Форум на ОКУЛУС

Тема 1113, сообщений: 2

Автор Сообщение
Арамис
     27 ноября 2003 (15:03)

Вот я, к примеру, рак:

Долгие отношения получаются только с рыбами, раками и скорпионами (была одна стрелец). Причем раки вообще идеальны (для меня, конечно) в плане всего - и поболтать, и в чувственном плане, и все остальное.... . Одно только - скучновато иногда. Со львами - похоже, только постель, темы для разговоров быстро иссякают, но зато создают такое, скажем, веселое настроение.

Терпеть не могу козерогов, водолеев, дев и близнецов - ни общения, ни интереса, причем обоюдно.

Вот.

Если есть здесь раки, в чем я не сомневаюсь, напишите свое, интересно сравнить, мы же лучше всех разбираемся в чужих душах

P.S. А ежели еще и восточный гороскоп затронуть....

Starostina
     28 ноября 2003 (13:42)

Привет!

А я Дева, лучшие подруги - две Рыбки.

Что касается мужчин, то выбираю исключительно по луне - луна в Стрельце, поэтому два больших чувства - это к Стрельцам, один раз был Лев - только он очень был похож на Стрельца, очень динамичный и веселый. Овны интересны на расстоянии (мой ДСЦ - Овен), а вот мужчин-Дев не очень люблю - тяжеловаты, я им не могу доверять, какие-то себе на уме. Легко с Водолеями (но, наверно, потому что марс мой в Водолее).

Мужчин-Весов хочется чем - нибудь горяченьким ошпарить, уж очень они спокойные и, кажется, безразличные.Хотя с ним может быть очень комфортно (тут я думаю мой АСЦ в Весах срабатывает).

А что касается восточных знаков, то могу вас отослать к специалисту по этому вопросу Григорию Кваше, сайт у него есть (правда очень неудачный) abz.narod.ru

Пока!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере