Форум на ОКУЛУС

Тема 1151, сообщений: 4

Автор Сообщение
Goga
     10 декабря 2003 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина,пожалуйста,помогите разобраться. К нам переехала жить мать моего мужа, моя свекровь. Пока она жила в далеке от нас, я ее любила, писала еи часто, она была для меня образцом матери. Теперь, она раздражает меня, все что она делает, как ходит и говорит. это не нормально, я уже молитвы читаю, чтобы не сорваться и не сказать грубо. Дело в том, что это первый человек с кем я не могу находиться рядом. А у нее, похоже не я одна : она ушла от мужа, жила с сестрои и тоже ссорилась, ушла от нее, и вот теперь мы. Повторяю, что она не стерва, а порядочный, добрый человек. Но почему с неи так тяжело окружающим? Она сама от этого страдает. Хотелось бы понять причину нашего неконтакта, насколько это серьезно.

Родилась она 09 мая 1941 в Астрахани, время неизвестно.

Я в Кисловодске 29111973 в 11.30 по моск.времени.

Спасибо огромное,

с уважением, Гога

Anahit
     11 декабря 2003 (11:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, нас периодически сталиквают с людъми, с которыми нам трудно находитъся рядом. Как ни странно звучит, но это делаеытся для того, чтоб высветитъ наши же собственные недостатки.

Если вокруг нас находятся родственные души - значит, мы на верном пути, если же же вдруг не все гладко - значит нам естъ еще над чем поработатъ в себе.( это, естественно, не повод для отчаяния)

И самое интересное - я по своему опыту знаю, что то, что ОСОБЕННО раздражает нас в другом человеке, оказявется свойственным и НАМ самим тоже. Может, правда, в сокрытом и не оченъ проявленом виде.Самое распространеное обвинение в нетерпимости и узости взглядов. Оказывается, говоря так о другом, мы сами бываем нетерпимы и узки.Наш оппонент - это наша же собственнай Тенъ.

И кроме того - когда человеку действителъно нужно одиночество для духовного развития, то Бог дает ему одиночество. Ну, по крайней мере, дает возможностъ - вдруг появляются денъги на покупку отделъной квартиры или что-то в этом роде.

Не знаю, как у вас ситуация - надолго ли это совместное житие, и насколъко вынужденно. Если не надолго и не вынужденно - то не стоит волноватъся, скоро душевный покой и равновесие восстановятся. Если же надолго и никакого выхода из ситуации не видится - то уж придется поработатъ над собой.

Что же касается гороскопв - то простите, сейчас не моги делатъ ращеты. Если кто здесъ пощитает - я присоединюсъ к анализу .

Всего вам хорошего

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Goga
     12 декабря 2003 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена, спасибо большое, что обратили внимание на мое письмо. Вы совершенно правы. Нам не нравятся те черты, которые присущи нам самим. Увы, от этого не легче. Свекровь приехала или переехала навсегда. Поэтому это мое испытание, которое я должна вынести с честью.

П.С. Вычитала сегодня в книге Татяны Борщ, что телец(свекровь)является 8 знаком для стрельца(меня), а следовательно неблагоприятный союз, отношения раб-хозяин.

Лёлька
     14 декабря 2003 (01:08)

Goga

Извините , что я вмешиваюсь

Передо мной если честно никогда не стояла такая проблема . Но мне кажется я могу представить как трудно жить с человеком, когда не находишь с ним общего языка. И коль скоро ничего изменить нельзя наверно надо извлекать какие-то уроки. Трудно это конечно.

Ваша теща очень яркая , интересная личность. У нее стелиумм в Тельце(аж 6 планет в соединении) - а с такими людьми очень и очень не просто.

Да еще Марс в Водолее –независимость, и Плутон во Льве – есть большая воля.

И мне кажется она с трудом приспосабливается к новым обстоятельствам – у нее секира на Марсе, Уране и вершина – Прозерпина. А секира это ведь фигура зацикленности. Ситуации повторяются – а выхода человек найти не может.

И еще Ваш Меркурий находиться в оппозиции к ее стеллиуму- отсюда и столько не согласия, тем более Меркурий в Скорпионе он довольно критичный, язвительный.

Да еще и ее стеллиум и Ваш Меркурий в знаках фиксированного креста – а здесь все проблемы разрешаются с большим трудом.

А ее Плутон приходится на Ваш Дсц – а это требовательность друг к другу, а при негативе и конфликты.

Правда Ваше соединение Луна Венера находиться в трине к ее стеллиуму. Хотя я думаю это все равно для Вас все очень не просто – потому что у Вас пораженные Венера и Луна в Козероге в вершине Тау-квадрата.

Так что те гармоничные аспекты которые возникают между Вашими планетами в итоге активизируют напряженные аспекты Вашего гороскопа.

Может быть Вам это совместное проживание с тещей и послано для того чтобы Вы проработали это свое соединение – ведь оно дает чуткость, такт, дипломатичность.

Хотя по собственному опыту знаю прорабатывать негатив своего гороскопа очень и очень тяжело.

И потом ее стеллиум попадает в Ваш 3 дом- а 3 дом это не только интеллектуальные занятия, но еще и родственники.

А что касается союза 6-8, так здесь все не так плохо, для меня например 6 знак Стрелец –нормально с ними общаюсь. Или 2-12 – союз соседних знаков тоже не подарок – для меня 12- Близнецы –а мне уготовленна роль жертвы. Только у меня знакомых близнецов больше чем всех прочих знаков , да и жертвой я себя не ощущаю совсем, просто я мудрее

.

Да Вы зависимей внешне, зато свободнее внутренне – а это и есть самое главное.

Всего Вам наилучшего и в первую очередь терпения


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере