Форум на ОКУЛУС

Тема 1092, сообщений: 3

Автор Сообщение
Starostina
     18 ноября 2003 (19:12)

Здравствуйте Ирина и все-все-все!

Я у Вас уже консультировалась по поводу семейных отношений и способностей моей дочурки. Еще раз спасибо за ответы!

Прошу Вас помогите понять, как развить наши отношения с мужем на новом уровне?

Дело в том, что мы расстались (31 августа 2003 года). Мы не смогли сохранить брак (на самом деле у нас незарегистрированный брак, просто так короче), но не сами чувства. В странном двойственном состоянии находимся. Наш разрыв вскрыл, очевидно, какие-то наши комплексы и психологические проблемы (надеюсь склонить мужа к выявлению и решению этих проблем у психолога).

На одном форуме я задала вопрос о том, навсегда мы расстались или нет. Мне ответили, что скорее всего, навсегда. Но, возможно, через длительный срок... В общем, у меня появилась надежда, и я стала думать, как все вернуть, но на новом уровне, чтобы без конфликтов и так далее?

Как мне может помочь в этом астролог?

Жду ответа.

Celena
     21 ноября 2003 (23:28)

Здравствуйте!

Если вы оба осознаёте наличие некоторых проблем и готовы к их устранению, то это и будет выходом на новыё уровень, другой вопрос насколько готов к этому каждый из вас.

Можно посмотреть вашу синастрию? И ещё что явилось причиной разрыва?

Удач

Анна.

Starostina
     22 ноября 2003 (17:18)

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что откликнулись

Наши дата рождения:

Я - 29 августа 1971 года, город Неман Калининградской области в 11час 45мин по местному времени, он - 17 декабря 1965 года, город Москва, время неизвестно, то ли 2 часа ночи, то ли 16 часов дня (мне лично кажется все-таки 2 часа ночи - не знаю, внешне - вроде бы асц -рак , голубые глаза навыкате, ранняя седина, но ведь не факт, я думаю все-таки что надо смотреть 2 часа ночи).

Расстались мы (не знаю как одним словом сказать) - вобщем родился ребенок (27 июня 2003 года в 6 час 30 мин, город Видное Московской обл), переезд на новую квартиру, плюс в конце августа насовсем приехала жить его 12-летняя дочь от первого брака. Обстановка еще та... Помощи никакой, только требования. Вобщем не вписались мы в новую жизнь легко и непринужденно. Думаю, что без психологической помощи здесь не обойтись. Вообще конфликт назревал давно, у нас так: долго вместе - плохо, а на расстоянии скучаем. Быт, быт и еще раз быт. Не без эгоизма, наверно, и комплексов. Живем мы в Москве (если это важно).

Я тут сама смотрю на свой гороскоп, пытаюсь понять - но ...

У него еще проблемы с первой дочкой - вся забота о ней на нем - мама из другой категории людей. Он давно ждал, когда она захочет жить с ним, сейчас пытается сделать из нее образованного и развитого человека. Она сама ушла от мамы - надоели скандалы с ее 2-м мужем.

Сейчас с первой дочкой у него все в порядке, теперь у него - новая проблема вторая дочка (то есть наша) живет отдельно от него. Вобщем у него всегда проблемы, которые он сам себе создает, а потом сам решает ну и страдает соответственно. И так все время! А я оказалась сразу мамой 2-х детей - готова не была.

Вот так.

Ну что сказать? Жду вашего ответа!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере