Форум на ОКУЛУС

Тема 1083, сообщений: 4

Автор Сообщение
Anzhela
     13 ноября 2003 (21:43)

Уважаемая Ирина!

Видимо у меня закончился период астрологической спячки и вопросы сылются как из рога изоблия.

Назрел один вопрос.У меня вероятно зачатие произошло в период Солнечного затмения 31 мая этого года (ну естественно, плюс минус неделя).Как это может отразиться на гороскопе ребенка? Ирина, если помните, как раз в тот период я задавала на форуме вопрос насчет странных событий, произведших на меня впечатление! Т.е. я была в расстроенном расположении духа, период был явно негативный...

Думаю, что все эти кармические (как мне кажется) совпадения были ох как неслучайны! В тот период как раз я узнала о том, что у моей "второй" синастрии родился ребенок, я была шокирована и через 3 недели узнала, что сама беременна!Хотя отношения с мужем еще далеки от совершенства с моей стороны после всего происшедшего...Значит ли это, что данная беременность мне послана во благо? Может это какй-то знак свыше, что надо нас с мужем скрепить попрочнее, а то вон как я разрывалась в душе и мыслях?...Все думала, что да как, да что бы было, если б ятогда осталась с тем...

Была бы очень благодарна если бы Вы посвятили моему запутанному клубку немного времени.

Напомню свою дату 31.12.1973 23*15 Рига.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 ноября 2003 (23:45)

Добрый вечер, Анжела!

Я помню Вашу ситуацию – две прекрасные синастрии. Беременность решила все Ваши проблемы.

На период зачатия (смотрю только медленные планеты, т.к. день зачатия под вопросом), Восходящий Лунный узел и Белая Луна были в секстиле к Луне натальной. Замечательный вариант. Уран, альмутен 5-го дома, транзитный в секстиле к Марсу натальному (А 8-го) – зачатие на посыле страсти или эмоционального напряжения. Это скажется и на темпераменте ребенка.

Нептун транзитный в соединении с Венерой и Юпитером натальными. Нептун – альмутен 7-го дома. Вам необходимо было решение ситуации, которая воспринималась болезненно; решение пришло единственно верное. К тому же Нептун часто включает зачатие; особенно, в соединении с Венерой. Иначе, мог бы быть вариант незаконной, тайной связи ( соединение Венеры и Нептуна не могло пройти бесследно ).

Относительно затмения судить сложно - если зачатие было за неделю до затмения, то это не скажется на судьбе малыша. Если после, то все зависит от того, насколько близко это было к самому затмению. Но особенно волноваться не стоит; рассматривается влияние затмения, если оно имеет место на момент рождения. К Вашему малышу это не относится.

В дирекциях Венера на время зачатия была в точном секстиле к Солнцу. Это тоже вероятность приятных перемен в жизни. Белая Луна директная образовала точный секстиль к Юпитеру натальному (Юпитер в радиксе альмутен 4-го дома) – события благоприятной природы в семье. И директная Луна в точном трине к Раху натальному. Луна – планета материнства. Все сложилось классически. Правда, Луна директная в расходящейся оппозиции к натальному Урану; поэтому, проявите осторожность и не делайте чего-нибудь наподобие ремонтов.

Удачи вам и радости!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
нася
     14 ноября 2003 (08:26)

милая анжела! очень ,очень рада за вас и за вашу беременность. также спешу сообщить, что сама я родилась в день солнечного затмения(правда у вас зачатие было в этот день)так что на собственном опыте могу поделиться впечатлениями детства. мне всегда не хватало маминого внимания (может быть дети затмения особенно требовательны?)поэтому даю совет - не спускайте глаз со своего ребенка, пытайтесь открыть в нем все имеющиеся таланты и самое главное - принимайте живейшее участие в его интересах ,тогда ваш ребенок не будет жалеть (как я )об упущенных возможностях (самообразование вещь хорошая,но многие вещи хотелось бы узнать от мамы).

а ваши страхи, связанные с беременностью ,так это для беременных женщин дело обычное и чем дальше ,тем больше будет страхов и сомнений (опять же могу посоветовать залесть в форум EVA ,точный адрес не помню ,поищите через рамблер. на этом форуме обсуждаются проблемы ,связанные с беременностью ,рождением и воспитанием ребенка.

и помните : дети просто так не рождаются ,их посылает бог(своего рода благословление союза родителей...) :D

Anzhela
     14 ноября 2003 (13:59)

Спасибо большое за такой детальный анализ моих планет, я смотрю, что все действительно должно быть хорошо. Надо только постараться и работать над этим, раз Бог послал нам такую возможность.Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере