Форум на ОКУЛУС

Тема 1123, сообщений: 8

Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     2 декабря 2003 (01:18)

Майя, Руж,

я случайно набрела на сайт холотропщиков, практикующих в Одессе, и даже выезжающих в Киев. Хныыы, почему я набрела только сегодня? У них в Киеве был семинар 21-23 ноября... Но, думаю, если вы сильно захотите, то все будет возможно .

Сайт находится на http://www.ezoterik.info/holotrop/

С уважением,

anharmony.

P.S. Ирина, прошу прощения за несанкционированную рекламу

http://fscenter.ru/fengshui/
Майя иллюзия
     2 декабря 2003 (13:29)

Anharmony, не перестаю тобой изумляться! Попадаешь всегда в точку. Четко и по сути.

Ну раз мы с Руж "пролетели" с 21-23 ноября - значит не наше было время. Но оно обязательно будет.

Руж! Я звонила по тому загадочному телефону - но разве ж по этому номеру загадочному можно дозвониться?! Но не будем терять веры - всему просто свое время. (Только что звонила - никак не пробьюсь). Если что - обязательно дам знать!

Anharmony, спасибо тебе огромное за информацию, но еще большее - за твою искреннюю доброту!

Надеюсь, у тебя все пошло по гармоничной нарастающей? Или все время поглотила учеба?

anharmony
Мастер Фен Шуй
     2 декабря 2003 (23:28)

Майя,

спасибки за спасибки - хотя, мне это несколько смущающе :o . Тут, может, дело-то и не в моей доброте вовсе - просто, видимо, карму пытаюсь отработать - у меня северный лунный узел в третьем доме в Стрельце - вот, и пытаюсь что-то с информацией делать . Хотя, трудно понять, что нужно делать - так как, по идее (т.е. по интерпретациям)- третий дом противоречит Стрельцу .

Не знаю, насколько подробно ты посмотрела тот сайт, но там тоже есть какой-то, если не ошибаюсь, киевский контактный телефон дом. (044)414-18-50, моб. 466-36-21 Ольга.

С гармонией сейчас стало несколько проблематично - возможно потому, что Марс приближается к моей натальной Луне - ощущение, что я воткнула пальцы в эмоциональную розетку - уже в течение недели какие-то непонятные периоды обидчивости, капризности, плаксивости, очень жалко себя по любому поводу - правда, стараюсь останавливаться и наблюдать, что происходит. Потому что это, на самом деле, прикольно - в принципе, ситуации всё те же, ничего не изменилось, а грустно бывает и горько безумно; но обычно, удается переключаться. Тут еще, какие-то непонятные ощущения с наружной стороны горла - эх, надо до врача добраться. А если смотреть с эзотерическо-энергетической стороны, хотя, наверно, можно и с телесно-ориентированной, то это проблемы с творчеством и самовыражением, т.е. зажимаю то, что должно быть выражено ( все никак не соберусь сайт сделать ).

И еще ребенка тут с подозрением на аппендицит ночью на скорой увезли, а в диагнозе написали дискинезия кишечника. Тоже думаю, что это от недостатка моего внимания к нему .

Вот такая у меня гармония . Но это ж Путь...

А в институте интересно, и столько всего сразу прочитать и узнать хочется - глаза разбегаются. Тут, например, к психиатрии никак подобраться не могла и попала на художественную книгу "Множественные умы Билли Миллигана", основанную на реальных событиях, про человека, у которого была множественная личность из 24 личностей - интересно было читать, как это бывает, правда, немного грустно . Так после этой книги и психиатрия стала интересней.

А сейчас пытаюсь с темой курсовика определиться - много очень интересных. Про астрологию, правда, нет, но про образы и символы по Юнгу есть, и про измененные состояния сознания тоже .

Ой, Майя, так здорово - Новый год в горах, с друзьями - супер!!! Так рада за тебя .

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Алёнка
     3 декабря 2003 (16:20)

Девушки, может кто-то подскажет какие-то хорошие курсы астрологии в Киеве?

Майя иллюзия
     3 декабря 2003 (18:31)

Anharmony, привет! Я снова не перестаю тебе изумляться! ПРосто с каждым разом больше и больше. Спасибо тебе, Друг!

Я так рада слышать, что тебе интересно в институте - это здорово! Только очень беспокоит, что же с сынишкой твоим. Может, все-таки действительно нужно его окунуть в озеро своей заботы - дать новый глоток любви. И ему перехочется болеть! Пусть бегает здоровенький, искрится смехом - это такое чудо, детский смех! Меня саму три года подряд забирали с подозрением на аппендицит - 2 января. Выпившие хирурги. Но до сих пор вот бегаю и на аппендикс не жалуюсь. На стол не легла. Но узнать, что же дало себя знать у сына - нужно обязательно. Он поправится! Я от всей души этого желаю!!

Anharmony, у меня ощущение, что глубины неизведанного, которые ты сейчас познаешь , кардинально изменят твой взгляд на многие вещи и на объект страсти тоже. И ты права на все 100 - это и есть Путь. И он всегда такой - но сейчас над ним (и над тобой) другие звезды, другое небо, иные моря чувств, горы познаний. А за ними - новый восход Солнца в твоей жизни. Это удивительный путь. И все ж, хоть и говоришь о Луне с Марсом, чувствуется в тебе гармония. Что можешь многое объяснить себе - а если не объяснить, то познать и постараться принять. Удивительно! А пожалеть себя, покапризничать, похолить, полелеять - это нам всем иногда надо. В этом еще и физиология наша проявляется. :p Так что take it easy, дорогая Anharmony.

А про человека 24-х личностей - это интересно. Есть над чем подумать. ТОлько я б тогда уж совсем с ума сошла - начала бы свои личности пересчитывать. А может их там вообще столько, что ни одна не доминирует и ...иллюзия одним словом. Все и ничего. Что-то эфемерное.

А горы - спасибо тебе, что рада за меня! :D Это моя большая Мечта. Которая сбывается. И будут лыжи и сугробы и смех, и валяние в сугробах. Эх...вижу свет в конце тоннеля.

Я и тебе желаю, чтобы этот Новый Год был особенным! И чтоб многое прояснилось! И чтоб никто не болел! Все уже обретает свои характерные черты - как будто рассеивается туман - и видишь необъятные горизонты будущего, намечтанного, которое становится настоящим.

Добра всем! И пусть все будут здоровы!

anharmony
Мастер Фен Шуй
     3 декабря 2003 (23:32)

Ой, Майя, тобой зачитываешься, и уже писать потом ничего не можешь . И слышать "Друг" - безумно приятно .

Да сын уже, как огурчик. У нас два года назад похожее дело было: я пошла заниматься английским по вечерам 5 раз в неделю, у него тоже проблемы с животом начались, также скорые вызывали. Потом, когда я плотней этим всем занялась, когда до конечного специального врача доехали, определились с диагнозом, назначили диету и предложили лекарство - все симптомы как рукой сняло - видимо, получил ребенок достаточно внимания. Я тоже тут теперь стараюсь исправиться: в кино ходили, на компьютере вдвоем играли . Но, думаю, что внимания детям, практически, всегда не хватает...

Майя, спасибо тебе большое за все теплые слова и прекрасно-волшебные пожелания!

Знаешь, представляя тебя в горах, почему-то вижу клип Джоржд Майкла "Last Christmas" .

В общем, ты нам тут уже второй раз доказываешь, что мечты сбываются - видимо, придется поверить .

Майя, счастливого тебе валяния в снегу (сама это дело люблю ужасно ). Радости, смеха и тепла в этот сказочный день!

И всем, конечно, тоже!

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Майя иллюзия
     4 декабря 2003 (19:48)

Anharmony , чувствую будет зима теплой на Окулусе от всех таких теплых слов в адрес друг друга.

Как я рада, что с сыном все хорошо!! Теперь ты уж стала много мудрее, чтобы предупредить симптомы болезни самостоятельно. А детям, ты права, любви всегда хочется больше - вернее, ее внешних проявлений. Такие и мы были. Только сейчас оно больше вглубь ушло и прорывается в виде теплых и душевных разговоров. Взаимоподдержке.

Поваляться зимой в снегу - это я обожаю! :D И осенью в листве золотой тоже! Вот если любишь поваляться - так и вперед вместе с сынишкой своим! ТО-то будет удивлен мамой. :p

Я уже не совсем помню клип этот с Джорджем Майклом - но впечатление очень хорошее, праздничное. Эх! :D

Знаешь, чувствую будет бум в этот раз на Новый Год - взрыв эмоций, накал страстей .

Все будет! Не ты ли мне говорила: "кто встречается с волшебником - тот, кто в него верит" (опять, наверное, перефразировала :p , извини).

Так что, товарищи астрологи, психологи и просто любители :D ( к коим и себя причисляю) возверуем наконец в Чудеса! Иначе у Деда Мороза плечи отвиснут от их накопившегося количества. котрое мы никак не оприходуем. :D

Простите за словесность стихийную.

С наилучшими мыслями и чувствами к вам всем!

Ваша Майя

anharmony
Мастер Фен Шуй
     4 декабря 2003 (23:11)

Майя,

"Так что, товарищи астрологи, психологи и просто любители (к коим и себя причисляю) возверуем наконец в Чудеса! Иначе у Деда Мороза плечи отвиснут от их накопившегося количества, которое мы никак не оприходуем." - это супер!!!

"С кем водятся волшебники?

- Да с тем, кто верит в них!"

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере