Форум на ОКУЛУС

Тема 1146, сообщений: 6

Автор Сообщение
Djia
     10 декабря 2003 (12:12)

Здравствуйте! Какое будущее ждёт женщину 6.11.1976 г.рождения и мужчину 1.03.1977 в любви, во взаимоотношениях, подходят ли они друг другу? Оба родились в Москве.


Люблю, ищу, учусь
Лёлька
     10 декабря 2003 (16:29)

Djia,

Без точного времени рождения трудно что либо сказать. Укажите хотя бы свое, а по возможности Вас обеих.

Удачи

Djia
     16 декабря 2003 (11:50)

Здравствуйте Лёлька! Моё время рождения, 6.11.1976 в 14:00 часов, Москва. Вопрос о совместимости оставляю, и ещё прочитала у Вронского, что опозиция Солнца и Луны это неудачный брак или гражданские браки.

У меня луна и солнце в опозиции?


Люблю, ищу, учусь
MIA
     16 декабря 2003 (15:49)

Добрый день!

Ваше Солнце и Луна действительно находятся в оппозиции. Классический орб этого аспекта 180гр + -6гр, собственно , что Вы имеете. Сама по себе оппозиция светил не говорит о гражданских браках и тому подобных вещах, тем более что она затрагивает «финансовые» дома Вашего гороскопа.

Мия.

Лёлька
     17 декабря 2003 (10:32)

Про оппозицию Солнца и Луны Вам МИА уже все написала.

Попробую добавить немного про брак. В вашем гороскопе есть указание на поздний брак и брак с партнером старше себя - Сатурн в 7 доме.

Вообще-то у меня самой есть указание на поздний брак - вот только интерсно поздний это сколько- надеюсь не 100 лет :D .

А еще у Вас 7 дом во Льве - это брак по любви , да и партнер у Вас должен быть видный такой .

Удачи .

Леля

Djia
     22 декабря 2003 (13:19)

Большое спасибо МИА и Лёлька за ответ!

Интересно, что даёт оппозиция луны и солнца во втором доме в плане денег?

С деньгами у меня проблем не возникало, вот с тратой их, то транжира, то скупердяйка, но это у всех скорпионов так.

А партнёрство для меня важная тема.

Я была в браке, 5 лет, вышла замуж в 18 по любви, хотя с самого начала чувствовала временность этого союза.

Вообще тяжело мне в партнёрстве, просто трудно с кем то вместе жить, надо работать над собой, строить отношения,как вы мне, Миа уже отвечали.


Люблю, ищу, учусь

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере