Форум на ОКУЛУС

Тема 1374, сообщений: 2

Автор Сообщение
Нюта
     17 февраля 2004 (20:29)

Я умоляю Вас ответить мне, мне очень нужна Ваша помощь, я задавала вчера и сегодня вопрос по поводу оптимальных дней зачатия, но Вы не ответили. Я спросили что-то не то?

Анна

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 февраля 2004 (21:19)

Аня, я еще вчера посмотрела Ваш гороскоп. Врачи правы - особых препятствий для наступления беременности нет. Но это и не самый оптимальный вариант; есть напряженные аспекты, а значит, могут быть и сложности.

Если вы настраиваетесь на апрель, то более подходящей датой будет 23 - Луна вечером(Вы не указали место настоящего проживания, поэтому, точное время под вопросом) на том же расстоянии от Солнца, что и в Вашей карте рождения. Но в этот день Луна проходит соединение с Лилит, оппозицию к Плутону; Юпитер в сходящейся оппозиции к Урану. Луна и Юпитер - планеты, иеющие отношение к деторождению и их напряженные аспекты нежелательны в карте зачатия.

К сожалению, я не могу в рамках форума заняться вашим вопросом - необходимо пересмотреть не один десяток карт, чтобы найти наиболее эффективные и гармоничные. Здесь необходима либо индивидуальная консультация, либо собственная работа в этом направлении.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере