Форум на ОКУЛУС

Тема 1090, сообщений: 5

Автор Сообщение
Ася
     18 ноября 2003 (02:03)

Здравствуйте Ирина!

Я уже обращалась к вашей помощи и вот опять возник вопрос! Что-то в последнее время в моей жизни происходят всякие мелкие неудачи, за что не возьмусь - все не клеится! Они, конечно, не глобальные, но настроения мне не поднимают! Посмотрела транзиты на текущий день: луна натальная и транзитная в оппозиции, нептун транзитный в квадратуре с солнцем и юпитер транзитный в квадратуре с венерой!

С дирекциями и прогрессиями у меня опыта маловато, а хотелось бы знать, что год грядущий мне готовит! Тем более недавно был мой день рождения!

Не хочется быть назойливой, но если у вас будет минутка времени, посмотрите пожалуйста мою карту! Меня особенно интересует вопрос: не предвидется ли в будующем году смена места жительства? Так как это у меня в планах!

С уважением и огромной любовью к вашему форуму Ася.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 ноября 2003 (02:30)

Ася,

время рождения Вы указали местное или по Гринвичу?

www.facebook.com/oculus.z
Ася
     18 ноября 2003 (09:44)

Время местное!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 ноября 2003 (23:17)

Ася, добрый вечер!

В дирекциях Луна образовала точный трин к Меркурию натальному, альмутену 4-го дома. Если учесть, что Луна – управитель асцендента и элемент 9-го дома, то смена места жительства вполне вероятна. Второй управитель 4-го дома, Венера, в дирекциях в точном секстиле к натальной Луне. Та же информация – улучшение жилищных условий.

В соляре управитель 4-го солярного дома, Марс, в соединении с Луной. Очень похоже, что переезд будет связан с партнерскими отношениями. Но могут быть проблемы материального порядка (связанные с жильем или с кем-то из родственников) – Венера в квадратуре к Урану во 2-м доме; Венера – второй А 4-го.

Тема партнерства заметна в и в дирекциях, и в соляре. Юпитер директный в точном трине к Восходящему Лунному узлу и находится на куспиде 7-го дома. Юпитер – управитель Зенита; поэтому, сейчас многие Ваши стремления могут осуществиться – Юпитер реализует ту точку карты, где находится. А тут еще и трин к Раху.

В прогрессиях Венера в соединении с Юпитером натальным в пределах 1 градуса и идет к соединению с Юпитером прогрессивным. Это тоже говорит в пользу благоприятных тенденций во многих жизненноважных сферах.

И управитель солярного десцендента, Меркурий, в трине к Сатурну в 7-м доме и секстиле к Юпитеру (и тут Юпитер ) – управителю солярного асцендента. Интерес вызывают партнеры более старшего возраста или с достаточно серьезными намерениями.

Надеюсь, вы притянете свою удачу.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ася
     19 ноября 2003 (12:34)

Ирина, большое спасибо за Ваш ответ!

Вы в меня вселили надежду!

Я часто захожу на ваш форум ( мне он очень нравится ) и читаю Ваши ответы! Всегда удивляюсь, как у Вас хватает времени, чтоб не оставить без внимания наши вопросы! Стараюсь вникать и многое почерпнула с вашего форума! Очень хочется быть специалистом в астрологии, но пока не хватает времени, чтоб заняться серьезно ее изучением! Но это меня действительно интересует и увлекает! Я сейчас учусь в социальном институте, где специализация социология и психология (я выбираю психологию)! Надеюсь, что я правильно выбрала себе профессию! И считаю, что психолог должен разбираться в астрологии!

В связи с вашим ответом, у меня возник маленький вопросик: у меня в гороскопе есть показания на более старшего партнера, а разница в 6 лет - это подходит? :D

Еще раз спасибо и всех Вам благ!

Ася.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере