чувствуется очень большая. И я вот думаю, со своим Асц в последних Рака, по сути - с Львом в 1 - на кого же это я похожа. Ни рыба ни мясо :p . А еще даже и на скорпиона. Вот уж да! :D

Мне вот еще интересно - мы все обсуждаем Асц. В чем существенное различия Асц и Дсц? Раньше мне казалось - есть Солнце - и оно определяет и внешность тоже. Ан нет. Можно быть Солнечным Козерогом и непонятно кем внешне.

В общем, есть повод поразмыслить. Сегодня обзавелась картами друзей. Будем изучать. Оччень хочется вникнуть. Я вами всеми просто восхищаюсь - вашими знаниями и умениями!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере