Форум на ОКУЛУС

Тема 1045, сообщений: 2

Автор Сообщение
Ninon
     1 ноября 2003 (21:34)

Добрый день. Может ли мне кто-нибудь подсказать-что делать если я со своим мужем принадлежим к разным группам. Я к восточной, а он к западной. Как правильно надо Накладывать восьмиугольники БА-ГУА на квартиру, если там где хорошо мне- плохо ему?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 ноября 2003 (23:50)

Ninon,

здесь проблема может быть только в одном - выборе направления для сна. Может, еще для просмотра телевизора, когда приходится долго сидеть лицом в каком-то направлении.

Вы посмотрите, какие есть компромиссные решения - какое-то направление может быть нейтральным для обоих. Хотя однажды здесь уже был вопрос, когда не было ни одного такого варианта. Надеюсь, вам повезет.

А в доме (если вы в равной мере увлечены Фэн-Шуй) каждый может активизировать свои лучшие зоны и направления. Все равно главное - чистота, отсутствие захламленности и свободный ток ЦИ. Даже если какая-то зона для вас неблагоприятна, вы ведь не откажете этому месту в доме в своем внимании и заботе? Просто желательно не находиться здесь большую часть времени и не сидеть лицом в этом направлении.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере