Форум на ОКУЛУС

Тема 1139, сообщений: 3

Автор Сообщение
Дейзи
     8 декабря 2003 (14:14)

Люди, в минувшую субботу мне предложили новую работу, точнее, третью работу к двум уже имеющимся.

Подобного предложения я ждала давно, но такое предложение стало для меня полной неожиданностью. И очень приятной.

Работодательница - тетка, к которой я давно отношусь с большим уважением и восхищением. Она хозяйка художественной галереи, искусствовед, невероятно динамичный и целеустремленный человек, автор и воплотительница многих потрясающих арт-проектов.

До прошлой субботы у нас были теплые приятельские отношения. Конечно, предложение работать с ней в одной команде и лестно, и на душу ложится.

Есть два Но.

Раз галерея, деньги, соответственно, предлагают небольшие, поэтому важно сохранить две другие работы (по времени нормально, потяну).

А у меня с ней в синастрии (я смотрела) соединение моего Солнца и ее Хирона в моем первом доме, и соединение ее Лилит с моим Юпитером в моем втором доме. И то, и другое мне одинаково не нравится. Может быть, зря не нравится? Есть у кого-нибудь информация по этому поводу?

Заранее спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 декабря 2003 (23:13)

Дейзи,

Соединение Солнца с Хироном – очень интересный вариант. Я понимаю, что Вас может беспокоить двойственность взаимоотношений. Но это соединение несет в себе и иную смысловую нагрузку – творческий контакт, умение выйти на компромиссный вариант решения, договориться без лишних споров – тактично и изящно.

Но все зависит от статуса Солнца и Хирона в ваших картах. По аналогии с подобными вариантами Вы, Дейзи, - воплощение Хирона вашей знакомой. И двойственность, загадку и неожиданный ракурс проявления несете в себе именно Вы.

Вот второе соединение (Юпитера и Лилит) выглядит менее благоприятно. Но опять-таки – насколько сильно и как именно проявлена Лилит в гороскопе работодательницы. Если она не только яркая, но и гармоничная личность, то Лилит может служить целям самораскрытия. Оцените и свой Юпитер – насколько силен его космический статус и какие сферы гороскопа относятся к его ведению. Юпитер расширяет перспективы, дает захват новых позиций. Здесь вы можете оказаться друг другу полезны.

Без сильной Лилит творческая личность не может заметно проявиться. А сильный Юпитер – это потенциал, устремленный к реализации и удача. Обязательно смотрите все в полном контексте.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Дейзи
     10 декабря 2003 (10:33)

Спасибо, Ира.

Обязательно подумаю над тем, что Вы написали.

Смешно, но факт: работодатели посыпались,как из рога изобилия. Вчера предложили поработать над телефильмом. Сто лет не имела никакого отношения к ТВ! тем более приятно .

Интересно, как именно и что вывело их на мысль обо мне. Первая проснулась утром с мыслью, что я именно тот человек, который нужен. Вторая, с которой мы тоже давно знакомы, пришла к тому же выводу, услышав мою фамилию в чьем-то разговоре.

И кому за это, интересно, можно сказать спасибо?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере