Форум на ОКУЛУС

Тема 1148, сообщений: 4

Автор Сообщение
Лёлька
     10 декабря 2003 (12:48)

Лёлька
     13 декабря 2003 (23:38)

Ну вот, никто ничего не пишет

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 декабря 2003 (10:25)

Леля,

Ваше синастричекое соединение Селены и Лилит в Близнецах носит явно ментальную окраску. Даже по характеристике градусов. Селена – в 4-м Близнецов – «практичность, соединенная с эмоциональностью. Разум, великодушие, контроль над чувствами». Очень подходящая в настоящий момент характеристика градуса у Радьяра «Падуб и омела вызывают воспоминание о Рождестве» - возвращение к источнику, праздничный дух, общественная теплота.

У мужчины Лилит в 5-м Близнецов – один из наиболее интересных градусов; тем более, что Лилит в трине с Луной в 5-м доме. «Градус высших талантов. Человек творит по вдохновению. Через него идет какой-то поток; как-будто он не сам действует, а через него действуют высшие силы. Ментальная стабильность».

Я столкнулась с сюрпризами этого градуса – очень интересно. Думаю, при транзитах вам и в самом деле нужно обращать внимание на знаки событий и что-то пытаться корректировать или предпринимать. Потому что информация будет идти в проявленном режиме.

В данном варианте Селена и Лилит в соединении; во втором – в оппозиции из Девы в Рыбы. Ваша Лилит в знаке Рыб и в 12-м доме. Трин с Солнцем и оппозиция с Луной. У мужчины Лилит в трине с Луной. Вообще, в синастрии заметны сходные планетные взаимодействия – Луна – Лилит, Солнце – Сатурн, Солнце – Юпитер, Солнце – Лилит.

У мужчины Лилит в верхней части гороскопа в одном знаке с Солнцем. И трин к Луне в 5-м доме – это для Вас определенное испытание. И Кету рядом с Вашей Селеной в синастрическом соединении с его Лилит… Но, возможно, Вы имеете особые ключи к работе с ситуацией – Хирон и Юпитер в 12-м доме и здесь же Ваша Лилит в Рыбах в трине к Солнцу в Раке. Понимание скрытых сил взаимодействия и возможность ими управлять. Собственная Луна в королевском градусе.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Лёлька
     15 декабря 2003 (14:49)

Ирина

Огромное спасибо .

Вы все очень правильно заметили- я действительно человек эмоциональный с одной стороны, а с другой я очень практичная особа . Наверно это преобладание водно-земной стихии в гороскопе сказывается.

И по поводу сходного взаимодействия тоже очень верно. У меня Солнце в его 11 , а Луна во-2ом , доме , а него наоборот Солнце в моем 2-ом , а Луна в 11 –ом домах.

У обоих соединение Венеры и Асц., двойная оппозиция Марс-Уран (хотя это уже не есть хорошо), соединение Венера –Хирон, трин Венера-Хирон. Я читала у Арройо, что двойные аспекты всегда значимы.

Ирина, не могли бы Вы уточнить по поводу соедининия Кету с его Лилит – это из области хорошо или не очень, я не совсем поняла. А прочитать на эту тему ничего не удается.

Еще раз спасибо

Леля


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере