Форум на ОКУЛУС

Тема 1125, сообщений: 2

Автор Сообщение
Наташа К.
     3 декабря 2003 (19:36)

Девочки, добрый день.зашла случайно на Ваш сайт и форум и застряла на весь день, все дела остались не сделанными.

В последнее время со мной что-то происхоит, если снится сон, так получается обязательно вещий, страшно даже. только я не могу понять, растолковать, только интуицией одной. потом , когда уже событие происходит, как правило не очень хорошее, сопоставляю, и понимаю, что все так и снилось(и к смерти бабушки, и к неожиданной и очень скоропостижной смерти любимой собаки...).вот и теперь сон преснился, а я даже думать про него боюсь и сама себя накручиваю. я бы пошла куда-нибудь подучится, но вокруг, мне кажется особенно у нас в Днепропетровске, одни шарлатаны.Пожалуйста, если можно, поясните мне, к чему все это.

СОН:живу я сейчас с мужем и ребенком отдельно от мамы, ссоримся постоянно, да и сейчас не в ладах. Недавно она мне говорила, что ей сон приснился и она точно знает, что умрет через 2 года,.. а сны ее, блин, сбывались не редко. так вот, снится мне, что я в ее квартире мою пол, и стою уже в коридоре, в конце, и вижу паркет чистый, аж сияет чистотой, влажный. Поднимаю тряпку, тамвся шелуча, от гречки почему-то, семочки, вобщем мелочь..Все под тряпкой. Вроде ничего такого, а я вот думаю, то ли нормально все в семье, у мужа, например, наприятности кончатся и все будет хорошо, или, даже думать боюсь, убираю квартиру, как за покойником......Написала, даже голова закружилась, поясните, прошу, а то с ума сойду

Наташа

     16 декабря 2003 (03:49)

Наташа,

Я не эксперт по снам, судить могу только из личного опыта, но перед значительными переменами или неожиданными событиями вещие сны мне сняться всегда.

Я бы не сказала, что Ваш сон предвещает что-то плохое. Во-первых уборка - это необходимость решать мелкие проблемы, которые мешают жить и нарушают покой, как например проблемы у мужа или ссоры с мамой, но не являются экстремальными, . То что Вы смыли всю шелуху и семечки, говорит о том, что Вам удасться решить эти проблемы. Так что на мой взгляд сон предвещает хлопоты, но и благополучное их разрешение.

А по поводу Мамы, ей может быть не хватает Вашего внимания? Вот от чувства одиночества и невостребованности ( дочь уже большая, в маме не нуждается) ей и сняться такие сны и приходят в голову такие ужасные мысли. Попробуйте почаще проявлять свою любовь к ней, и поменьше ссориться. Или не обращайте внимания. Не знаю, что больше подойдет для Вашей мамы.

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере