Форум на ОКУЛУС

Тема 1157, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 декабря 2003 (02:15)

Здравствуйте, девушки!

Тема "уплыла", и я случайно обнаружила, что здесь идет переписка и есть вопросы ко мне.

Хиромантия мне интересна не меньше, чем астрология. Ведь рука показывает тот прогноз, который мозг дает нам, исходя из настоящих предпосылок. Поэтому, можно наблюдать как меняются линии на ладони и даже форма пальцев, если волевым усилием начинаем что-то менять в своей жизни. Причем, линии не только меняют форму, но иногда вообще исчезают.

Как "синхронизироваться" с лунными ритмами - не знаю. Наверное, здесь нужен особый образ жизни, внутренняя гармония, равновесие.

Но то, что с помощью гомеопатии менструальный цикл стабилизируется и приходит к норме (по срокам, продолжительности и пр.) - это наблюдала многократно. Восстанавливается репродуктивнаясфера, исчезает фригидность, увеличивается размер груди - я тут прямо рекламу устрою своей любимой гомеопатии.

Как рассчитать момент, когда Луна находится на том же расстоянии от Солнца, как и в натальной карте? - Подсчитайте угловое расстояние между Солнцем и Луной натальными, а потом смотрите карты транзитов на каждый месяц - Луна два раза (иногда три) находится от Солнца на том же угловом расстоянии, как в натальной карте.

Майе совсем просто - Луна в радиксе вблизи Солнца. Вот и "ловите" момент, когда она подходит или отходит от Солнца транзитного на то же расстояние (18 - 19 градусов).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Илария
     16 января 2006 (00:28)

Здравствуйте.Меня крайне интересует вопрос,что будет с моим ребенком,который был зачат в полнолуние?Зачатие было в полнолуние,это без сомнений.Слышала,что это сильно влияет на его судьбу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере