Форум на ОКУЛУС

Тема 1166, сообщений: 4

Автор Сообщение
alenchik
     15 декабря 2003 (17:56)

Добрый вечер, участники и Ира!

очень интересные вещи вы говорите про Плутон с Солнцем. То-то я смотрю, Скорпионы все немножко сбесились на почве страстей раздирающих и ощущения, что мир рушится. Моя подруга - Скорпи -с 1-м домом в Скорпионе позвонила мне за 3 праздничных выходных раз 5 с совершенно дикими проблемами и резкими попытками их решить (как я ее не отговаривала .

Ира, и кто еще может ответить. Что означает (в плане тенденций Лилит на асценденте Соляра). К этому еще надо прибавить оппозицию Венеры в Деве и Урана в Рыбах, которые точно сидят на IC и MC. А Солнце в 5 доме Мне дико интересно, но нигде найти ничего вразумительного я не смогла, даже в наших топиках есть про лилит на Асценденте, но там только эмоциональные вздохи, сути я не уловила.

Помогите, пожалуйста, кто может.

Лена

alenchik
     15 декабря 2003 (17:58)

Извините, информация не полная. Уран сидит на MC, а Венера на IC.

Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 декабря 2003 (14:43)

Лена, привет!

Посмотри свой соляр на координаты места рождения – совсем иная картина – на асценденте Селена на вершине бисекстиля между Луной и стеллариумом в Весах. Дома соляра практически дублируют дома радикса. Это многократно усиливает тенденции карты рождения. Устроит ли это тебя?

В первом варианте Лилит на асценденте со стороны 12-го дома. И стеллариум в 5-м. Венера в сходящемся трине с Раху; она же – диспозитор стеллариума в Весах - реализация многих событий года будет окрашена влиянием Венеры.

Лилит на асценденте несет ощущение неудовлетворенности происходящим. Все внутренние проблемы сфокусируются и будут находить выход в резкой форме – квадратуры к планетам стеллариума и трин к Урану - стеллариум укажет тенденции, в чем это может проявляться. Это вариант борьбы и противостояния; собственно, самим радиксом все это уже заложено – Лилит в соединении с Солнцем и Меркурием. Это усиливает присущие тебе качества.

С таким соляром, в принципе, можно продуктивно провести год – трин Солнца и Луны и соединение Марса с Юпитером – это хорошие социальные перспективы. Понятно, что лучше, если это относится к домам соответствующей тематики. Но у тебя еще есть время принять решение и подкопить средств для очередного путешествия на острова…

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
alenchik
     16 декабря 2003 (18:31)

Ира, спасибо, и юмор твой я оценила, здорово. Ближе к тебу разберемся.

Лена

Всем желаю хороших новогодних праздников


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере