Форум на ОКУЛУС

Тема 1130, сообщений: 7

Автор Сообщение
max
     4 декабря 2003 (17:51)

В моей семеье у всех в дате рождения присутствует цифра 8.Отец 1928г,мать38г,сестра58г,Я68г,жена78г,сын98г,что значит эта цифра в даном случае.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 декабря 2003 (00:06)

Как правило, у человека с акцентированным 3-м домом гороскопа по жизни часто наблюдаются ситуации с двойниками – повторяющиеся имена, которые несут одну и ту же информацию (например, все жены – Ольги), или каждый раз любовь возникает при похожих обстоятельствах.

Повторяющиеся числа – из той же области. Такое впечатление, что с нами играют. Например, почти у всех моих родственников номера квартир 67 или 76.

Был интересный случай, когда я решила поиграть в какую-то лотерею с зачеркиванием номеров. Решила, что не буду брать свое любимое число 7. А потом оказалось, что оно повторилось в этой комбинации четыре раза.

Относительно числа 8 можно сказать, что это – хороший вариант. В Китае это число благосостояния и изобилия. Даже в ценниках на товары это может выглядеть как N долларов и 88 центов. Авторитарность, лидерство, обретение силы. Присутствуют ли эти качества у членов вашей семьи?

Чтобы избежать проблем с финансами необходимо заботиться не только о своем благосостоянии. Может, это подсказка?

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     5 декабря 2003 (01:36)

Ирина, добрый вечер!

Чудо, но я попала! А что Ваша любимая семерка( и моя, кстати, если Вы помните, есть в моем, дочкином, папином, бабушкином рождении, да и муж родился в 7 утра)?

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 декабря 2003 (02:19)

Саша, доброй ночи!

Мне нравится интерпретация семерки в китайской прорицательной системе"Девяти Дворцов". Здесь число относится и к году, и месяцу, и дому рождения.

Расплавленный Металл. Множество перемен в жизни. Такому человеку тяжело "стоять на ногах", но однажды, достигнув независимости, он быстро прогрессирует. Даже поставленный на грань выживания, выходит из ситуации смеясь.

Семерка - иньское число, восьмерка - янское.

В Священном Писании число семь означает "полноту" чего-либо; в данном случае полноту Божественной Любви.

По девятиарканной системе число семь соответствует Сатурну и характеризует совокупность всех главных взаимосвязей, ключ времени, углубленного бытия, жизненный опыт, глубину мыслей, высшее развитие.

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     5 декабря 2003 (10:44)

Ирина,доброе утро, вот как хорошо,что опять попала! Спасибо за семерку. Это просто удивительно, но семерка всегда вокруг меня, именно в самых важных датах.Ну как тут не вспомнить Пушкина с его "Пиковой дамой"?

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Вас и Юрия за содание новых статей на самой прекрасной планете - Окулус

Форум вот не всгда открывается, а статьи к Новому году я прочитала все, удалось, и скопировала.

Саша

Женька
     5 декабря 2003 (13:04)

Всем привет!

Ирина, а если по жизни сопровождают числа 11 и 13? О чем это говорит?

Кстати, 3-й дом действительно акцентирован.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 декабря 2003 (22:52)

Саша, спасибо! - Очень приятно получать комплименты . Желаю побыстрее решить проблемы со связью.

Женька,

Джери Бауэр возводит число 11 в ранг магистерских чисел, наделяющих его обладателя чрезвычайной притягательностью. Правда, речь идет о числе рождения, но если это число то и дело возникает в Вашей жизни, то в этом тоже есть свой смысл.

Это дружелюбие со стороны окружающих, способность с ходу решать любые проблемы, удары судьбы не являются разрушительными; не нужно много времени, чтобы разобраться в происходящем - быстрый ум, творческая оригинальность и способность к осуществлению замыслов (почти во всем перекликается с характеристиками 11-го дома и знака Водолея ).

Число 13 - способность концентрироваться, основательно подходить к делу, рассчитывать каждый шаг. Если точно следовать своему плану - небывалый успех.

Так что - удачи!

У нас на сайте есть обширный раздел нумерологии. Число судьбы, индивидуальности, карты совместимости, прогноз на заданный год и пр.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере