Форум на ОКУЛУС

Тема 1017, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ева
     22 октября 2003 (16:59)

Добрый вечер!

Майя, как я понимаю Вас, пишете - и все пропадает, это даже не "в стол"...

Спасибо за добрые слова - по-немногу избавляюсь от привычки стеснятся и, как у Окуджавы - "Давайте говорить друг другу комплементы - ведь это все любви счастливые моменты".

Когда у меня все получится, я тоже пришлю фото, что б все убедились насколько АСЦ в Козероге.

Да, Майя уж если Раки сползаются, то все сразу. У меня похожее было с Близнецами - все и сразу, и вообще много воздушных. Я как-то сразу воздушных оценила, их прелесть особую. А помниться, Ирине писала, что не знаю, к примеру Водолеев вовсе. Теперь знаю и очень этому рада

У Яны, на мой взгял все-таки Лев во внешности ярче выражен. А Рак Солнечный в письмах так и проскальзывает.

Майя, с пожеланиями скорейшего "выздоровления" техники,

Саша

Curiouse
     22 октября 2003 (17:05)

Yanity
     22 октября 2003 (17:12)

Майя, я всегда перестраховываюсь, чтоб информация не канула в никуда – я сначала пишу в Word, сохраняю по ходу написания, а то ещё зависнет, а потом уже отправляю на форум. И стираю написанное. А то что ж зря напрягаться? Обидно

Майя, спасибо .

Майя, я вот уже тебе писала, ты очень хороший психолог, на мой взгляд. И когда об астрологии говоришь, очень всё метко подмечаешь! У тебя всё так здорово получается!

Olena, у меня тоже проколы были с моими Рачьими заморочками. Заметила я как-то, что предчувствия у меня часто сбываются. Ещё когда на 2 курсе была. Помню, собралась на пару идти. Знаю, сегодня надо быть обязательно – сказал препод так. А перед выходом из дома вдруг как начнёт меня «ломать» – вот настолько не хочется идти вдруг, просто как будто что-то держит меня. Но я же тогда не обращала внимания на это. Прихожу на пару – а препод заболел. Зря пришла, разворачиваюсь и иду домой, думаю, ну чего пришла? Лучше б поспала . А иной раз и чувствуешь, что идти не надо, а всё равно идёшь, знаешь, что никто тебя не поймёт, если начнёшь про предчувствия говорить…

Саша, очень интересно на тебя взглянуть .

junona.org
нася
     23 октября 2003 (09:48)

могу поделиться личным опытом насчет внешности.

мой асцендент в козероге и все видите как я сейчас выгляжу.

а вот совсем недавно я была огненно рыжей с длинными вьющимися волосами (все мои знакоиые так меня и запомнили,теперь не узнают) я думаю рыжую гриву мне диктовал незаполненный знак льва в 7 доме(многие меня львом и воспринимали,причем довольно агрессивным).

вот такая бывает изменчивая внешность.

Anahit
     23 октября 2003 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Майя- ну, тем лучше, если мы с тобой похожи .

все-таки, интересно, к каким домам и планетам относиътся общение по интернету? Надо подуматъ!

Одним, почему-то кажется, что общение в инете - это игра. Совершенно несеръезная игра и пускание пыли в глаза. Для меня же - это возможностъ почувствоватъ Душу человека ( серъезно!). Почему столъ противоречивые мнения?

Возможно ли, что собеседника в интернете мы воспринимаем по Луне?Ведъ мы его не видим и не слышим, одни ощущения, толъко домуысливаем, дорисовываем образ, включаются фантазия и интуиция, хош-не хошъ. Тот человек, который с/читал, что общение в инете - это развлечение и игра, имел Луну в Козероге и 3-ем доме.

Но непосредственно при общении может включитъся и Меркурий и 11-ый дом ( духовно близкие люди, что часто бывает в интернете).


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Майя иллюзия
     23 октября 2003 (11:27)

Выходит, если у меня 11 пустой и в Близнецах, а Меркурий и Луна в Козероге - так я общение по интернету воспринимаю как игру? Я бы не сказала, что это так. Посредством интернета я общаюсь очень мало. ПО сути - это наш Форум. Поскольку, как Нася, мне нужно видеть глаза человека. Всегда, когда разговариваю, - смотрю собеседнику в глаза. Но так как у нас здесь нет возможности встретится - общаемся, и спасибо за это возможностям связи. И, думаю, если бы мы все "играли" и скрытничаои - нельзя было бы так замечательно прочувствовать душу. И я в этом согласна с Леной.

Саша, спасибо за пожелания. Вот ловлю возможность, пока техника работает с утра исправно. И сети интернета не загружены. :p И присылайте свою фотографию - чтобы можно было увидеть человека, от которого исходит такая симпатия и доброта.

Яна, ты как-то писала, что хотела изменить образ, купить темные линзы - а мне почему-то кажется, что не стоит. Так гармоничен твой образ. Или это для меня так. :p Во всяком, случае - как гляну на твое фото, так сразу жить хочется. Верить, что все возможно и все в наших руках. Любовь. Доброта. Мама. (Интересно, вот такой образ, сколько уже ловлю себя на этом, связан у меня с восприятием мамы. Может, оттого, что долгое время я была лишена ее любви. И вот теперь наконец обрела это счастье. ) Яна, я читала о том, через что пришлось пройти из-за отца. Ты знаешь, я очень тебя понимаю. И ты права - такие родители нам даны для того, чтобы отработать и не повторить ошибку вновь. И еще - это позволяет увидеть, как НЕ должно быть в семье. И является болшим стимулом создать свою семью совсем иначе. Помню, я сама часто спрашивала у папы, родная ли я маме дочь. И некоторое время, до того как начала что-то понимать, думала, что я приемная, или от другой жены папы (хотя такой не было). И тут, Саша права, когда сказала - не должны дети видеть этих "разборок", особенно когда они совсем по-иному видят мир - сквозь призму мира семьи. И для них она является связующим со всем остальным, проводником как бы.

Уверена, когда человек проходит через такие испытания достойно - он обогащается духовно.

У тебя, Яна, это получилось.

Пусть у всех все получится!

Olena
     23 октября 2003 (11:37)

Нася, я долго вспоминала кого Вы мне напоминаете, и наконец вспомнила. Нашу начальницу планово-финансового управления (Солнце в Козероге). Если Вас это не обидит, то скажу, что почему-то многие ее боятся, но мне она всегда нравилась, она мудрая, спокойная, уравновешенная женщина, которая очень серьезно относится к своей работе. Правда, она не часто улыбается, смеется всегда тихо, не открывая рта. К своим подчиненным требовательна, наверное, поэтому не особенно у них популярна.

Yanity, я никогда не относилась скептически к способностям своей подруги, но у себя таких вещей не отмечала, считая, что я более реалистичный человек, что-ли. Пока однажды не произошел со мной один отвратительный случай. Все рассказывать не хочу, произошедшее попыталась просто вычеркнуть из своей памяти. Скажу только, что перед тем как все это случилось я чувствовала себя очень дискомфортно, внутри все ныло, места себе не находила, мама тоже уговаривала меня остаться дома, но я уже дала слово... Пошла...После этого случая стала прислушиваться ко всем своим ощущениям.

И опять же, как установить, действительно это предчувствие беды, или просто налетевшая откуда-то грусть. И даже, если это предчувствие, все-равно, ведь существует какое-то чувство ответственности, когда хочешь-не хочешь, а выполняешь то что положено. Еще помню историю про какого-то актера, который не хотел ехать на съемки очередного дубля. Поехал, потому что так было надо, погиб во-время выполнения трюка, он все делал сам. Просто от судьбы не уйдешь... Но зачем тогда все эти предчувствия?

нася
     23 октября 2003 (13:56)

меня тоже почему-то многи боятся ,может быть чувствуют,что я уже знаю про них все ,а они еще и рта не раскрывали?

дело в том ,что я как бы сканирую человека и сама могу сказать,что с ним произошло за то время пока мы не виделись или, если это новый человек, могу заранее предугадать его сущность и на что он вообще способен.этот сканер был у меня всегда,но люди стали чувствовать его присутствие только в последние 10 лет (многие не только не могут выдержать взгляд,но зачастую просто отворачивают лицо).очень трудно общаться порой. :о :о

Olena
     23 октября 2003 (14:43)

Ну вот, Нася, теперь можно будет и меня сосканировать!

Наконец-то я смогла отправить свою фотографию. Надеюсь, что все пройдет. Тогда у всех появится возможность посмотреть на человека у которого асцендент в Деве с немало выраженным Тельцом в карте.

Дата рождения: 20.04.1970 в 15:00, г. Красноярск

MIA
     23 октября 2003 (16:39)

Добрый день!

Решила поделится своими мыслями по поводу сочетания асц. и внешности человека. Тема интересная и не безразличная многим. В свое время я перечитала большое количество литературы по этому поводу. С какими-то мнениями я согласна, кое-что вызывает сомнения. Выводы, не противоречащие моим наблюдениям такие: самые красивые люди рождаются под знаки это Весы и Тельцы, правда последние склонны к полноте (классический пример Элвис Пресли) , так же очень красивыми могут быть Козероги. Козерог дает хорошую костную структуру (пример- Авва Гарднер-голливудская дива восх. Козерог). Асц. в Деве, делает людей очень складными, фотогеничными, пропорциональными. Среди Львов и Водолеев есть самые разнообразные типы лиц и конституции тела. Та же Мерлин Монро в свое время делала пластику лица, не говоря об искусственном увеличении некоторых частей тела. Отдельные планеты в соедин. с асц., так же непосредственно влияют на внешность. Одна моя знакомая консультировала по телефону женщину с Ураном на асц., и как- то не очень тактично сказала об ее должно быть оригинальной внешности, и как оказалось, эта женщина была очень-очень-очень маленького роста. Обязательно надо смотреть, где расположен управитель асц. Я знаю двух восходящих Раков с луною в Весах и Козероге, красивые девушки, стройные, пластичные и женственные, совсем не склонные к полноте, как большинство восх. Раков. Они однозначно выглядят по положению управителя асц. В восх. Близнецах всегда есть что-то от пинокио (я надеюсь никто не обидится за такое сравнение), хотя бы в манере поведения. Они быстрые и неугомонные. Если нет чего-нибудь на асц., то их можно узнать. В целом, думаю совсем не просто угадать восходящий знак в незнакомом человеке, легко запутаться, даже свой асц. не для всех увлекающихся астрологией людей ясен. Интуиция в этом вопросе сыграет не последнюю роль.

Александра, я построила космограмму Путина, временя рождения, к сожалению не известно. Интересная вещь получается. С венерой в скорпионе (вот уж повезло!), тяжело занимать такой пост. Зато марс в стрельце - деятельный, вдохновляемый высокими целями, заражающий энтузиазмом, особенно эффективный в отстаивании вопросов справедливости и веры. Думаю несколько не корректно обсуждать на форуме психологические особенности первого лица государства, поэтому более распространяться на эту тему не буду.

MIA.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере