Форум на ОКУЛУС

Тема 1080, сообщений: 6

Автор Сообщение
Ира5
     13 ноября 2003 (12:01)

Уважаемая Ирина З.!

Почитала Ваш форум, и поняла, что Вы сможете помочь советом.

Сын попал в беду, не знаю, что делать...

Связался с компанией, и в итоге попал в тюрьму (решили на чужой машине покататься). А он еще молодой совсем, у него вся жизнь впереди. Как ему помочь в этой ситуации - не знаю. Может быть, мне нужно более активные действия предпринимать, чтобы его оттуда вытащить, или...?

Не хочу делать неправильных шагов, чтобы не повредить ему еще больше.

Помогите, пожалуйста, понять, в каком направлении мне двигаться, что предпринять? И почему у него так все сложилось?

Он - 1.10.1980 15.50 Москва,

я - 10.04.1961 19.00 около Бишкека (42-54, 74-36), сейчас живем в Москве.

С благодарностью

Ира

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 ноября 2003 (02:49)

Ира,

я постараюсь посмотреть ваши гороскопы завтра. Вопрос серьезный.

www.facebook.com/oculus.z
Ира5
     14 ноября 2003 (09:56)

Спасибо Вам, Ирина!

Буду ждать.

Ира

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 ноября 2003 (02:13)

Ира, добрый вечер!

В гороскопе Вашего сына акцентирован 8-й дом, который несет информацию об экстремальных ситуациях, склонности к риску и необдуманным поступкам. В этом доме Плутон в соединении с Лилит, Солнце, которое образует квадратуру с Луной и Сатурн на куспиде. Именно Сатурн управляет 12-м домом изоляции и ограничения. Объединение информации по 8 и 12-му домам вполне определенно говорит об угрозе тюрьмы.

Квадратура Солнца и Луны – это внутренняя дисгармония; Вашему сыну сложно было найти вариант реализации своих качеств, когда удовлетворение приносит игра с опасностью, конкуренция, азарт и борьба. Все это могло проявляться в разных вариантах. Но если не было разумного выхода, то возникали саморазрушительные тенденции.

В карте дирекций на этот год оппозиция Нептуна директного к натальной Луне (Нептун в 12-м натальном доме, а Луна альмутен 7-го, который проходит по тематике судебного разбирательства) – это аспект, указывающий на принудительное заключение.

В натальной карте Вашего Сына Меркурий в сходящемся трине к Белой Луне. Меркурий относится к родственным связям и самым прямым образом – к родителям. Именно вы можете помочь сыну. Причем, дирекциях Солнце соединилось с Меркурием натальным. А Солнце - второй управитель 7-го дома. Имеет смысл решать этот вопрос, подключать родственные связи и обращаться в инстанции, где можно решить проблему. Каким бы ни был срок, но пребывание в тюрьме не прибавит положительных качеств и не изменит характер в лучшую сторону.

И обязательно подумайте, какое направление помочь найти сыну, чтобы его потенциал реализовался конструктивно. Ищите сферу, где он будет в напряжении, где риск возникает ситуативно и постоянно придется преодолевать препятствия.

Не всем выпадают гармоничные гороскопы. И остается одно – жить свою собственную жизнь. А там – как Бог даст.

Надеюсь, у Вас все получится.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
MIA
     17 ноября 2003 (10:34)

Добрый Всем день!

Ира!

Первое, что бросается в глаза при рассмотрении натальной карты вашего сына это заполненость верхней полусферы, значит нет у человека «якоря», обстоятельства его увлекают, а он и не сопротивляется. Преобладание планет в западной полусфере говорит о том, что он часто раздаривает себя окружающим людям, живет чужими проблемами, попадает под влияние, т.е. ему явно не хватает здорового эгоизма. Основная задача обяснить мальчику, что прежде чем плыть по воле обстоятельств не мешает задуматься, к чему это приведет. Кроме проблемной квадратуры солнца и луны есть еще квардатура марса и венеры. Несбалансированность женского и мужского начала, приводит к проблемам в отношениях с людьми, слишком сильной импульсивности в поступках. Несмотря на то, что Ваш сын пытается уйти из-под материнской опеки (марс в квардатуре к лунным узлам), только Вы сможете ему помочь. При акцентированном восьмом доме показана работа с психологом.

Удачи,

MIA.

Ира5
     17 ноября 2003 (12:11)

Ирина,

огромное Вам спасибо за совет, я чувствовала, что здесь только мне придется действовать, но не была уверена абсолютно. А Вы подтвердили мои ощущения!

Очень Вам благодарна!!!

Также благодарна и Вам, MIA, понимаю, что помощь психолога ему не помешает, но не знаю, получится ли в силу материальных обстоятельств.

С огромным уважением!!!

Ира


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере