Форум на ОКУЛУС

Тема 1088, сообщений: 10

Автор Сообщение
Кара
     17 ноября 2003 (13:16)

Всем доброго времени суток! Ира, одна их моих проблем со здоровьем, слава богу, разрешилась, спасибо всем за поддержку, особенно Майе Иллюзия В своем втором сообщении я задала вопрос, на который очень хотелось бы получить ответ: будут ли у меня детишки, и - если можно узнать - когда ждать такого счастья. 24 декабря 1981 г. 03-30 ночи, г. Москва. Спасибо!

Майя иллюзия
     17 ноября 2003 (20:11)

Кара, снова привет!

Я не астролог - только пытаюсь иногда вникнуть. Тебе здесь обязательно подскажут с профессиональной точки зрения.

эА мне просто хотелось здесь появиьтся у тебя, сказать, что ты молодец! И еще - мне так нравится твоя аура жентсвенности, материнства маленькой женщины, аура доброжелательства, доброты. И почему-то представялю твою искрящуюся детскую улыбку и светящиеся глаза.

Все будет здорово.

А еще - скоро Новый Год. Так что можно загадывать желание! Кто верит - у тех обязательно сбывается. Потому что они этого очень хотят и сами не замечают, что уже прикладывают для этого все необходимые усилия.

Не вешай нос! Мы с тобой!

Кара
     18 ноября 2003 (18:13)

Майя, доброго времени суток! Огромное спасибо за поддержку и теплые слова! Так приятно чувствовать человеческое тепло! Только одно "но": я совсем не "маленькая" женщина... Но это уже детали. А улыбка у меня действительно почти детская :p Наверное, поэтому меня дети любят

Dina_Ra
Anna
     19 ноября 2003 (02:43)

Юль, а ты чего молчала то?

(Дожили, общаемся через форум :D )

Гомеопата я тебе выдам. Лучшего в Москве. Как раз все препараты делает сам индивидуально для каждого после теста. Сама с ним не первый год общаюсь по поводу поджелудочной и гинекологии. Пока вроде все Ок!

Не, ну я себя как то странно чувствую... Нам с тобой осталось только на телеграммы перейти для полного счастья


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Кара
     19 ноября 2003 (12:20)

И не говори, солнце мое! Стыдоба! :p

Галина
     19 ноября 2003 (13:12)

Ребята, я хоть и не участник форма, а только читатель, но очень хотелось бы узнать координаты гомеопата в Москве. Может выложите на форуме

Искренне благодарю.

Celena
     19 ноября 2003 (14:43)

Привет Кара!

Отвечая на вопрос будут ли у вас дети можно с уверенностью ответить, что да будут. Поскольку куспид 5 дома в Рыбах(самый плодородный знак), а его управ- Юпитер в Скорпионе(тоже плодовитый) и в секстиле с Солнцем.

Небольшим препятствием является соединение Луны с Ураном и Лилит. Но тот факт, что она хорошо аспектирована, говорит однозначно ЗА.

Обычно соединения Луны с Ураном дают много неожиданностей в этой сфере, возможны задержки, но в то же время прекрасных, талантливых детей!

Лилит, как известно демон препятствующий деторождению, он вредит как ребёнку так и матери, и негативно отражается на половой сфере в целом.

Возможно это даст осложнения при родах...

А вот с вопросом когда ,определиться гораздо сложнее...Можно , например дождаться 2007 года, когда транзитный Юпитер и Селена достигнут натальной Луны, а Уран и Раху войдут в 5 дом. В ближайшее время не совсем желательно, из-за нарастающего квадрата актуального Урана к Урану, Луне а потом и Лилит...

Разумеется это моё субъективное мнение

Кара
     19 ноября 2003 (17:52)

Celena, спасибо за помощь! Обязательно буду иметь в виду эту информацию. Я даже приблизительно знаю, как мне "нагадила" Лилит, у меня дисфункция - мама не горюй! Осложнения, конечно, уже более серьезная штука... но не будем о плохом.

Dina_Ra
Anna
     20 ноября 2003 (10:48)

Привет!

Ну если меня модератор за несанкционированную рекламу не вырежет, то вот координаты гомеопата:

клиника на Проспекте мира "ИнтерМед", врач строго Великов. Тел. для записи на прием: 281-27-82. Записываться надо аж за полгода, но ожидание того стоит.

Если эта информация по каким-то причинам не может быть здесь размещена, приношу свои извинения владельцам сайта и модератору. И прошу тогда оставить мой электронный адрес 4novosti@mail.ru

С уважением,

Анна


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Галина
     20 ноября 2003 (15:16)

Анна, большое спасибо.

Удачи и счастья.

Галина


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере