Форум на ОКУЛУС

Тема 14412, сообщений: 5

Автор Сообщение
Plutoniya
     15 августа 2008 (22:28)

Alex Lev Gold, здравствуйте!

Искала где лучше спросить у Вас в блоге, но так и не смогла определиться.

Можете ли Вы сделать какие-то прогнозы, или вообще охарактеризовать ситуацию в плане эффективности, необходимости, целесообразности проведения операции по номеру и дате медицинской карты заведенной в клинике?

Собираюсь делать там операцию, и очень нервничаю. Прочла сегодня, что с таким диагнозом как у меня все может произойти слишком быстро, поэтому откладывать до более благоприятных звездных конфигураций нельзя...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     16 августа 2008 (21:33)

Плутония ,я долго наблюдал за вашим топиком.Да и у джина пытался что-то сказать.

тут трудно,что-то советывать,когда кругом одни умники.После которых пишут мне прямо в личку.

Если вы любите себя,откладывать не надо и послушайте врачей.ОНИ ПОУМНЕЙ АСТРОЛОГОВ БУДУТ.

Астрологи в последнее время возомнили себя ГОСПОДОМ БОГОМ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ,ЧТО УМНЕЙ ВРАЧЕЙ И ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ БУДУТ.

ИДИТЕ И ДЕЛАЙТЕ СВОЮ ОПЕРАЦИЮ А Я ЗА ВАС- ПО СВОЕМУ ПОМОЛЮСЬ!

п.с.КОГДА СООБЩИТЕ ДАТУ ОПЕРАЦИИ,МОГУ ДАТЬ ДАТУ ,КОГДА ВСТРЕЧАТЬ ВАС С ЦВЕТАМИ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ

Plutoniya
     16 августа 2008 (22:18)

alex lev gold очень рада, что Вы отреагировали на мой вопрос

Хотя мне показалось что здесь есть и какая-то политическая мотивация

Ну Вы ведь так лихо предсказываете по цифрам по всяким мелочам неужели по номеру карты ничего не сможете сказать? знаете как я боюсь? может клинику сменить надо... слишком много 8-ок

Собираюсь решиться 22 августа.

А еще очень хотела у Вас спросить, вот в Вашем прогнозе на день, было сказано, что пора вскрывать нарыв, и что не стоит идти на поводу у "все обойдется", а решаться... встречаться в парке и т.п. это настолько в тему в моем случае, что просто нет слов. Так вот у меня ничего не получилось - я как-то успокоилась чуть чуть, и мотивация на прорыв не достигла точки кипения и никакой встречи-вскрытия нарыва я не осуществила... как-то сил не было и как-то сказала себе что "как нибудь потом" и т.п.... А у Вас было сказано, что только так можно повернуть страшный процесс вспять... т.е. получается я упустила свой шанс? исправить уже ничего нельзя? Все песни которые Вы приводили в прогнозах просто в масть были... и вроде я все осознала, что нужно было, но ничего не предприняла, не покаялась открыто

Чтож теперь делать-то?

А Я ЗА ВАС- ПО СВОЕМУ ПОМОЛЮСЬ!

спасибо

п.с.КОГДА СООБЩИТЕ ДАТУ ОПЕРАЦИИ,МОГУ ДАТЬ ДАТУ ,КОГДА ВСТРЕЧАТЬ ВАС С ЦВЕТАМИ ПОСЛЕ ВЫПИСКИ

говорят вроде в тот же день


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
     16 августа 2008 (23:25)

PlUtOnIYA,скажи а в твоем имени- НИКЕ (число сердца разве не 8ем будет???)

UOIYA=36971=26/8-число души или сердца

PLTN=7325=17=8-число характера-физическое тело.ДУМАЮ в твоем НИКЕ- 8ок не МЕНЬШЕ БУДЕТ

Да и сам ПЛУТОН В НУМЕРОЛОГИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСЛОМ 22=4

Карточка больничная может говорить только о том какие болезни будут и как человек будет к этому относится 4009=13-трансформация.

Теперь число обращение на прием

8.8.2008

26.8 10.1

Взгляни,где у тебя число 26?

22/8/2008

22.4 18.9

а теперь взгляни, где у тебя число 22 число Плутона(ния)

Если 22 предложил врач-делай и не переживай.ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ того,чтобы оставить болезнь позади 18.9 И НАЧАТЬ НОВУЮ И ЗДОРОВУЮ ЖИЗНЬ!

за ТЕБЯ И твои 8ки,которые тебе в ПОМОЩЬ!

Plutoniya
     17 августа 2008 (13:17)

alex!!!

тока 22 астролог предложил, врач просто сказал в этом месяце надо, чтоб сама определялась с датой.

СПАСИБО!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере