Форум на ОКУЛУС

Тема 1048, сообщений: 2

Автор Сообщение
нася
     3 ноября 2003 (10:36)

ирина ! вопрос в основном к вам .

многие жители Питера жалуются на отвратительную погоду, которая способствует депрессиям и просто плохому настроению. мои немногие посещения этого города совпадали именно с такой погодой ,но чувствовала я себя просто прекрасно , даже вдохновление прорезалось временами. с каждым своим новым посещением я ощущаю , что город меня затягивает ,я люблю его все больше и больше скоро любовь перерастет в страсть и я не смогу жить без него. пока я еще могу подключать мозги хотелось бы проверить подходим ли мы друг другу , но как это сделать с городом (т.е. как построить синастрию...)я не могу сообразить , очень прошу помочь в этом вопросе (все-таки переезд дело довольно затруднительное и требует подробного осмысления).

заранее спасибо !

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 ноября 2003 (19:02)

Нася!

Синастрию с городом лучше смотреть в виде гороскопа релокации. Там сразу видно, есть ли смысл переезжать. И еще сравнить два гороскопа - свой натальный и гороскоп на дату основания города.

Петербург был основан 16.05.1703 (по старому стилю). Получается ярко выраженный знак Близнецов (Солнце, Меркурий в обители, Лилит) и стеллариум В Раке.

Существует мнение, что Петербург относится к знаку Рыб - и по тому, что строился на болотах, и по богатой мифологии, многократным наводнениям. И в силу аристократизма, элитарности.

Но если начать анализировать важные события истории Петербурга, то в равной мере его можно отнести и к знаку Скорпиона.

14 мая 1703 г. Петр I объезжал устье Невы и «усмотрел удобный остров к строению города... Когда вошел на середину того острова, почувствовал шум в воздухе, усмотрел орла парящего, и шум от парения крыл его был слышен».

16.05 после молебна и водосвятия Петр поизвел закладку города. И снова появился орел и долго кружил над островом.

Орел - второй символ знака Скорпиона.

Плутон в картах значимых событий в истории города играет заметную роль, начиная от даты основания - экзальтирующий во Льве в бисекстиле с Нептуном и Меркурием. В картах наводнений 1777 и 1824 г.г., революционных событий.

Только ли знаками Рыб и Близнецов можно описать трансформирующую силу событий, идущих из хроники Питера?

Нася, может, особое предпочтение, которое у Вас вызывает Петербург, связано с особенностями личного гороскопа - сильный Плутон, 8-й дом? И трансформация собственной судьбы связана именно с этим городом?

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере