Форум на ОКУЛУС

Тема 1043, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вера
     7 ноября 2003 (14:08)

Добрый день!!

Огромное спасибо, Ирина!

Ваша информация так согрела душу. Ведь у меня две планеты в указанных точках "аватар". Венера в 15 Водолея и Уран в 15 Льва. Не знаю, благо это или особая ответственность?

У моего скорпиона тоже Марс в 15 Льва. И вообще наша с ним синастрия составляет именно этот фиксированный крест. Водолей -Лев, Телец -Скорпион.

Что бы это значило?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 ноября 2003 (01:47)

Нася и Вера!

Открыла ваши сообщения именно в тот момент, когда Солнце вошло в точку Аватар – 16-й Скорпиона. Причем, орбис был всего 2 минуты .

Точки Аватар принято относить к защитным символам гороскопа, но мне кажется, это больше подходит под определение необычной судьбы, какого-то дара и ответственности.

Приведу ниже данные по элементам гороскопов исторических личностей, которые отмечены точками Аватар. Почти у всех заметно, на чем именно судьба ставит акцент.

Нострадамус – Луна в Скорпионе (в соединении с Плутоном)

Наполеон – Юпитер в Скорпионе

Робеспьер – Солнце в Тельце

Мао Цзе Дун – Уран в Скорпионе

Николай – II – Плутон в Тельце

Колчак – Уран во Льве

Станислав Лем – Нептун во Льве (вот и Солярис)

Джек Лондон – Луна во Льве в соед с Ураном

Пушкин – Лунные Узлы (Раху в Тельце в соед. С Меркурием, а Кету – с Нептуном).

Л. Кэрролл – Уран в Водолее (в этом же знаке Солнце, Кету и Юпитер)

Мопассан – Лунные Узлы (Раху во Льве в соединении с Солнцем и Меркурием)

Гете – Сатурн в Скорпионе

Бетховен – Сатурн во Льве

Мата Хари – Солнце во Льве (в соединении с Марсом, Ураном и Меркурием)

Айседора Дункан – Лунные Узлы (Водолей – Лев)

Вера.

Согласитесь, что такая информация вряд ли может успокоить. Она заставляет задуматься и исследовать это вопрос дальше. Для меня и самой это близкая тема.

Благо это или ответственность? - все зависит от человека, но что-то в этом есть от Креста, который эти точки соединяют. Много дано - но много и спросится, а не справишься - накажут.

Синастрия ваша по фиксированному кресту тоже вариант мною прочувствованный (собственно, больше всего близких людей у меня проходят по фиксированному кресту). И думаю, что такая синастрия вполне реальна, т.к. знаки Водолея, Тельца, Льва и Скорпиона сходны своей целеустремленностью, силой воли и требовательностью к себе и партнеру. Но это союз, в котором могут быть трансформации, - все долго накапливается, а потом неожиданно происходит нечто, ломающее отношения или переводящее их на другой уровень. Но зато это каждый раз новый сценарий и новая жизнь.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     9 ноября 2003 (19:50)

Добрый вечер всем!

Спасибо,Ирина!

Да уж примеры, приведенные Вами заставляют задуматься над моими точками "аватар"

"Благо это или ответственность? - все зависит от человека, но что-то в этом есть от Креста, который эти точки соединяет. Много дано - но много и спросится, а не справишься - накажут"

Согласна - кому много даётся с того и спрос больше. Знаете, Ирина у меня по жизни сложилась такая тенденция. То, что другим людям позволено (разные слабости искушения и пр.) мне не позволительно не только иметь, но даже мысли об этом не позволительны. Внутри сидит какой-то голос(Высшее Я,ангел-хранитель, совесть,или ??), который очень пристрастно анализирует мои поступки,слова, мысли и даже намерения, и выражаёт свое безапеляционное мнение. Если я поступаю в противовес ему, я сразу "получаю по голове". Причем прекрасно знаю за что именно получаю удар. Вот и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ответственность перед собой, Богом???? Венера в Водолее в точке "аватар" - не развитие ли дара безусловной любви? Есть о чем подумать...

Что касается скорпиона, мне кажется, мы даны друг другу для большой и трудной работы. Она уже началась.Ни он ни я не в силах отказаться от неё. Отказавшись от этого союза мы спустимся ниже на один пролет лестницы. Но этот опыт всё-равно придётся пройти в будущем, но в более тяжелых условиях. Сделать этот труд радостным на благо ЛЮБВИ - вот задача на данный момент.

Ирина, я Вам очень благодарна за искренне участие в наших проблемах. Не перестаю удивляться и радоваться этому солнечному сайту. Сколько радости, утешения, тепла мы все здесь получаем.

Окулус с его обитателями - как задушевная подружка. Ещё сайт мне напоминает идеальную маму, которой можно рассказать всё-всё, она всё поймёт, не осудит, утрет слезы...вселит веру и даст лучик надежды.

Огромное СПАСИБО Вам, Ирина, создателям сайта, его обитателям.

Низкий поклон.

С благодарностью, Вера.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 ноября 2003 (04:14)

Вера,

спасибо за такие теплые слова.

Я очень рада, что форум у нас сложился именно в таком варианте - нам интересно, эмоционально-комфортно и приятно встречаться в этом виртуальном доме.

И настроение у всех заметно улучшилось .

Точки Аватар меня очень заинтересовали. И буду заниматься этим вопросом более глубоко. Потом поделюсь новой информацией.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере