Форум на ОКУЛУС

Тема 1096, сообщений: 5

Автор Сообщение
Люция
     20 ноября 2003 (00:33)

Здравствуйте Всем!

У меня такой вопрос: я очень хочу второго ребенка,не подскажите мне, этот год благоприятен для его зачатия или нет?

11.03.1976г.11 утра в Москве.

Спасибо за любой ответ

Люция

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 ноября 2003 (23:04)

Люция,

Пока лучше с зачатием повременить. В дирекциях Луна в сходящейся квадратуре к Восходящему Лунному узлу в 5-м натальном доме. Директный Меркурий (в радиксе он управляет куспидом 5-го дома) в 0 Овна. Этот градус несет серьезную кармическую нагрузку.

В прогрессиях Луна в сходящейся квадратуре с Хироном, основным альмутеном 5-го дома, и Юпитером. Прогрессивный Меркурий в квадратуре с натальным Сатурном. Очень много напряженных аспектов, которые непосредственно относятся к тематике заданного вопроса.

Увы…

www.facebook.com/oculus.z
Люция
     22 ноября 2003 (13:55)

Ирина,

спасибо Вам за ответ,может быть Вы подскажите как определить благоприятное время для зачатия или где найти такую информацию.

Люция

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 ноября 2003 (23:11)

Люция,

прогноз благоприятного периода для зачатия зависит от точности времени рождения, т.к. в дирекциях Луна движется к куспиду 4-го дома (что само по себе может спровоцировать такой поворот событий). Кроме того, и директный Нептун идет к оппозиции к Луне натальной (тоже один из факторов повышения плодовитости у женщин).

Есть градусы, благоприятные для зачатия. Директная Венера войдет в один из таких градусов (конец 2007 – 2008 год) – 28-й Рыб. А в натальной карте Венера – один из управителей 5-го дома. Вообще, имеет смысл искать благоприятный момент для зачатия, пока директная Венера будет в знаке Рыб (в экзальтации), но не перейдет в знак Овна (где она будет в изгнании).

Но стоит смотреть на каждый год все карты – соляр, дирекции и прогрессии.

Есть еще один момент, который желательно учесть – куспид 5-го дома попадает в бесплодный знак Девы. Кроме того, в 5-м натальном доме Плутон, Уран и Восходящий лунный узел. Все эти факторы неблагоприятны для зачатия. Поэтому, имеет смысл на время зачатия уехать (например, в отпуск) и вывести 5-й дом из-под неблагоприятного планетного влияния. Это будет лучше и для спокойного протекания беременности и для дальнейшей судьбы малыша. Но если Вы уже сменили место жительства, то имеет смысл смотреть 5-й дом в гороскопе релокации.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Люция
     26 ноября 2003 (22:29)

Ирина!

Большое спасибо Вам за ответ.

Вам тоже удачи.

Люция


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере