Форум на ОКУЛУС

Тема 1076, сообщений: 5

Автор Сообщение
Кара
     12 ноября 2003 (17:02)

... вот стерла все по неосторожности...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 ноября 2003 (18:07)

Кара!

Я могу назвать несколько гомеопатических препаратов, которые восстанавливают функции половой сферы (если дисфункция яичников, то это Aristolohia, последствия стрессов на сексуальной почве - Cimicifuga, возрастные изменения и фригидность - Sepia), но Вам желательно найти хорошего гомеопата и подобрать средство, исходя из конституциональных и психологических характеристик. Тогда есть шанс быстро решить проблему. А попутно - те недомагания, которые имеют место, кроме вышеуказанных. Только не приобретайте комбинированные гомеопатические препараты, которые продаются в аптеках. Еще лучше - если найдете врача, который готовит их лично.

www.facebook.com/oculus.z
Кара
     13 ноября 2003 (12:38)

Ира, спасибо! Значит, всякие Ременсы бесполезны? Жаль... Устала болеть, хочу родить ребенка и быть счастливой. А кстати, можно узнать, каковы у меня шансы на материнство? И в каком возрасте ждать детишек? 24.12.1981 03:30

Майя иллюзия
     13 ноября 2003 (13:02)

Кара! Читаю тебя - и у самой чуть ли не слезы на глаза. Те же проблемы и так хочется родить здорового ребенка. И тоже решила заняться здоровьем. Готовимся, что ли, к материнству?

А ременс я тоже пила - не замечала особого эффекта. А после операции фиброаденомы молочной железы - пила мастодинон. Но тоже .

Спасибо Ирине за совет. Думаю, подойти серьезно к этому вопросу и поробовать серьезную гомеопатию.

Кара! Я тоже козерожка. ТОлько 80-го. Приятно было с тобой познакомиться. И еще приятнее - видеть, как кто-то точно так же заранее готовиться к материнству. Ты будешь очень хорошей мамой. Главное - не торопить события. И все получится.

Только ты город не указала - место рождения. Для анализа.

Кара! Не болей! Желаю, чтоб сбылись твои самые заветные сердечные желания!

Кара
     13 ноября 2003 (17:43)

Майя, огромное спасибо за поддержку, понимание и теплые слова! Так приятно чувствовать, что я не одинока в своей проблеме, что есть единомышленники, которые готовы откликнуться А о месте рождения - Москва


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере