Форум на ОКУЛУС

Тема 1017, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Mart
     23 октября 2003 (22:53)

Интересная ссылка:

http://www.astrofaces.com/astrofaces/

Это коллекция фотографий, которые можно группировать по знакам Солнца, Луны и Асц изображенных на них людей.

Фотографий не так много, и качество иногда не очень, зато идея хороша :D.

Сайт англоязычный, но все просто: выбираем в меню слева "Select Photos", указываем нужную комбинацию и жмем собственно на "Show Photos" .

нася
     24 октября 2003 (09:20)

olena! посмотрела твой гороскоп.

мне кажется в тебе все-таки есть что-то от овна(во внешности),т.е. присутствует какая-то сила (овен),но это мягкая сила (телец).твое солнце в последнем градусе овна ,но мощный стеллиум тянет его к тельцу(ты как сама его ощущаешь?),и вообще,как живется человеку с лунными узлами на АСЦ-ДСЦ?

взгляд же твой на 100% определяет плутон в 1 доме.

а насчет сканирования,так это получается при личном контакте,т.к. нужно ощущать энергию ,которую излучает человек(внешность здесь не играет роли),я же не экстрасекс какой,чтобы по фотографии излучения воспринимать... :D :D

MIA
     24 октября 2003 (09:21)

Доброе утро!

Спасибо за ссылку! Очень занятный сайт.

MIA

Olena
     24 октября 2003 (12:10)

Здравствуйте, все!

Нася, спасибо, что взглянули на мой гороскоп. Вы хоть и не экстрасенс, но по-моему, и по фотографии легко улавливаете сущность человека. Как ни странно, но Вы обратили внимание на все мои "проблемные" места.

Плутон свой постоянно пытаюсь спрятать куда подальше, завуалировать его мягкими взглядами и деликатным обращением, он же, негодник такой, берет и проявляется в самый не подходящий момент. Одним взглядом подобным (с примесью Плутона) можно очень задеть человека, совершенно не желая ему ничего плохого. Я из-за этого мучаюсь со школьной скамьи, всегда считала себя двуличной, именно из-за того, что старлась скрывать свою немного мрачноватую натуру и подстраиваться под настроения окружающих.

Всегда не могла определиться со своим солнечным знаком. Не чувствовала я себя Овном, очень тяготела к Тельцу, когда в конце концов узнала, что в этом знаке у меня 3 планеты и Солнце практически на самой границе стоит, решила что я Телец, и почему-то сразу успокоилась. Вот, вроде бы, такая глупость, а я из-за этого всегда испытывала какую-то внутреннюю неустроенность. Мне совсем не импонирует овновская вспыльчивость и импульсивность в принятии решений, присущая им бестактность в обращении с другими людьми.

По-поводу Лунных узлов, как-то задавала вопрос Ирине, о том, что лет в 18 стала испытывать тягу к религии. Она обратила мое внимание на то, что Лунные узлы сделали полный оборот 18,5 лет и это дало толчек к вере. Почему именно к вере, потому что Раху в Рыбах. А впрочем, я все время пытаюсь прочувствовать это положение Узлов и как они взаимосвязаны с Asc/Dsc, но пока без особых результатов.

Спасибо всем.

margo
     24 октября 2003 (12:44)

Нася, спасибо за ссылку, очень интересно.

Нашла фото, ну просто вылитый мой муж, но ни знак Солнца, ни знак Луны и Асц не сходятся :D.

Olena, мне кажется, по восприятию вашей фотографии, что вы очень добрая и вызывающая во многих любовь, хотя внешность отнесла бы больше к Тельцу или Весам , на брата моего похожи очень, он Лев с Асц в Весах , еще есть в вас что-то беззащитное, а взгляд точно плутонианский .

нася
     24 октября 2003 (12:46)

у меня плутон - управитель гороскопа(да еще и злой при этом),так что со взглядами тоже проблемы бывают.остановить человека или животное - так это мы запросто(особенно при их агрессии).

помнишь фильмец про гардемаринов...СПРЯЧЬ ГЛАЗА...так и живем,тем и держимся :D

нася
     24 октября 2003 (12:48)

margo! это не моя ссылка,мне не за что спасибо говорить.

Olena
     24 октября 2003 (14:24)

Знаете Марго, наверное любая женщина в какой-то степени беззащитна. Я жутко чувствительна к отношению окружающих меня людей. Это мое уязвимое место. Очень переживаю если рядом со мной холодные или грубые люди. Грубостью на грубость ответить не могу. Чтобы надолго вывести меня из состояния равновесия, достаточно только повысить голос на полтона. И все... Я начинаю все это переваривать в себе, анализировать почему со мной так разговаривали, то-ли это настроение у человека плохое, то-ли у него что болит или проблемы в семье, или же я ему не нравлюсь? И так до бесконечности... Это ужасно. Возможно, это колеблются мои Лунные Весы, подогреваемые тельцовской чувствительностью в сочетании с Девьим самокопанием. Как от этого избавлятся не знаю, но хотелось бы.

Нася, а как Вы рассчитываете управитель гороскопа? Мне давно уже хочется выяснить какая планета в моей карте самая сильная, но методики расчета не знаю.

нася
     24 октября 2003 (14:37)

мне его zet7 расчитал, а вообще - это планета,имеющая наибольшее кол-во аспектов и набравшая наибольшее кол-во баллов ( обозначается DOMINUS GENITURA).

В УСТАНОВКАХ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ (ЩЕЛКНУТЬ ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ) ВЫБРАТЬ АФЕТИКА ПО КЕФЕРУ И В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ПОЯВЯТСЯ НУЖНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ.

margo
     24 октября 2003 (14:55)

Ой, Нася, извини, когда писала, думала о твоем ответе Olene, вот и спасибо получилось не по адресу .

Спасибо,Mart!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере