Форум на ОКУЛУС

Тема 1173, сообщений: 6

Автор Сообщение
Orest
     17 декабря 2003 (04:30)

Здравствуйте !!!

У меня к вам такой вопрос. Сам я недавно увлёкся астрологией и составил свою натальную карту. В общем обнаружил я у себя 4 планеты в 12 доме - стеллиум и судя по различным высказываниям - это просто тяжёлый случай, хотя я больше оптимист. Что вы об этом думаете. Вот вам моя дата для эксперимента - 20.02.1981 9:10 Беларусь (6:10 GMT). Вообще люди никогда не относятся ко мне безразлично. Моя жизнь просто полна крайностей - то мне слишком везёт, то наоборот слишком не везёт, да и экстремальные ситуации не обходят меня стороной (наверное квадрат Солнца к Урану). Например, при поступлении в ВУЗ мне очень сильно повезло при сдаче вступительных экзаменов (просто знал какой билет вытащить), а вот недавно при сдаче гос экзамена мне не повезло (тайные враг всю малину испортил). Да и сны иногда странные снятся (причём абсолютно реальные) плюс после любовных отношений долго не могу отойти от кайфа (чисто физического - с духовным иная ситуация). Ведь не с проста всё это? Астрология похоже работает, хотя про 12 дом как-то мрачно пишут. Что вы об этом думаете?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 декабря 2003 (17:09)

Orest,

Очень интересный у Вас гороскоп. С асцендентом, правда, могут быть варианты – в Рыбах или Овне. Если двойные Рыбы со стеллариумом и Нептун на Меридиане Солнца, то это четко заданная программа. И интересно то, что эта «четко заданная программа» относится к самому туманному и таинственному дому гороскопа.

Здесь и оба управителя 1-го дома. Ваша фраза просто знал, какой билет вытащить - характерная особенность проявленного 12-го дома. Это не обязательно «тяжелый случай» (у Ст. Лема в 12-м доме Солнце, Юпитер, Сатурн, Прозерпина – в обители в знаке Девы), просто нужно понять, как свой потенциал использовать лучшим образом. Род занятий должен соответствовать. Интересно, что и управители 2-го дома, Меркурий и Венера, тоже в 12-м доме. - Доходы от работы в учреждениях закрытого типа. Тайные источники доходов.

Транзитные Уран и Нептун сейчас ставят дополнительный акцент на 12-м доме. Будьте особенно внимательны в период, когда Уран проходит соединение с натальным Солнцем - Уран в радиксе в 8-м доме в экзальтации и в квадратуре с Солнцем. Но ведь многое Вы предчувствуете заранее - .

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Orest
     18 декабря 2003 (04:03)

Спасибо, Ирина, за своевременный ответ. Очень признателен.

>>Очень интересный у Вас гороскоп.

Вам виднее

>>Если двойные Рыбы со стеллариумом и Нептун на Меридиане Солнца, то это четко заданная программа. И интересно то, что эта «четко заданная программа» относится к самому туманному и таинственному дому гороскопа.

Такая перспектива особо не радует. Ещё не известно куда эта программа заведёт. Недавно читал Подводного Солнце в 12 доме и нашёл там такую фразу - Безличное служение Абсолюту, дальше пишется, что если послать этот Абсолют куда-нибудь подальше, то тогда дело примет императивный оборот и тогда можно получить по голове за кармические заслуги перед Абсолютом. Ещё посмотрел свою Лилит, похоже в прошлой жизни я был самой последней сволочью, причём сплошные трины к Лилит, а вот с Селеной сплошная напряжёнка. Исправляться как-то всю жизнь не хочется, но и сволочью в этой жизни тоже не хочется становиться.

>>У Ст. Лема в 12-м доме Солнце, Юпитер, Сатурн, Прозерпина – в обители в знаке Девы.

Да уж, Лем - это не попса.

>>Тайные источники доходов

Да, у меня это неплохо получается, хотя и явные источники тоже присутствуют (платят только мало, поэтому приходится иметь дело со скрытой стороной нашей жизни). Похоже не зря большинство женщин верят в астрологию, а мы то думаем, что женщины руководствуются почти всегда женской логикой. В этом есть какой-то смысл.

>>Транзитные Уран и Нептун сейчас ставят дополнительный акцент на 12-м доме. Будьте особенно внимательны в период, когда Уран проходит соединение с натальным Солнцем - Уран в радиксе в 8-м доме в экзальтации и в квадратуре с Солнцем.

Я посмотрел, похоже уже началось. Спасибо за предупреждение, я это учту.

>>Но ведь многое Вы предчувствуете заранее

М-да, намёк понят

Удачи

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 декабря 2003 (20:18)

Да уж, Лем - это не попса.

Достоевский - тоже .

(тройное соединение Юпитера, Сатурна и Хирона и Плутон в 12-м доме).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     19 декабря 2003 (04:33)

Все хотела спросить - что такое Меридиан Сонца? В литературе мне такой термин не встречался, и в Интернете ничего не нашла.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 декабря 2003 (01:46)

Катя,

Меридиан Солнца (Середина Неба, Зенит, Меридиан Цели, точка полудня) - куспид 10-го дома.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере