Форум на ОКУЛУС

Тема 1019, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     24 октября 2003 (13:57)

Нася!

С уборокй детской комнаты - может в теории и хорошо, а на практике - никакого толка. Кому что подходит, или плохо НЛПирую или ребенок намного сильнее меня. Так что от НЛП пришлось отказаться. Это я для примера.

А про случай с сумочкой - и мне не понравилось - но гораздо больше нравится из О Генри: "Наступил тот сезон, когда дамы, неимющие котиковых манто, становяться особенно ласковы к своим мужьям" Хотя и тут о генриевский юром спасает.

нася
     24 октября 2003 (14:26)

александра!

дети действительно сильнее родителей,а главное чувствительнее.чтобы нлп прошло гладко нужно не просто очень хорошо знать своего ребенка,а досконально изучить все его уязвимые точки (интересы,желания...и т.д.)и тогда все получится.правда еще важно попасть в тот момент ,когда это желание особенно остро дает себя знать (потому как нельзя соблазнить того ,кто не хочет быть солазненным).в ста процентах попадания можно поздравить только волшебника.

Ева
     24 октября 2003 (14:50)

Уязвимые точки...ну не враг же он мне

нася
     24 октября 2003 (15:35)

любовь в вам тоже может быть уязвимой точкой (почему вы под этим понятием подразумеваете только плохое?)

вот например,моей уязвимой точкой является любовь к сладкому...

Любовь
     24 октября 2003 (17:39)

Всем добрый день!

Принцесса, не могла промолчать, прочитав Ваше сообщение. Браво! Полностью согласна с Вами. Наверное многие наши беды оттого, что мы или лепим под себя или позволяем себя лепить... А где же трепетная нежность и любовь? И вообще, что же такое любовь: неужели достижение своих целей пусть даже лаской и нежностью?

Ева
     24 октября 2003 (22:53)

Нася, простите, предыдущее письмо недопечатолось.Опять возникли проблемы со связью.

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере