Форум на ОКУЛУС

Тема 1168, сообщений: 5

Автор Сообщение
gem
     16 декабря 2003 (04:07)

здравствуйте!

у меня такая проблема последний месяц чувствую себя очень подавленно и деприсивно по любому поводу и без повода начинаю плакать,хочется уединения. но самое интересное здесь в том что в жизни у меня ничего плохого не произошло и не происходит, а скорее даже всё наоборот.поэтому не могу никак понять причину такой моей подавленности и грешным делом подумала- может всё дело в звёздах?

я родилась в туле в 6 утра 21 декабря 1971 года

в начале следующего года планирую поездку.благополучно ли расположены планеты для моих путешествий на этот период?

MIA
     16 декабря 2003 (16:42)

Добрый день!

Gem, не переживайте, у всех бывают не самые радостные периоды в жизни.

Основываясь на Ваших натальных данных, могу посоветовать в такие моменты заняться чем-то общественно-полезным или просто помочь кому-либо. И еще почитайте наши топики о Луне в знаках (Ваша вВодолее), может быть найдете что-то полезное для себя.

Успокоить нервы поможет музыка и плаванье.

Положительно скажется посещение храма.

Мия

MIA
     16 декабря 2003 (16:42)

Извиняюсь, клавишу "отправить" кликнула дважды.

Мия

gem
     17 декабря 2003 (08:00)

большое спасибо, мия, за поддержку. но мне хотелось бы советов астрологических, а не психологических

топик про фазы луны к сожалению не нашла вы не могли бы дать ссылку?

MIA
     17 декабря 2003 (09:58)

Добрый день!

Gem,

Мои советы не совсем психологические. Они основываются на Вашем гороскопе.

Луна в Водолее была у принцессы Дианы. Вспомните, когда у нее начинались проблемы в личной жизни (или просто депрессивные состояния) она организовывала различные фонды, занималась благотворительностью и т.д. Топик о Луне Вы найдете на 10 странице этого форума.

Ваш Марс в Рыбах (управитель асц. в Скорпионе), говорит о том, что не всегда удается прямо высказать свое раздражение, или проявить агрессию. Чтобы избавиться от накопленного гнева (если он есть), полезны виды спорта связанные с водой и музыка.

Солнце ,Меркурий, Юпитер, Нептун в Стрельце. Стрелец -знак связанный с религией. Из этих соображений атмосфера храмов Вам очень благоприятствует.

Что касается поездки в начале года, то она пойдет Вам на пользу.

Мия.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере