Форум на ОКУЛУС

Тема 1055, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
нася
     6 ноября 2003 (10:18)

УТРЕННЯЯ РАЗМИНКА МОЗГОВ

предлагаю поиграть в угадывалки :D основанные на астрологических познаниях(кому не лень,могут отнестись серьезно):так вот - предлагаю определить по натальной карте мою профессию (образование).чтобы не утруждать вас поисками оставляю данные в этой теме 22.12.1973 екатеринбург 10:25 (намекиваю - профессия творческая)

Yanity
     7 ноября 2003 (03:36)

Нася! Ура, я ещё успела! Честно говоря, думала, что тут уже ответов тебе понаписывали, в том числе и ты сама. А тут - тишина...

Нася, кому утренняя зарядка для мозгов, а кому - ночная. Мне так понравилась твоя идея поиграть на эту тему, что я только что часа 2 всё медитировала на твою карту - ну что же там всё-таки за профессия? Аж голова разболелась , спать ужасно хочется, поэтому напишу покороче. Конечно, будет весело, если я не попаду в точку, или хотя бы около .

Итак, мои предположения:

Наиболее вероятна профессия искусства.

Больше всего похоже на профессию художника, или что-то вроде того - дизайнер, оформитель, художественная деятельность в мире моды, и т.д. и т.п.

Также есть указания на музыку.

Нася, также я предполагаю, что ты прекрасно умеешь зарабатывать деньги ! Из тебя бы получился неплохой бизнесмен К тому же деньги ты любишь. Также ты умеешь быть начальником, власть для тебя - не проблема .

На работе от тебя требуется ловкость и точность, какие-то специальные знания и умения (Сатурн в 6).

На карьеру влияют женщины, хорошие отношения с публикой (Луна в 10), требуется интуиция (Нептун в 10).

Вообще из тебя неплохой духовный руководитель ( Плутон в 9, он же управитель 10-ого, да и Нептун в 10-ом).

Образование точно высшее - очень активный 9 дом! В жизни ты себя очень активно проявляешь в сфере заработка. Также в сфере карьеры и реализации личностного потенциала. А ещё - в сфере всего тайного и закулисного, эзотерического.

Нася, у меня получилось, что твой Асц - в 12-ом градусе Козерога, правильно? И я использую систему домов Коха.

Нася, я хоть немного "угадала"?

junona.org
нася
     7 ноября 2003 (08:26)

обалдеть!ты просто снайпер!

попала и сразила меня на все 100%!

я училась в архитектурном институте,сначала на архитектора,потом на дизайнера одежды.

сейчас подрабатываю дизайном интерьеров, увлекаюсь фотографией ,рисунком ,вышивкой,батиком и почему-то психологией.

работа моя связана исключительно с женщинами.

относительно власти - мой муж считает,что я очень властный человек...я пытаюсь исправиться , надеюсь , что получается. только по этому ограничиваю себя от должностей связанных с управлением людьми (боюсь , что власть из меня как попрет ,обратно не загонишь).временами изолирую себя от людей и "пытаюсь встать на путь души".

асцендент в 12 градусе - все верно,хотя

я всегда считала , что плутон у меня в 8доме (плаидус).расскажи пожалуйста ,почему ты выбрала систему домов коха? ты всегда ей пользуешься?по этой системе мой гороскоп мне нравится больше, хотя плацидус мне подходит больше ,т.к. по нему получается ,что 9 дом пуст и на самом деле проблемы в общении у меня существуют (особенно раньше).

YANITI ОГРОМНОЕ СПАСИБО !такое мощное попадание, может мне сменить систему домов?

Yanity
     7 ноября 2003 (15:41)

Нася, спасибо!

Я очень рада .

Я пользуюсаь системой Коха потому, что мой гороскоп лучше "ложиться" именно на неё. И потому, что 2 самых авторитетных для меня на данном этапе астролога тоже её предпочитают.

На самом же деле, моё личное мнение, что не суть важно, какой системой пользоваться. Все они работают, как видишь.

Главное, что у них основные углы совпадают (1,4,7,10).

А ещё я вижу, что планеты, находящиеся в конце дома, относятся к нему также, как и к следующему, может, не так же, но относятся.

Так что границы, на мой взгляд, довольно размыты.

Но, видимо, есть люди, карты которых замечательно читаются по Плацидусу, а карты других - не очень. Просто присмотрись к своей карте - что тебе ближе .

Нася, я в восторге от обилия твоих талантов. Ты меня этим тоже сразила наповал! У тебя замечательная карта! От недостатка творчества и насыщенности жизни, считаю, ты застрахована на все 100%! С чем тебя и поздравляю!

А ещё мне почему-то кажется, что руководителем ты таки станешь. Думаю, у тебя будет своё дело.

junona.org
Ева
     7 ноября 2003 (18:57)

Нася, добрый вечер. Вот постеснялась сразу написать - а первая мысль была, что вы - дизайнер (почему-то WEB - для меня просто сейчас больной вопрос - дочка начинает "играть с этим"). А этот точный оценивающий взгляд - взгляд Козерога (я ведь не ощибаюсь?) мне знаком из зеркала бывает Муж говорит - иногда это - сканер (почему сканер?) Причем он говорит, ты снимаешь с человека информацию "слоями".

Прошу прощения, если была излишне субъективна.

Саша

нася
     9 ноября 2003 (08:51)

саша! у вас удивительно мягкий и немного лукавый взгляд. возможно временами он и становится сканирующим ,но это только к лучшему (должны же вы знать с кем разговариваете).относительно стеснения - так было бы кого стесняться...все мы только учимся и ошибки это также естественно,как дышать.

яна! хочу все-таки поподробнее узнать про системы домов, я читала,что дома коха нужно смотреть у людей, которые ведут образ жизни на грани выживания(имеется ввиду материальная система ценностей,типа американской)это относится к людям бизнеса ,которые несколько далеки от философствования и всяческих духовных метаний.а дома плацидуса относятся к большинству людей ,т.к. у многих вопросы души и тела примерно одинаковое место в жизни

занимают (иногда равенство колеблется в одну или другую сторону ,но все-таки...).если не утомила тебя распросами, то еще один маленький вопросик - где в моем гороскопе указания на бизнес-леди(а то ты так обнадежила меня активной социальной жизнью... на самом деле все далеко не так безоблачно...одиночество мне больше по душе,чем яркие социальные проявления ,так что с бизнесом мы не дружим).

Ева
     9 ноября 2003 (12:23)

Доброго всем утра!

Нася, ну только со мной, наверное, такое случиться, может, да еще в канун лунного затмения

Была отправлена не та фотография, а когда я это поняла - то было поздно :o

То есть она настолько древняя, можно сказать неотягощенная зрелым опытом и максимально близкая к нынешнему взгляду дочки, поза даже.

На значит, так тому и быть, пусть "живет" теперь тут до времени. :p

Саша

Yanity
     9 ноября 2003 (23:51)

Нася, я не всречала такую трактовку системы домов Коха.

Все авторы, которых я читала,высказываясь на эту тему, говорят, что все системы работают. Дескать, выбирайте, что Вам ближе, работайте с той системой, которая работает лично у Ваших клиентов. Как узнать, какая система работает у клиента? - по событиям его жизни, ретроспективный взгляд.

Ещё я читала, что многие пользуются системой Плацидуса потому, что ею сейчас пользуется большинство - так получилось. Так удобнее, - "все пользуются, и я буду". Примерно так.

По поводу бизнес-леди. В твоей карте очень активен 2 дом. Возможно, ты в этой сфере себя ещё проявишь. Не всё же сразу!

Но главное, у тебя много связей между 2-ым и 8-ым домом. А это и есть формула бизнесмена, во всяком случае, человека, умеющего зарабатывать деньги, который знает в этом толк и реализует это на практике.

К тому же, у тебя есть аспект Юпитера к Плутону - трин (его даже называют аспектом миллионера, конечно, это не значит, что он есть у всех бизнесменов, но очень у многих, особенно оппозиция). При этом Юпитер ещё и во 2 доме, да и Плутон не лыком шит - управляет 10-ым.

Нася, Солнце у тебя в 12-ом, не удивительно, что тебе по душе одиночество.

Саша, а я смотрю на Вас и думаю - какое милое лицо, и в нём столько светлого детского...

junona.org
Дейзи
     10 ноября 2003 (07:18)

Нася, я тоже получила большое удовольствие от разглядывания Вашего гороскопа.

Я начинающий астролог-любитель, тем более приятно, что Вашу профессию я тоже угадала .

В выходные у меня не было возможности выхода в Инет. Ответ Вам я приготовила загодя, но он остался куковать на домашнем компьютере, завтра вышлю.

Одно могу сказать точно, потому что для этого не требуется помнить расположение планет в домах, градусах и аспекты. На фотографии Вы выглядите совсем как девочка, я не думала, что Вы старше тех 24-25 лет (максимум), которые Вам можно дать по этой фотографии .

нася
     10 ноября 2003 (08:31)

девочки просто огромнейшее спасибо!!!

яна! прочитав твои ответы, я поняла ,что в астрологии я полный ,ну наиполнейший профан.буду начинать все сначала(мне не привыкать).надеюсь , если случатся вопросы форум мне поможет разобраться.

относительно литературы - хотелось бы узнать :где приобретаются книги по астрологии (интернета мне не хватает),а в магазинах полный провал по этой теме(может только в нашем городе?)

а что касается моей фотографии - так это я сама себя на цифровик щелкнула перед отправкой на форум,так что фотка не старая (мне все говорят что я молодо выгляжу, однажды гуляя с собакой услышала - девочка , ты в каком классе учишся? спросила милая тетенька-собачница (видимо решив поболтать со мной пока собачки бегали, а моим возрастом определить круг тем доступных мне...вот так иногда случается,когда я забываю накраситься... тетенька должно быть до сих пор там стоит,переваривает информацию о моем подступающем тридцатилетии). :D

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере