Форум на ОКУЛУС

Тема 1034, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Yanity
     10 ноября 2003 (23:52)

О да,всё интересное и необычное, загадочное и экзотичное я просто О-б-а-ж-а-ю! . Но ведь это надо уметь - выбрать именно такой подарок.

Я вот прочла, Ирина, Ваше сообщение, и только в эту минуту осознала, а ведь я и дарить-то люблю именно такие подарки, да только дарю такие редко, мне всё кажется, что это только мне, чудачке, такие подарки по душе, а другому человеку-то могут и "нэ прыгодиться", по меткому выражению Руж . И я покупаю чё-нить банально-классическое, чтоб наверняка, но по среднестатистическому, чтоб точно не расстроить, но, увы, и радости от этого не много.

Так, чувствую, я теперь серьёзно буду анализирповать гороскоп именинников, прежде чем выбрать им подарок, это так интересно! . А то всё голову ломала-ломала, и без толку. Спасибо астрологии. И Окулусу! .

Слава Богу, Лев у меня ещё и на куспиде 1-ого, и есть у Солнца ещё и трин к Юпитеру - я воспринимаю фундаментальные, дорогие подарки ( мне кажется, что человек в них вкладывает душу, а если дешёвый подарок , то, честно, и обидиться могу...).

junona.org
Taliya
     20 февраля 2007 (16:23)

Всем привет, у меня 5 дом в Раке, а 11 - в Козероге, дата рождения 25,03,77

Обожаю золото, бриллианты, вообщем подарок должен быть дорогой и нужный, а лучше деньги!!!!!

Нани Давиташвили-
астролог
     20 февраля 2007 (19:17)

Nachnu s podarkov materialnix.Komplekt s izumrudami i brilliantami.Dom ogromni v chashe lesa na gore.Polet v kosmos xotja bi na lunu. :o

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 февраля 2007 (19:19)

Нанюш,я тоже хочу..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     20 февраля 2007 (19:20)

:D :p

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 февраля 2007 (00:09)

Нанюш,я тебе звонить боюсь..,мне твой супруг не разрешает.. :D


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     21 февраля 2007 (01:17)

Все желания,которые неисполнимы и выше возможностей человека проигрываются во сне.

Спите и получайте!

Полет во сне и на яву.

Для меня самый лучший подарок -войти в любой магазин и взять все ,что я хочу не заплатив,при этом получить сдачу,ввиде спасибо.

:D

     21 февраля 2007 (11:23)

Что бы я хотел получить в подарок? Кусочек прошлого. Например, в виде компакт-диска с фильмами, которые смотрел в юношестве в маленьком сельском кинотеатре с хриплыми динамиками и пьяным киномехаником, раза четыре на протяжении всего сеанса рвущим плёнку. В принципе, найти диск с фильмами Луи Де Фюнеса, Бурвиля и т.п. проблем не составляет, но звук будет качественным, изображение не прервется, посылать киномеханика будет некому и после всего этого не выйдешь в прохладу украинской ночи, под небо со звёздами, горящими ярче фонарей.

Ещё хотелось бы ощутить, как качается палуба под ногами; увидеть, как из-за горизонта приближается остров; полюбоваться, как дельфины играют в кильватерной волне. Нет, я не имею в виду круиз на шикарном лайнере, где качки почти и не чувствуется. Мне бы выйти в море на маленьком исследовательском судне, где тесно, но на удивление удобно и всё продумано до мелочей. Я даже не против шторма (но не более пяти баллов).

(Что-то меня на сентиментальности пробило.)

Не отказался бы от какой-нибудь окаменелости - аммонита, брахиоподы или чего подобного (ну это поймут те, кто собирает палеонтологическую коллекцию).

А в остальном... Не знаю. Рад был бы любой мелочи. Только ручки дарить не надо. Я за всю свою жизнь ни одной ручки не купил. Или дарили, или находил.

k_t
     21 февраля 2007 (12:32)

А я хочу , чтобы мне когда-нибудь любимый человек(и по совместительству муж) подарил какое-ниб.неожиданное путешествие - необязательно за пределы страны или даже области-просто, чтобы разбудил поцелуями, а потом посадил в машину и повез куда-ниб. на природу, совсем для меня неожиданно!!!!! но сперва надо Его получить в подарок :D

а из вещей: люблю когда видно, что подарок делается со знанием моих вкусов - а украшения это, аксессуары, книги, одежда или что другое-неважно - главное, чтобы было видно, что он прислушивается даже к просто оброненным фразам типа "ухтышка, какая красивая...." или "я хочу это..."

а...да-я по Солнцу Рак, а по Асц. Стрелец.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере