Форум на ОКУЛУС

Тема 13198, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     26 апреля 2008 (02:27)

Форумчане, вот какой вопрос давно возник...

в теории я знаю(думаю, что знаю) по каким характеристикам в транзите смотреть развод....но сколько я не смотрела транзиты для реально разводящихся пар, чаще всего задействованы напряжённые аспекты медленных планет и любые аспекты лилит....а вот дома????почему-то часто это 2,12,3,9.....и гораздо реже 1,7,4,10...

Так какие дома будут показывать развод?????

второй вопрос - будет ли разница в гороскопе между фактическим разводом(разъехались, но не развелись и по паспорту остались супругами) и юридическим? или это одни и те же показатели....

третий вопрос. Если астрология рассматривает в качестве момента вступления в брак - официальную регистрацию....то будет ли разница в транзитах разводящихся, оформивших отношения и живущих без росписи?

Поделитесь опытом - как вы распознаёте развод?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2008 (11:04)

Развод - это уран или поражение 7 дома.

Но сразу предупреждаю - что это только показатели развода, а не сам развод.

Даже транзитный юпитер, если он управляет 8 домом, может дать развод при пересечении Дсц.

Показатели развода, создают необходимость устранить факторы, усиливающие напряжение в браке/партнерстве, на фоне еще большего усиления.

Типичные показатели - дирекция урана по Дсц. Если в семье жестко придерживаются классической модели брака, если нет свободы и равенства, то развод не избежен.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Несси
     26 апреля 2008 (11:13)

Джин, - дирекция урана по Дсц. - имеется ввиду карта брака? Или карта натива?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2008 (11:32)

Карта натива!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Berenice
     26 апреля 2008 (11:37)

jin , сама хотела написать б Уране...

Короче, у мужа тр. Уран вот-вот взберется на ДСЦ. В это же время моя Лилит тоже выходит из 6 дома. Просто классический пример. Мы действительно очень близки к разводу. Но.. Но.. Нет худа без добра- муж с дня на день уходит с наемных сотрудников в свой бизнес - пока ждет что его еще не раскусили и платят деньги

Но вообще я в сотый раз просто упиваюсь как работает астрология!!!

galinablanca
     26 апреля 2008 (11:39)

А вот у меня Уран по 7 дому не ходил, когда я разводилась в 2006 году

Несси
     26 апреля 2008 (11:48)

То есть, Джин, смотреть надо натальную карту, или соляр? Преимущественно что?...

Alenkin
     26 апреля 2008 (12:29)

В дирекциях Уран встал на Асц, и соответственно оппозиция Дсц. Итог - разъехались не то что бы неожиданно, но очень быстро, в один момент (расписаны не были). Но было такое сильное ощущение свободы! (к которой я и стремилась ) ни о чем не жалела )) это пришло позже...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 апреля 2008 (14:51)

Несси, я соляры вообще не смотрю. В первую очередь дирекции, потом транзиты, и еще у тех о кого луна управляет 8 домом - очень показательна прогрессивная луна.

Alenkin, когда у меня уран шел по Асц, с разводом и близко не было. А вот автоматизация на работе была очень интенсивной, домой приезжал с последней электричкой.

При дирекции урана через Дсц, часто холодность партнера, и первоначальное желание вернуть все как было. Потом стабильность начинает утомлять, а дух свободы гиперпьянящим. Спасти ситуацию может экспериментирование в отношениях и осознание что так как раньше уже не будет, будет не хуже, а будет по другому.

Дирекция сатурна через Дсц, как правило не несет разводов, а наоборот многие регистрируют браки в этот период с человеком с которым прожили длительное время.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
biz-lika
     26 апреля 2008 (15:15)

Вот буквально сейчас разводится(разъезжается) семья знакомых......

ЖЕНА - дирекционный уран никогда не попадёт ни на АСц ни на Дсц(так как в натале в 1м доме)...единственный признак - поражены планеты в 7м доме плутоном(дирекционным)....

МУЖ -вообще никаких признаков, 7 дом чист и благополучен, управитель тоже, уран дойдёт до Асц через 3 года(а разводятся сейчас)

но юридически не оформляют пока развод -вот у меня вопрос и возникает - дирекции и транзиты - что показывают? юридическую или фактическую сторону?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере