Форум на ОКУЛУС

Тема 1120, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 декабря 2003 (19:37)

Анжела!

Революция любой планеты дает картину ее влияния или событийных проявлений на период обращения (для Венеры – 225 дней).

Рассматривайте ее и саму по себе, и в сочетании с натальной картой и соляром. Если предстоят какие-то важные события по природе Венеры, то Вы увидите сходную информацию.

В Вашем гороскопе Венера управляет 9, 2-м домами и является элементом 5-го. В карте ее революции на 27.12.03 она управляет 2, 7-м и является элементом 12-го дома. Вполне вероятно, что наложение 12-го дома венусара на 5-й натальный означает ограничения и более замкнутый образ жизни, который Вам предстоит на какое-то время. Тем более, что в соляре имеет место соединение Венеры с натальным Юпитером, управителем 4-го дома – семейные дела и домашняя жизнь пока выходят на первый план.

Соединение Венеры с Юпитером в карте соляра имеет отношение к прогнозу на год от дня рождения.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 декабря 2003 (20:59)

Майя,

Очень рада – что с Карпатами получилось.

Карту смотрю и думаю: каждый Новый год для Вас – по-настоящему новый год. Ведь Солнце соединяется с натальной Луной. Очень редкий вариант, тем более, что Солнце и Луна – управители 1-го дома. Луна управляет еще и 12-м. Значит, каждый новый год (а чаще – за день-два до нового года) происходит что-то значительное. Рвутся путы 12-го дома, сдерживающие и ограничивающие, и происходит переход на новый виток жизненного цикла. Здесь даже проблем не надо бояться. Я про аппендицит прочитала в топике о холотропе. Мне самой в ночь перед операцией приснилось, что зацвело сухое дерево (точно, как в мультфильме о привидении в старом замке ). Красивая подсказка подсознания, что все идет, как надо.

Майя, я смотрю, что наиболее интересно в транзитах (кроме Солнца с Луной) стоит Меркурий – практически в точном трине к Раху натальному. Меркурий ретроградный, и совершенно нового ничего преподнести он не может. Но может вернуть. В натальной карте он управляет 3-м и 11-м домами. Возвращение старых связей, друзей? Его положение на куспиде 6-го дома может говорить и о повторение какого-то предложения о работе.

Точный трин Солнца к Юпитеру натальному. Это относится к сфере информации, обучению, новым связям и интересам. Юпитер как раз в 3-м натальном доме сейчас и находится. Но здесь все и так придет само собой (можно желание не загадывать).

Вот точное соединение транзитного Урана с натальной Венерой - это любовь, страсть, неожиданные повороты в отношениях (темы 5, 7, 11, -го домов объединяются).

Майя, выбор у Вас есть. Но что-то еще подскажет и сама ситуация, настроение в новогоднюю ночь.

Желаю всем прекрасного настроения уже сейчас, ведь самая волшебная пора года уже началась. И все мы сейчас в ожидании чудес и подарков.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
fialka
     4 декабря 2003 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

столько говорят об ъетом дне золушки.

как узнать, как ъето повлияет лично на меня?

26.01.58, 12-00 дня, ыуг архангельскоы области. спасибо всем кто ответит.

Майя иллюзия
     4 декабря 2003 (19:11)

Ирина, спасибо. За внимание ваше и за тепло души.

Я теперь-то уж понимаю, почему же так Новый Год жду, как будто непременно что-то найду для себя - не просто под елкой. Как будто разгадаю очередную загадку. А тут оказывается - это возможность протиснуться в ненадолго открытые судьбой ворота - и исправить там, что сможешь. И принять это полностью и безусловно. И идти дальше.

Я жду этого Нового Года с большим нетерпением. ВЕрнее, я сейчас растворилась в каком-то течении - оно меня убаюкивает, шелестит волнами и тихо несет меня навстречу моей Мечте, в нужном мне направлении.

Ира, спасибо вам за разъяснение - я теперь знаю, КАКАЯ Мечта ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется. Потому что я всем сердцем этого хочу. А все остальное приложится.

Я так хочу, чтобы все начали этот год со сказки, с исполнения желаний, с радостных улыбок и запомниабщихся подарков!

Время сказок пришло. Скоро выпадет снег. Скоро дети будут кататься на санках, а мы выбирать игрушки и наряды для дома. И сюрпризы, сбрпризы, дары, подарки. Счастье. Все будет. Уже сейчас все окутано какой-то едва уловимой тайной.

Скоро. Совсем скоро...

Майя иллюзия
     4 декабря 2003 (20:04)

Ира, а сон у вас и впрямь чудный какой был. Придает веры в то, что все хорошо.

Не болейте, берегите себя.

Berenis
     7 декабря 2003 (21:36)

Здравствуйте, Ирина! Скажите, а когда у меня будет "время Золушки"? И что мне ждать от Нового Года? А то, если честно, все мои Новые года за последние 5 лет получаются весьма тоскливые, и так хочется что-то изменить...

влюбленная скорпиошка
     9 декабря 2003 (18:22)

Доброго времени суток Ирина,

а не могли бы Вы посмотреть, что меня ждет в канун нового года и, возможно, в целом в новом году

(15 ноября 1979 9.30 Киев)

Заранее спасибо,

Оля

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере