Форум на ОКУЛУС

Тема 1034, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 октября 2003 (16:50)

Хочу предложить вам новую тему, которая никак не может оставить кого-либо равнодушым - все мы дети (в какой-то мере ). О подарках. Какие предпочтения здесь у каждого знака Зодиака.

У нас уже есть статья на эту тему в разделе Астрология. Но ведь информация из первых рук куда интереснее.

И Новый год уже близится. Поэтому, можно заблаговременно поговорить на эту тему и поделиться желаниями и идеями.

Мне так понравилась идея Александры, которая вспомнила О.Генри "Наступил тот сезон, когда дамы, не имеющие котиковых манто, становятся особенно ласковы к своим мужьям"

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Xenos
     27 октября 2003 (17:03)

Поездку. В какую-нить арабскую страну, Марокко например.

Или какой-нить курс массажа-масок-ухода-за-волосами-и-т-д.

Anahit
     27 октября 2003 (18:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, интересно, давайте делитъся и оставлят данные тоже, на всякий случаы . Для статистики.МНе интересно, какие тут планеты сработают.

МНе бы сеычас хотелосъ серебряное колъе с настоящими камнями.

Данные - второе февраля, 1976 год.

Пускай сбудутся ваши пожелания


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 октября 2003 (18:52)

Лена!

Ты прямо в точку попала. Я тоже не отказалась бы от натуральных камней. Солнца в Водолее любят застывшую и таинственную красоту?

Еще мне очень нравится получать подарки, сделанные собственными руками - вышитые пейзажи, резьбу, кружева. Книги.

www.facebook.com/oculus.z
нася
     27 октября 2003 (19:50)

хочу сережки с сапфирами!!! прямо наваждение какое-то.хотя козерог единсвенный знак,которому сапфир противопоказан,а я все равно хочу...у...у...у

Катя
     27 октября 2003 (23:04)

Поскольку настроение мое к вечеру радикально улучшилось, спасибо Ирине, хочу тоже написать рейтинг подарков, которые я (3.5.1967) готова получать всегда:

1 место - поездка в Азию - Сингапур, Китай, Япония. Не надоест никогда. Можно и не в Азию, все равно интересно . Или в Папуа Новую Гвинею. Или к мексиканским шаманам. Мечта.

2 место - как справедливо написано в статье про подарки (для Тельчих) на этом сайте - меха-бриллианты-машины-слитки золота-яхты-духи-вертолеты и пр.

Хотя, бессмысленность блестючек очевидна. Но - все равно, приятно.

3 место - банально - очень вкусный ужин в очень хорошем ресторане

.

Катя

     28 октября 2003 (02:01)

Всем огромный ПРИВЕТ!

У меня в отношении подарков, возможно солнечная Дева проявляется. Люблю, когда подарок полезный и то, что в данный момент сама себе купила бы, да только руки не доходят. Например разбилась пара стаканов, нужен новый комплект - вот и подарок. Еще очень люблю, когда дарят вещи издалека ( стеллиум в девятом доме?), у меня дома коллекция статуэток ( в основном коты), которые друзья привезли мне из разных стран. А еще люблю обычные предметы, только очень дорогие, ручной работы, антикварные или известной фирмы в нескольких экземплярах с сертификатом и номером. Например расческа инкрустированная полудрагоценными камнями или расписанная вручную золотом пепельница.

Кстати в субботу были на дне рождения у очень солидного мужчины, которому исполнилось 55 лет. Долго не могли выбрать подарок. А потом нашли фотоальбом ручной работы - большой формат,страницы из толстого черного картона, проложены тончайшей папиросной бумагой, фотографии нужно наклеивать. Толстый кожанный переплет с фрагментом фрески Микеланджело ( рука Бога дарит жизнь человеку). И подумалось мне, как мы всетаки с Фуджи-спортом, Кодак-Экспресом и Поляроидами теряем эстетику семейных фотографий.

А вообще я больше люблю выбирать и дарить подарки. Поэтому к Новому Году хочу пожелать себе и всем достаточно денег, что бы одарить всех своих близких, родных и любимых так, как нам того хочется.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Gala
     28 октября 2003 (10:12)

Согласна с Руж, мне, тоже Деве и по солнцу и по ASC, очень нравятся полезные подарки, всякие электрические штучки для дома, хозяйства, вообще все миниатюрное и всякой электроникой напичканное, всякие кожанные аксессуары, шелковые шарфики, вообще все натуральное. Мечта последнего времени - notebook. Приобретение последнего времени маленький, с мизинчик, фонарик, который помещается в футляр для ключей, ну ОЧЕНЬ радует. Кроме этого слабость - красивое и главное удобное белье и обувь, всякие парфюмерно-косметические прибамбасы - мочалочки, щеточки, кремики, гели для душа. А вот к мехам, драгоценностям абсолютно равнодушна, даже шевеления в душе все это не вызывает, огромные плюшевые игрушки - вообще кошмар, когда по тв вижу как кому-то СИЕ дарят просто в ужас прихожу. Плюшевая игрушка радует когда в ладошку помещается :о) На самом деле, действительно то, что сама себе подарю, радует практически 100%. А вот подарки друзей, знакомых, родственников радуют уже только тем, что человек вообще вспомнил о какой-то знаменательной дате и решил сделать приятное.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     28 октября 2003 (10:30)

Доброе утро всем!

Мой (17.05.1974) первый идеально-нереальный вариант - несколько домов в разных странах мира и несколько приличных счетов в банках тех же или других стран .

Что же хочется реально? Наверно, присоединяясь к уже высказавшимся представителям земной стихии, также предпочту какие-нибудь практичные вещи, которые требуются в доме в настоящий момент. Очень люблю технику, разную: аудио, видео, бытовую и т.д. Но при этом, я часто люблю сама выбирать вещи, хотя и долго, и муторно, зато потом удовольствие от того, что именно этого и хотелось.

Меха натуральные не ношу. К драгоценностям тоже отношусь оччень спокойно; а что-то с камушками хочется самой выбрать - чтобы прийти в магазин и понять, что вот оно - лежит и ждет ТЕБЯ.

Но, все-таки, самое практичное - недвижимость и деньги . Эх, подарил бы кто, ау??? Заказы не принимаете?

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Olena
     28 октября 2003 (11:27)

Здравствуйте, девочки.

Сегодня пол-дня думала какой бы подарок мне хотелось получить. Наконец, придумала - белоснежное, все в кружавчиках нижнее белье в большой красивой коробке с большущим розовым бантом. Была бы рада еще и специальной корзинке для швейных принадлежностей, набору вышивальных ниток и заготовок для вышивания или набору акварельных красок и кисточек к ним в придачу; очень было бы приятно получить в подарок книгу по эзотерике (огромного размера, причем тут размер?-понятия не имею), желательно старинную; обрадовали бы музыкальные компакт-диски с произведениями любимых исполнителей, какой-нибудь альбом о русском балете (если таковой, имеется в виду альбом, есть в природе) и многое, многое другое....Ах...

О таких вещах (я отношу их к подаркам Судьбы) как домик у моря, поездка в Париж, встреча с любимым человеком, которого не видела почти год, конечно же тоже мечтаю, но все это настолько нереально, к сожалению.

Я хочу всем вам пожелать исполнения ваших желаний, побольше приятных сюрпризов, милых сердцу подарков, в том числе и подарков Судьбы!

Искренне ваша Ольга.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере