Форум на ОКУЛУС

Тема 1147, сообщений: 3

Автор Сообщение
Марина
     10 декабря 2003 (12:42)

День добрый

Я уже писала как то, ответа не получила, но сама понимаю данных было очень мало чтобы что либо мне ответить,

Ирина, ситуация у меня достаточно сложная,

ко мне приехал человек, и не просто в гости, а на всю жизнь (планы у него такие) а я нахожусь в какой то невесомости, стоит ли вообще напрягаться - будет все хорошо или все будет плохо,

мои данные

Марина

место рождения Екатеринбург, время 00-30, 1977 год, 7 января,

его Низам

место рождения Грузия, город Рустави, 26 июня 1976 года,

время к сожалению так и не выяснилось,

буду вам очень благодарна за любой ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 декабря 2003 (22:00)

Марина,

просто удивительно такое точное попадание – Вы задали свой вопрос в день аспектов «Золушки», а это точное попадание Вашего Солнца в соединение Венеры и Хирона, о которых шла речь. Именно сегодня.

И очень интересная синастрия. Солнце и Венера мужчины на Вашем Меридиане Солнца. В чем-то ( в чем именно можно увидеть только исходя из точных данных рождения), но союз с ним для Вас благоприятен. Скорее всего, это хороший статус брака и материальный уровень.

Оппозиция Его Венеры и Вашего Марса, брачного сигнификатора, - вариант физического притяжения. Синастрия здесь выглядит, как вариант взаимодополнения личных качеств. Солнца тоже в противоположных знаках – Козерог – Рак. Вполне вероятно, что Вы будете в этом союзе доминировать.

Венеры в трине в водных знаках – удачная комбинация для чувственной связи. Соединение Вашей Луны и Сатурна мужчины даст Вам возможность чувствовать себя женщиной, о которой заботятся. Планеты мужчины в верхней части Вашего гороскопа – это тоже вариант, открывающий возможности, тем более, что его Солнце в трине к Вашему Раху.

Луны благоприятно сочетаются по стихиям. С Меркуриями несколько противоречивая картина – для благосостояния неплохо, но общность интересов и совпадение по повседневным бытовым вопросам могут столкнуться с некоторыми противоречиями. Могут возникать и неясности во взаимоотношениях, которые сложно будет обговорить – легче почувствовать и ощутить. Но опять – точные выводы можно делать только на основании полных данных рождения.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Марина
     11 декабря 2003 (07:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо Вам Ирина большое ответ,

очень Вам благодарна, и не так страшно смотреть в будущее стало

Всего Вам хорошего


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере