Форум на ОКУЛУС

Тема 1174, сообщений: 4

Автор Сообщение
Berenis
     17 декабря 2003 (23:10)

Добрый день, Ирина. Неудобно вновь просить вас о помощи, но, может быть, вы откликнитесь... Скажите, мне светят какие-нибудь перемены в личной жизни? За 25 лет в моей жизни было две откровенно-несчастных любови, и если честно, я уже не знаю, что лучше - реветь от любви и от ее отсутствия. У меня не получается строить отношения с теми, кому нравлюсь я, а я влюбляюсь только в откровенно изначально безнадежные варианты - притом с "застреванием". Скажите, есть хоть какой-то шанс, что в 2004 году этот маразм закончится? Мне одна знакомая

смотрела соляр, но говорила она только о карьере. Неужели у меня опять

очередной "профессиональный" год?

Berenis 4.11.1978, 10.20, Днепропетровск

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 декабря 2003 (01:32)

Ну вот – снова актуальная «женская» тема – «реветь от любви или от ее отсутствия» .

Не реветь, а радоваться жизни и ее возможностям. Кстати, соляр Ваш не только не безнадежен и ориентирован на карьеру, но говорит об актуальности личных взаимоотношений. Конечно, имеет значение, живете ли Вы в Днепропетровске и не были ли в отъезде на момент включения соляра.

Но исключительно редкий вариант точного соединения – Венера соляра попадает в градус натального Меркурия, а Меркурий – в градус натальной Венеры, говорит, что акцент соляра именно на личных взаимоотношениях. Тем более, что в натальной карте и в соляре эти планеты по управлению относятся к 5, 7 и 11-му домам – любовь, партнерство, дружеские отношения. Изначально отношения могут складываться как вариант дружбы, каких-то общих интересов (либо знакомство организуют друзья).

Венера в соляре в оппозиции к Лилит в 5-м доме и в квадратуре к Урану. Желаемое может расходиться с действительным, к тому же, возможны неожиданные перестановки. Но со стеллариумом в Скорпионе в натальной карте Вы определенно обладаете иммунитетом, который дает возможность справляться и с собой, и с обстоятельствами по ходу их возникновения.

В дирекциях точное соединение Меркурия дир. с натальной Луной – это соединение управителей 7-го дома. И Венера дир. в соединении с натальным асцендентом (правда, имеет значение точность времени рождения), но в любом случае, дирекции тоже отражают актуальность темы партнерства.

Теперь все зависит от Вас – насколько потенциал гороскопа сможет реализоваться в форме внешних событий. Не тратьте слишком много энергии на внутренние переживания, напряженное ожидание и бесплодные фантазии. Ни в коем случае не «реветь от отсутствия любви». Слегка отодвиньте эту тему - и тогда все получится.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Berenis
     19 декабря 2003 (22:26)

Спасибо Вам большое, Ирина!

С наступающими Вас праздниками.

Счастья и удачи!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 декабря 2003 (23:21)

Спасибо

И Вам - любви, радости и удачи

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере