Форум на ОКУЛУС

Тема 1093, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Goga
     20 ноября 2003 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуите,

спасибо всем что откликнулись, хоть и не в мою пользу. Я все таки считаю что форум похож на чат или конкурс на заглавие писма. не думю что многие просматривают письма за период больше чем 7 днеи, а значит много интересного уходит. Я как новенкая на форуме не могу перечитать все с начала, но раз матерые говорят что все ок значит все ок!

     21 ноября 2003 (02:11)

Юрий,

Спасибо за совет!

Все сделала, теперь работает!

С уважением,

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Майя иллюзия
     21 ноября 2003 (12:11)

Я все время читала отзывы - кто как видит форум.

Сама же не писала сразу потому, как считаю сайт оформленным оригинально и построенным очень органично, удобно.

Здорово - ведь теперь есть поиск. Это щначит, что искать можно любые темы, любые синастрии не только по названию темы - но и в самом "теле" сообщения. Так что - кому что нужно - пожалуйста.

И абсолютна согласна с Ириной - если разбить на темы, получится просто путаница. Поскольку нет сухих выдержек из учебников и книг. Форум - это дискуссии. И из одной темы плавно переплывающий в другую. Ведь тема может начинаться с одной определенной проблемы, в ходе дискусии возникают новые вопросы, затрагивающие иные вопросы - и разделять это в тысячи отдельных тем было бы крайне неудобно.

Ира, замечательная идея с дайджестом самых горящих тем!!! Здорово!!!

С любовью и благодарностью к создателям Окулуса и Форумчанам!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере