Форум на ОКУЛУС

Тема 1024, сообщений: 2

Автор Сообщение
margo
     24 октября 2003 (12:54)

Ирина, добрый день!

Сейчас, как и всегда перед днем рождения, у меня период затишья бурь и расплаты по долгам, типа кармических, но и ясность в душе, что позволяет, увидеть главное и проанализировать прошлое . Поэтому от всей души говорю вам СПАСИБО просто за то, что вы есть и своим существованием, профессионализмом помогли мне поставить точку в прошлых отношениях и выйти на новый уровень бытия, понять то, что происходило со мной и во мне, теперь могу наконец-то! расставить приоритеты и делать то, что мне нужно, а не идти вразрез со своими желаниями и желаниями других людей.

Девушки, вам всем отдельное спасибо, очень помогаете во все минуты, и радостные и грустные.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 октября 2003 (21:05)

Margo!

Очень приятно слышать такие слова, потому что главное - результат. Рада, если я чем-то помогла, и рада за Вас, что пришла ясность, уверенность и новое видение перспектив. Да еще накануне дня рождения!

И Лунные Узлы как раз в противофазе - очень важно, что приходит и происходит в это время.

Я и сама благодарна всем вам за то общение, которое у нас сложилось - понимание, взаимочувствование и такая теплая поддержка. Уже не говоря об обмене знаниями и опытом.

Спасибо!

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере